Дизайнеры » B » восточные гурманские « Группы

Sephora.com, Inc. 2 items for 105.00 - 175.00 USD

какао
ореховый
кофейный

I Love New York for All Bond No 9 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. I Love New York for All выпущен в 2011. Парфюмер: IFF. Верхние ноты: Бергамот, Ландыш и Перец; ноты сердца: Какао, Засахаренный каштан и Кофе; ноты базы: Сандал, Пачули, Древесные ноты, Ваниль и Кожа.

Бергамот Ландыш Перец

Какао Засахаренный каштан Кофе

Сандал Пачули Древесные ноты Ваниль Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about I Love New York for All by Bond No 9.

I Love New York for All Мнения об ароматах

Белой Реки Лед
Белой Реки Лед

На мой взгляд может подойти и мужчине,возможно будет очень интересное раскрытие,но все равно надо учитывать,что он однозначно гурманский и брутальным ему не стать ни на какой коже,а вот пикантностью,оригинальностью,разнообразием раскрытия(даже судя по всем предыдущим отзывам) может и удивить.
Для меня это чашка горячего шоколада в уличном кафе,в воздухе аромат жареных каштанов смешался с ароматом кофе(ведь это кофейня в Италии...вот тебе и I Love New York).Я не чувствую отдельно ни кожу,ни перец,ни цитрус,но видимо,именно они придают аромату ту перчинку или изюминку,которая отличает его от других подобных ароматов.Есть в нем что-то цепляющее, тихим и незаметным его точно не назовешь.Верю,что может раздражать,но я люблю его до безумия и он мне отвечает взаимностью!
P.S.На мне большинство Бондов стойкие и умеренно шлейфовые,этот не стал исключением 5+.

LaraFr
LaraFr

A798KO, да, как-то не представляю его на мужчине. Хотя, пробовать всегда стОит :)

A798KO
A798KO

Я так понял он чисто женский? Т.к. ни 1 мужского отзыва.

annafan
annafan

Я слушала с блоттера, и тоже в глубине базы услышала огонь мияке, странно, а так такой необычный, мучнистый ароматный, но не похож ни на что.

L'or-oil
L'or-oil

реально не нравится...мне пахнет сараем и мышами.

Milka
Milka

Наконец то он у меня есть! Очень нравится. Сладкий, но не приторный. К счастью, никакой кукурузы нет. От самого начала и довольно продолжительное время мне чем то похож на Огонь Мияке, чувствуется такая свежая специевость. Потом проступают кофе, какао и ваниль.
Вкусно и чувственно! Хорошее настроение гарантированно.
Очень стойкий. Нет химозности. Шлейф средний , интеллигентный.
А флакончик какой! Так и ложится в руку! Красота!
Я влюбилась в БОНДЫ 9.

Viktory_love
Viktory_love

Брала без затеста,по вашим отзывам.По большинству отзывов и пирамиде кажется,что это очередная гурманская "вкусняшка",а так как я их очень люблю,то решила рискнуть.И вот 50 мл этого аромата у меня в руках и я,затаив дыхание,нанесла на запястье.Аромат совершенно не такой,каким я его представляла.Это и хорошо,и плохо,наверное.
Очень сильный аромат со стальным характером.Ну,во-первых,он явный унисекс,во-вторых,он очень многогранный и меняется до неузнаваемости в течение дня.Сначала яркий бергамот с перчиком,затем соло сандала,в которое постепенно вплетаются нотки горьковатого какао,стручковой ванили и кожи...все это звучит безумно красиво!Ни на что не похож,не знаю,к какой бы группе аросатов смогла его отнести,но он уникален и безупречен.Третий день разнашиваю дома на запястье,в вс выгуляю на улицу.Однозначно нравится.

aleksandra.aleksandrowna
aleksandra.aleksandrowna

Ни кофе, ни перца , ни шоколада... На мне - сплошные кукурузные рыльца. Те самые, из детства, запах вареной кукурузы, точнее воды, в которой она варилась. Может каштаны так чудят ? Вкусно, душевно, осенне, но пахнуть торговцем кукурузы на морском побережье - извольте. Сожалею, что носить могу только дома, покайфовать, так сказать ...

