Дизайнеры » B » « Группы

High Line Bond No 9 для мужчин и женщин

High Line Bond No 9 для мужчин и женщин

Купить Bond No 9 High Line на Ozon.ru

High Line Bond No 9 для мужчин и женщин Картинки High Line Bond No 9 для мужчин и женщин Картинки High Line Bond No 9 для мужчин и женщин Картинки High Line Bond No 9 для мужчин и женщин Картинки

High Line Bond No 9 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . High Line выпущен в 2010. Парфюмер: Laurent le Guernec. Верхние ноты: Бергамот, Трава и Ревень; ноты сердца: Африканский апельсиновый цвет, Гиацинт, Розовая настойка и Розовый тюльпан; базовая нота: Дуб.

Бергамот Трава Ревень

Африканский апельсиновый цвет Гиацинт Розовая настойка Розовый тюльпан

Дуб

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about High Line by Bond No 9.

High Line Мнения об ароматах

Adjika13
Adjika13

Согласна, это не про тюльпан.
Эх, а как я его хотела, как хотела!

melomaniaa
melomaniaa

Свеже скошенная газонная травка с кислинкой сдобрена гиацинтом. В базе мокрая деревяшка с каплей апельсинового цвета, такое сочетание нот может замыливаться. Прекрасен и свеж в жару, стойкость минимум часов 6.

Сходство с La Tulipe есть, настроение у ароматов в одном ключе, но все же High Line не про тюльпан, нет в нем излишней терпкости и горечи, как у Byredo.

Eugenia4one
Eugenia4one

Опять попался мне на пробу аромат необычайной весенней свежести цветов! Красота! Сложно сказать каких именно, но, пожалуй, тюльпанов точно. Именно поэтому и напомнил своего популярного собрата - La Tulipe Byredo .

Omletik
Omletik

Мне не очень понравился, резковат вначале. Да и вообще, просто свежий ближе даже к мужскому дезодоранту. Будто таких миллион освежителей и в базе они все одинаковые. Стойкость у Бондов убойная, видно чтобы в Нью-Йорке ничем не перебивался с тебя аромат.

surem
surem

зелени не услышала совсем, цветы, вначале показался даже грубоватым,но в течении дня раскрылся очень нежно гиацинтом и наконец то долгожданным тюльпаном)

elena123456789
elena123456789

красивый свежий аромат на каждый день... летом просто незаменим! ну или заменим Ле Пар Кензо))))) чем-то мне он даже на Диор Джадор похож.... хотя последний я не очень люблю, но этот более нежнее, прозрачнее (наверное натуральнее)

Parfbanditka
Parfbanditka

вот,что мне мешает... ревень...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bond No 9 High Line. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bond No 9 High Line, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте High Line от Bond No 9. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о High Line от Bond No 9 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford White Musk Collection White Suede Amouage Ciel Pour Femme Bond No 9 Chinatown Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Hermes Kelly Caleche Bond No 9 Madison Square Park Sisley Soir de Lune Byredo La Tulipe Amouage Memoir Woman By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Serge Lutens Chergui Byredo Bal d'Afrique MDCI Parfums La Belle Helene Hermes Un Jardin Sur Le Nil Bond No 9 Chelsea Flowers By Kilian Liaisons Dangereuses by Kilian L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi Tom Ford Tuscan Leather Bond No 9 I Love New York for Her Chanel Cristalle Eau de Toilette