Дизайнеры » B » цветочные водяные « Группы

Hamptons Bond No 9 для мужчин и женщин

Hamptons Bond No 9 для мужчин и женщин

Купить Bond No 9 Hamptons на Ozon.ru

Hamptons Bond No 9 для мужчин и женщин Картинки

Hamptons Bond No 9 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Hamptons выпущен в 2005. Парфюмер: Rene Morgenthaler. Верхние ноты: Липовый цвет, Шалфей, Белый кедр, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Жасмин, Магнолия и Турецкая роза; ноты базы: Сандал, Амбра и Мускус.

Липовый цвет Шалфей Белый кедр Бергамот Лимон

Жасмин Магнолия Турецкая роза

Сандал  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Hamptons by Bond No 9.

Hamptons Мнения об ароматах

Shakespeare
Shakespeare

И наконец-то могу сказать, что есть у Бонд что-то общее, оно точно угадывается в этом парфюме. Такое чувство, что этот нос ещё что-то для них придумал, но нет. Это значит, что они тоже имеют свою какую-то базу узнаваемости. А может я льщу своим носовым рецепторам и здесь ничего такого нет и кажется...
Очень хорошо представляю его на женщине, это же фрукты и цветы, как они могут быть лишь для мужчин? Громкая цитрусовая свежесть с травами плавно перетекает в сладкие цветы, лидирует в которых магнолия. Это как забежать в воду с тепла. Она кажется холодной и ты сразу взбадриваешься в ней. Так и начало бодрит цитрусами. а потом ты купаешься и начинаешь привыкать к температуре и расслабляться. А в парфюме это обыграли плавным переходом к сладким цветочным нотам. А вот база, это когда ты уже после морской воды выходишь и, забегая в домик в моря, начинаешь вытираться и кутаться в плед. Так и здесь база укутывает сандалом и амброй. И мне кажется это именно та база, что роднит как минимум Hamptons и Shelter Island. У Бондов наверное какое-то своё сочетание амбры, сандала и мускуса.

Стойкость у этого курортного красавца средняя, да и шлейф маленький. Но если для некоторых это как минус, то здесь мне так понравился сам аромат, что думаю, можно закрыть глаза на остальное. Вот у меня только теперь дилемма-у Бондов так много отличных аромат... и что я не "миллионер"?

allo123
allo123

Мне сегодня повезло! Я побывала в ЛЭтуале. Теперь там можно насладиться Бондом и другими нишевыми парфюмами.
Сначала была удивлена, что в отзывах пишут про схожесть Hamptons и Creed "Silver mountain water". Но принюхавшись... Да, похож. Но Hamptons нежнее, намного нежнее Creeda "Silver...". Крид порезче будет, Хэмптонс имеет тонкий аромат. Я бы сказала, Хэмптонс более изысканный аромат. Это если их сравнивать. Чтобы иметь представление об аромате Хэмптонс.
Согласна с первым отзывом Lakunja. Да!
Есть лёгкие нотки табака. Но табака очень изысканного и дорогого!
Решила напоследок пробежаться по составу, заявленного на сайте:
Что же слышу я? откуда ноты лёгкого табака? Я думаю, что это ,может быть, Белый кедр+Бергамот и лимон дают такие ассоциации? Розу вообще не слышу! А я знаю и люблю розу.
Лимон? Ну не знаю... Он с чем-то здесь сочетается изумительно. Может с шалфеем? И ещё в этом аромате слышатся нежные нотки древесины. Может, на сайте заявлены не все присутствующие ноты? Я не смотрела на других сайтах.
В общем всем тестить :) Аромат волшебный, завораживающий.

Запах вечернего моря когда водоросли прибивает к прибрежью ..и чашка чая на берегу..запах заходящего солнца и моря..есть красивые хвойные ноты и даже как ноты смолы..мужской аромат хоть и не резкий

Tarberry
Tarberry

Очень красивый, легкий, летний аромат. К сожалению, не слышу липы и магнолии. И хотелось бы "погромче", так как люблю яркие и насыщенные ароматы. Но для офисных будней подходит идеально - он такой безтелесный, как запах чистоты. Идеально сочетается с белой блузкой-рубашкой, хочется держать спинку прямо!

На горную воду Крида мне кажется похож только по настроению, там больше цитрус чувствуется, если я правильно ее помню.

Бовкунчик
Бовкунчик

Очень красивый аромат , но он все же унисекс , и я больше слышу его как мужской , он не становится женственней на женской коже , как я ожидала или надеялась , я его купила и пыталась носить , под настроение когда хочется свежести , купила очень давно а так и стоит пол флакона . .