ewa_2004
ewa_2004

ПО первому минизатесту на запястье очень понравился,через день нанесла его уже полноценно,первые пару часов была просто в восторге, думала что надо заказывать флакон (у меня отливантик), а к вечеру аромат стал надоедать, мне с ним стало скучно (если это слово уместно к парфюму).
Аромат для меня пахнет ванилью, какао, молочным шоколадом.Иногда пробивается немного перца. Как пахнут засахаренные каштаны я не знаю...все остальные ноты я пока не нашла...
В первые минуты знакомства аромат мне навеял воспоминания о Jeux de Peau Serge Lutens, хотя ароматы разные, в I Love New York for All я почти не слышу древесных нот, а Игры кожи на мне через несколько часов нОски, превращаются в запах свежих, теплых опилок))
Так же иногда вспоминаю о Mukhallat Montale, ванильная ноту и тут и там очень похожи...

ysa111
ysa111

Затестила и решила, что он мне не обходим))!! Манящий шлейф, хочется постоянно вдыхать...В меру гурманский, не считаю его кондитерским, т .к . сладость оттеняет сандал. Шоколада или кофе мне не положили) Также отчетливо слышны пряности. Думаю, будет в любимчиках)

lubimaya

Кажется мне, что этот аромат - это сочетание New Haarlem и Musc Maori, скрестив эти 2 аромата у себя в воображении можно получить I love New York

lubimaya

Не особо люблю бондов, но этот аромат - сильное исключение! как давно я искала теплый, кремово-кофейно-сладкий аромат c дымком, перчинкой, не сильно шлейфовый, но довольно стойкий. И я нашла его именно в этом Бондике) Находка неожиданная, решила пшикнуть на блоттер, уже опустив руки и перенюхав все стеллажи с нишей. И о чудо!!!! Сходство с Мюск Маори есть, но без приторности и надоедливости, гораздо интересней и интеллегентней. Купила сотку и балдею)
На мне - никакого соленого поп-корна, бутерброда с колбасой и тому подобного) глаза на лоб полезли, когда читала отзывы) Аромат-вкусняшка, теплый такой, мягкий...

zhdulia
zhdulia

Зачем мне в кружку какао положили так много перца???

В самом начале на мне - один в один Огонь Мияке, снятый с производства. К сожалению, это очень быстро проходит и в остатке имеем кислятину, сквозь которую едва слышна сладкая нота какао.

freskafresa
freskafresa

В самом начале слышу очень много перца, буквально через 5 минут перец уходит и остается своеобразная смесь сладкого поп-корна с... полиролью))) Видимо, это я каштан так воспринимаю)) Своеобразный аромат... Двойственный. Он одновременно и очаровывает, и отталкивает. Мне хочется вдыхать его с запястья, но не уверена, что хочу, чтобы его с меня слышали окружающие.
Спустя несколько часов буйство уходит, и остается безумно вкусная, нежная ваниль и еле уловимая нотка кожи. Стойкий, уже 10 часов на мне.
Аромат несомненно стоит знакомства, буду стараться подружиться с ним

Кстати, брала этот аромат отчасти из-за кофе, которого мне, к сожалению, не положили :)

UPD Каштан кислит, пока аромат не раскроется до базы, а на мне это ни много, ни мало - может и часов 5 пройти!

Очень понравились первые полчаса: растопленный шоколад с оттенками кофе и ванили, в который щедро сыпанули перца. Гурманский, очень вкусный, в моем представлении подходящий и для мужчины, и для женщины. Но потом открылась нота засахаренного каштана... Я не знаю, как он пахнет сам по себе, но это уже второй аромат с этой нотой, который слишком приторно-навязчив на мой нос (это меня! любительницы гурманики и сладостей!), этот запах перекрывает собой все остальные и даже душит... как жаль(((

Бовкунчик
Бовкунчик

Подруга уговорила нанести , сказала он на ком то так красиво раскрылся что она в восторге , я хорошенько нанесла на себя и мы пошли гулять, сколько не принюхивалась никакой красоты не услышала , от меня пахло мужским ароматом , запах кожи , салон машины ,немного сладости но не приторной и запах шин , именно машинных шин , какао вообще не услышала , не мой аромат , на мне не раскрылся .

Алиса1985
Алиса1985

Однозначно гурманский аромат, много сахара, какао, вкусных печенюшек. Сладкий, при-торный, как бы чего не слиплось. И, тем не менее, нравится, в морозы прекрасен!

Леди Оля
Леди Оля

Не скажу, что аромат гурманский. Скорее он из серии: "какая вонь, не могу ей надышаться!". Мне кожи столько положили, что тут в пору думать не о кошельке, а о солдатском ремне, толстом, грубом, как в моем детстве ))). Строгий ремень с одной стороны, и теплая кухня с другой. Кофе лишь намеком, и не так, как в кафе, а как на асфальтном заводе термос рабочего с заваренным кофе в обеденный перерыв. Жду вкусняшек, флакон только-только приземлился после трансатлантического перелета. Может солдатчина в нем уляжется через пару неделек, тогда будет соответствовать описанию.