Mintwood
Mintwood

Моя мечта идиота! Несколько лет назад впервые познакомилась с ним в парфюмерном магазине: среди огромного количества ярких расписных флаконов Бонда, рука потянулись именно к нему - небесно голубому флакону... Слелала несколько шпиков на кожаную косуху и вышла из магазина... На улице запах стал переливаться очень необычными, волшебными нотами... Куртка потом еще около двух недель держала на себе тонкий шлейф этого чудо-парфюма, не давая забыть о нем...
Через какое-то время решила, что куплю его. Пришла в магазин, но в итоге купила другой Бонд - Bleecker Street , в чудном ярко-зеленом флаконе, расписаном в стиле витраж.. Это был нелегкий выбор; минут сорок держала Хэмптонс и Бликер в руках и не могла определиться какой из них мне нравится больше, а нравились безумно оба! Бликер все-таки одержал победу, но я пообещала Хэмптонсу, что чуть позже обязательно за ним приду...
Каково же было мое разочарование и отчаяние, когда придя, спустя месяц, в парфюмерный, мне сказали, что всю продукцию Бонд сняли с продажи и магазин больше не будет представлять их на украинском рынке . А это был единственный магазин в городе, где официально продавался Бонд..
Вот теперь не знаю что делать. В интернете нашла любимый Хэмптонс, но они пишут, что продают только тестеры, без коробки.. Цена, как у оригинала, но все-таки закрадываются мысли - вдруг залепа? Может стОИт рискнуть, ибо Хэмптонс - арома-мечта! Это фантастический парфюм, который , надеюсь, я все-таки преобрету

Omletik
Omletik

Я так за ним охотилась !!! Так искала, по всей Москве оббегала у всех спрашивала, пришла искать их в ЦУМ-сказали был и убрали. А сегодня захожу в ЦУМ и стоят целый стенд Бонда - как по заказу ))) прошло полгода и там где я их искала - там я их и нашла !!!!
В итоге я уже забыла что и хотела понюхать то ли Hamptons, то ли Coney Island, забыла какие из них женские. В общем, Coney Island не было.
А Hamptons я расценила как мужской, и он мне не понравился. Надо еще раз вернуться и попробовать. Но скажу честно, если мне с первого раза не понравился, то все. Какой то резкий, сильный запах освежителя воздуха, даже не морской, а какой то липовы цвет с морской водой. Какой-то топорный и грубый, наверно потому что американец. Мой нос изнеженный французскими духами сказал, что это грубо. Стойкость 5+++.

nolivia
nolivia

Сегодня послушала его на запястье. Оказался очень похожим на Eau belle d'Azzaro. Без Azzaro на другом запястье не могу сказать, есть ли отличия в звучании, но ощущение таково, что на руке именно Eau belle.

P.S. Сравниваю не по далеким воспоминаниям. Аззаро у меня есть :)

марго2010
марго2010

наконец-то он у меня!неповторимый,необъяснимый.холодный,но теплый,близкий к коже,но шлейфовый.унисекс-для молодого человека очень красив,но мужу не дам,чтобы не увели.А сама буду наслаждаться еще долго-это лучший для меня за последние 2 года.для лета и днем и вечером у воды

elena123456789
elena123456789

свежий летний аромат, очень похож на Creed "Silver mountain water"!!!! но этот мне даже больше нравится! он какой-то более прозрачней, свежей...

Ренса
Ренса

Казалось бы, Хэмтонс - это такой летний домик на берегу океана, и аромат примерно такой же: здесь и свежесть летняя-морская, и уютные теплые вечера, и песочек в сандалиях, и озорной сильный ветер, раздувающий облака и вытаскивающий белые гребешки на волнах. Одним словом, лето.
Но мне этого аромата почему-то каждый год хочется зимой. Причем не просто зимой, а где-нибудь в конце января/начале февраля, когда общая серость вокруг, перемежающаяся изредким снежком начинает откровенно стоять поперек горла, и подкатывает легкое уныние из-за этой погоды. Вот в такие моменты очень хочется взять бутылочку "Хэмптонса", опрыскать им себя и все свои шарфы, чтобы вокруг повисло облачко этого сказочного лета на берегу океана.

Monica
Monica

Пока только тестила в магазине, на запах очень понравился.

Lakunja
Lakunja

Аромат у меня был, но забыть его я не могу.Свежий, красивый, как мне показалось с легкими нотами табака.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bond No 9 Hamptons. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bond No 9 Hamptons, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Hamptons от Bond No 9. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Hamptons от Bond No 9 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Amouage Dia pour Femme Amouage Amouage Epic Woman Creed Silver Mountain Water Amouage Ciel Pour Femme Paloma Picasso Paloma Picasso Amouage Memoir Woman Serge Lutens Daim Blond Bond No 9 West Side Caron Pour Une Femme de Caron Bond No 9 Chinatown Chanel Chanel N°5 Eau Premiere By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile Panouge Isabey Gardenia Christian Dior Miss Dior Chanel Bois des Iles Serge Lutens Datura Noir L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons L`Artisan Parfumeur Timbuktu