зысь несусветная
зысь несусветная

Разрешите высказаться,уважаемые Господа Парфманьяки)Давно знаю этот аромат.На заре увлечения парфюмами искала аромат кофе,в рекомендуемых ароматах увидела и этот.Затестила.Да, каштаны,что то съедобное..но вот что...?)(Кстати,кофе совсем для меня там нету,ну просто ни гранулы,ни зернышка,ни пылинки)Ну и забыла про этот аромат ...А вчера совершенно случайно зашли в Иль де Боте с другом.Он послушал и говорит-О!Бутерброд с колбасой!)))(Это на неискушеный нюх-но это действительно,бутерброд с колбасой))Мне слышится полукопченая)И тогда да,на заднем плане оправдана чашка с кофе.Тогда она сразу рисуется.Вот такие интересные ассоциации))
Прошел год-врубилась,почему приглючился бутерброд-в полукопченую колбасу добавляют то ли кардамон,то ли кориандр-вот эти ассоциации и выдают мне каштаны,заявленные в пирамидке:-)

fratricidal
fratricidal

В Финляндии в тесто очень часто добавляют кардамон, в любой кондитерской или супермаркете можно найти огромное количество подобной выпечки. Так вот этот Бонд пахнет именно такой булочкой с кардамоном, тепленькой еще. Вот нашу булочку достали из духовки, щедро смазали сливочным маслицем, а затем полили густой белой глазурью - вуаля, кушать подано! Понравился, но носить не смогла бы, наверное. Излишне кондитерский и больно уж жирный, даже в правом боку заныло... Но вкусный, этого не отнимешь) Ах, да! Еще чувствуется ореховая нотка - типа миндаля в сахаре, что-то такое.

summer1

kokoo, да, для меня бонд похож на шоколад гриди, но последний более жесткий, там чувствуются то ли специи, то ли жженое что-то, я не могла им пользоваться, в конце там не оставалось никакой сладости вообще. Сам по себе бонд приятный и самый любимый для меня из множества сладких ароматов, но он довольно простой, тот же монталь насыщенней и интересней; кофе там нет и близко

4ainygribb
4ainygribb

Произвёл благоприятное впечатление парфюмерии с элементами гурмандиза, а не залитой во флакон вкусняшки. Съедобный элемент нелинеен и выполнен с долей иронии. В целом, ощущается как кожаный кошелёк, в котором забыли шоколадку и положили на батарею. (Бинго! Наконец-то не мне вылезла кожаная нота!)

Kokoo

summer1, как можно находить схожесть Chocolate greedy с I Love New York for All, когда оба ароматы совершенно разные?! Складывается впечатление,что ваше мнение основано на увиденной пирамидке с парой идентичных нот, и не более того.
Поскольку я поклонница гурманских ароматов, то не могла не пополнить свою коллекцию флаконами I Love New York for All, Chocolate greedy и Musc Maori Parfumerie Generale. Поэтому могу уверить, что никакого сходства между 3-мя ароматами нет.
И "Ревнивый шоколад", и "Муск Маори " - духи с кондитерским ароматом: один из них реалистично передает запах, царящий в цехе по производству шоколадного печенья, другой - конфетной фабрики "Ириска"). I Love New York for All - это разлитое кофе в кожаном салоне авто: сложный, многогранный и более, скажем так, респектабельный аромат.

summer1

На мне он вообще не стойкий:(это какао-бобы, масло какао сплошное, но не приторное, не надоест, не химическое. Кофейных нот я не чувствую, хотя они заявлены.Похож на Chocolate greedy Монталь, но более спокойный, без пряностей и цитрусовых.

marussia
marussia

Один из самых вкусных гурманских ароматов, на мой взгляд. Вкусных, но не слащаво-приторных. Многие кофейно-пряные ароматы так щедро засыпают сахаром, что становится трудно дышать. У меня же чашка хорошего кофе уже много лет ассоциируется с его чистым вкусом и ароматом, горчинкой хорошего шоколада, привкусом миндаля или ванильного экстракта. Но не с сахаром! И создатели аромата меня услышали :)
Правда, на блоттере этот Нью-Йорк сидит лучше, чем на мне - на мне доминирует ваниль. А блоттер так чудесно пах кофе :)

ANASTASIYA-75
ANASTASIYA-75

J'ose Eisenberg + много ванили = I Love New York for All Bond No 9.И первый мне нравится гораздо больше!Ну очень липко...Вроде и аппетитно звучит,но...как будто на столе стоит чашка с какао или капучино с минимальным содержанием кофеина и с бэйлисом(горечи настоящего чёрного кофе тут не наблюдается)и рядом стоит огромная вазища с шоколадками,печенюшками и пироженками)И ты это ешь,ешь,и понимаешь,что вот сейчас ещё один кусочек и тебя просто разорвёт от всех этих вкусностей))Кожи не заметила.Хотя я гурман,но это слишком...В базе,конечно,успокаивается,но не настолько,что бы я могла его носить.А армат настоящего кофе я продолжаю искать,это точно не он.

LeaI
LeaI

Посмотрев на пирамидку, как большая почитательница кофе/какао и иже с ними, летела тестить как на крыльях, уверенная что скоро он будет моим) Пока отношения у нас не сложились, странный аромат. Через пару часов после нанесения хорош, этакий антидепрессант - какао, ваниль. Но вот перед этим одна безумная нота вносит полный сумбур и желание поскорее избвиться от этого запаха окислившегося металла. Если его привносят засахаренные каштаны, то я, пожалуй, буду их впредь сторониться. Ну а по хорошему надо, конечно, будет потестить его зимой.

september1984
september1984

В самом начале это – злобный брат-близнец Musc Maori Parfumerie Generale. Близнец, потому что здесь тот же нежный молочный шоколад, в той же "тональности", как и в Маори. Злобный – потому что поверх шоколада медленно, но неотвратимо ползет какая-то гадливая нотка. Я не могу понять, что это – кожа? мускус? Или это и есть засахаренные каштаны, которые я никогда не пробовала, поэтому не знаю, чем они пахнут? Потом гадливая нотка умирает, прихватив с собой Маори, и остается... кто сказал соленый попкорн? Зачем я читаю ваши отзывы?)) Я теперь только его и слышу)) Его и отголоски молочного шоколада.
Нет, есть гораздо более достойные гурманские ароматы. Этот – не моё.

azogarse
azogarse

На мне - соленый попкорн.
А потом ваниль-ваниль-ваниль-ваниль...

Ilya22
Ilya22

Вот что хотите - делайте со мной, но чувствую в базе нотку мускуса и всё тут. Я его хорошо чувствую, как собачка. Много раз тестировала ароматы от Малвизара и вот из-за этого самого пресловутого мускуса отказалась от этого бренда. Безусловно " I love New-York..." очень красивый аромат, особенно в начальных нотах, на мне шоколадно-молочные реки, не крутые ванильные берега, гурманские флюиды, вкусненькие, съедобные конфетки...но потом начинается назойливая, въедливая нота того самого мускуса, который в пирамидке не заявлен, но есть, это точно. Не может же так благоухать засахаренный каштан? Плохо его знаю в ароматах. Ещё в завершение на мне - чуток подгоревшей древесной коры с ароматными поджаренными кофейными зёрнами. Если бы не нотка перца,который так же доминирует в сердечном раскрытии, стал бы идеальным аромат для меня.Стойкость потрясающая, нанесла только две капельки, а получила - километровый шлейф из пряных и гурманских вкусностей, но с маленькой ложечкой дёгтя...))))

irga
irga

явственно слышу ноты какао и горячего поджаренного каштана,кофе не нашла,кожа тонким намёком чувствуется после часа на запястье

Mediterranea
Mediterranea

Перец ощутимый(я люблю перец), он придает пикантности к общей довольно сладкой, но не приторной картине. Сладость не съедобная, оч приятная в носке, не удушающая... Пробовала и на себе и на муже, решили, что аромат для меня!) Однозначно оч достойный и не избитый! На день после обеда/вечер, в меньшей степени утро.

Kokoo

Очень яркий, роскошный и многогранный аромат; аромат завораживает - хочется вдыхать и растворятся в нем, окутавшись его чувственным очарованием.

svetik291274
svetik291274

Затестила его сегодня. Я в восторге))На моей коже выдал уютный запах кондитерской ванили и шоколада и что то еще вкусное.Никакого перца, металла и по мне точно не мужской. Вспомнился фильм Сладкая женщина))...

mania236
mania236

На мне вылез перец, много, очень остро. В целом вижу этот аромат скорее на мужчине

Симба
Симба

Странно, не слышу здесь ни выхлопов, ни кожи...
Шоколадный аромат, но шоколад этот с дымком, типа фламбе, будто кусочек облили ромом и подожгли.
Еще крутится в голове похожий аромат - то ли милеффовская Ваниль , но без вишни, то ли Буа Ваниль Лютенса, но не могу вспомнить точно...
Жаль, рассыпчатого горького порошка какао , который так хочу, я здесь не нашла.
Стойкость не хорошая, а просто бешеная- пропитывает вещи до такой степени, что с них переходит запах на кожу через несколько дней.

ПыСы : двое человек нашли сходство с Матин Калин КСП, только с добавлением теплого шоколада.
У меня тоже вызывает ассоциации с молочным шоколадом, разлитым по черной коже. Красивый, не липко-сладкий, а чуть сладковатый, мне сначала понравился, а мужу еще больше. Но, он тааааакой стойкий на мне, что утомляет, и перебивает все, что не нанесешь после. Я просто устаю от его всепроникающей способности,только поэтому продала((

Марианна23
Марианна23

Привезли по ошибке не тот аромат, взяла вслепую и не жалею. В начале какие то не опознанные ноты, улично-металлические, а потом аромат делается тише, становится очень уютным, мне пахнет кожей, моей, когда я позагораю, появляется такая сладость молочная, томная, густая и ваниль. Есть в нём что то сексульное, такое интимное, личное. Стойкость хорошая, шлейфа не заметила, аромат для близких отношений.

xdki
xdki

девочки, он случайно на СОСООН не похож? вижу знакомые нотки...

ellven
ellven

Aslana, вы просто один в один написали мои личные ощущения :))))
Меня тоже совершенно потряс этот диссонанс! Кожа и сладость, хоть выноси на свежий воздух всё это безобразие. Я, если долго-долго в него вслушиваюсь, то начинаю ловить себя на мыли, что появляется нота горелой резины. Возможно это ольфакторная галлюцинация, но становиться нестерпимо тошно. Завораживает да, но носить не хочется. Это аромат для горячей кожи, который даст ту самую описываемую какао-молочную ноту. И я так же поклоняюсь SO NY. А вот этот Нью-Йорк - он не мой, он какой-то чужой совсем.

Aslana
Aslana

Странный аромат! Так его ждала, так облизывалась, а при затесте выдал.. ну, наверно, и выдал самый настоящий Нью-Йорк. По ощущениям (не глядя на пирамидку) - сладкая вата или сладкий попкорн в кожаном салоне машины, где-нибудь в пробке, потому что "загазованность" (она же - выхлопные газы) ощущается очень явно. Вот этим смешением сладкого и кожано-выхлопного он потряс, заворожил - но так, как завораживает удав кролика. Хочется убежать - а не можется. И хочется снова понюхать этот "когнитивный диссонанс", несовместимые запахи, потому что это сложно вообразить, это сродни культурному шоку. Пачули где-то с 15-20 минут звучания начали выбиваться резко и совсем не совместимо со "сладкой ватой". ((тестировалось при температуре ок.20 градусов))
Кому-то повезет, а аромат сядет "кофейно-какао-молочными нотками" без всякой загазованности. А я вернусь к любимому мной So New York этой же марки.

Irinamonti
Irinamonti

Я не очень большая поклонница Бонда, но этот запах меня покорил своей "уютностью". Запах "утро в любимом кафе", который остается с тобой на весь день, переливаясь кофейно-какао-молочными нотками. Запах спокойствия и хорошего настроения, когда вы устали от ваших роскошных Амуажей и утонченно-чувственной Моны.
В дождливую погоду спасает от депрессии!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bond No 9 I Love New York for All. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bond No 9 I Love New York for All, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте I Love New York for All от Bond No 9. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о I Love New York for All от Bond No 9 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Tobacco Vanille Serge Lutens Un Bois Vanille Tom Ford Tuscan Leather Serge Lutens Chergui By Kilian Love by Kilian Montale Chocolate Greedy Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Bond No 9 New Haarlem Tom Ford Violet Blonde Parfumerie Generale Musc Maori Bond No 9 Chinatown Guerlain Elixir Charnel Gourmand Coquin Tom Ford White Musk Collection White Suede Frapin 1270 Xerjoff Lira L`Artisan Parfumeur Bois Farine Serge Lutens Louve By Kilian Sweet Redemption Tom Ford Black Orchid Tom Ford Black Violet