Дизайнеры » B » древесные шипровые « Группы

H.O.T. Always Bond No 9 для мужчин

H.O.T. Always Bond No 9 для мужчин

Купить Bond No 9 H O T Always на Ozon.ru

кожаный

H.O.T. Always Bond No 9 - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые. H.O.T. Always выпущен в 2003. Парфюмер: Robertet. Композиция аромата включает ноты: Сандал, Пачули, Корица, Кожа, Цивет и Бергамот.

Сандал Пачули Корица Кожа Цивет Бергамот

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about H.O.T. Always by Bond No 9.

H.O.T. Always Мнения об ароматах

katyushok
katyushok

Простите мой французский но ... Какой жеж это нахрен шипр - пачульки с бякой. Счастлива что кому-то повезло больше.

Adriano
Adriano

Страстно и безумно его люблю. Шлейфище, стойкость на сутки, оригинален, приятен аж до головокружения, истинное наслаждение, не оставляет не замеченым в толпе. Кроме представленных нот, так же отчётливо чувствую горькую полынь, кожа звучит очень не традиционно. Но это не древесный шипр как здесь написано, соглашусь с Kotofey, скорее всего это древесно-восточный аромат...

UndersetBerlin
UndersetBerlin

Мужественный, стойкий. Действительно пачули доминируют, кожа, цибетин тоже вроде есть. Любителям Антея, Дали Пур Омм, Ван Гилс Классик рекомендуется. В "любимцы" отправлен.

Omletik
Omletik

очень специфический аромат. просто ужасный ужас. Пахнет церковью, и подходит для создания такой вот атмосферы. Из крышески понравился, видимо потому что давно выветрился, а при затесте на кожу, стал очень религиозным... стойкость феноменальная, и шлейф (что было просто кошмар). Не для повседневной носки. Честно говоря, я думаю это аромат вообще не для людей, а для ароматизации воздуха, чтобы создать атмосферу церкви.

Kotofey
Kotofey

Я всё-таки склоняюсь к тому, что это не шипр. Для меня шипр - с яркой зеленой мховой нотой в пирамиде. А тут - восточный, кожано-древесный аромат. Если быть точным - кожа+пачули+сандал. Никакими виверрами тут не пахнет. И с амуажем по аккордности не сравним. Скорее сравнить можно с этро, если смешать полуночную мессу с пачули и добавить ядреной кожи. Яркий, натуралистичный, со стороны бы не поверил, что это Бонд.
кожу не люблю.

romadjan
romadjan

Приобрел. Потрясающий аромат. Не буду спешить с выводами, как он будет носиться, но то время что тестил повлияло на принятие решения - брать. Подобную вещь просто обязаны иметь мужчины в своей ассортименте. Основной ансамбль, на мой взгляд, задают цивета и пачули. По мощности звучания, вполне сравним с голдом амужевским.

Lisichka007
Lisichka007

Я заказала аромат через интернет для мужа, т. к. хотелось аромат похожий на Hermes, но более редкий. Маме понравился по запаху крыжки. Потом сестра оценила его как запах благовоний и сравнила с впечатлениями от масла которым мажут надгробие Иисуса в Израиле. Когда муж нанес на себя его, у меня возникли навязчивые ассоциации с миррой и церковно-горьким запахом благовоний. Я в ужасе. Так я ждала этот аромат и так в нем теперь разочарована. Не могу его слушать на муже. Меня тошнит от этой горечи. Он слишком прямолинейно полынно-мирровый.

Spartacus
Spartacus

Сказать, что самый любимый из моей коллекции..... наврядли, хотя лблю его и одеваю частенько,НО то что самый шлейфовый, это уж точно !! Жена меня по шлейфу метров за 20 слышит :)

Нарцисс
Нарцисс

Вот еще один Шедевр в моей коллекции (сегодня привезли из USA)!!! Какая прелесть!!! Какая Кожа!!! Ни чего лишнего, все так гармонично в этом аромате, что даже пожалуй "любителям" циветы не будет повода позубоскалить! :-) А шлейф - супер!!! Возможно и на женщинах будет отлично сидеть, но я более склоняюсь к тому что он более мужской, очень элегантный, дорогой, стильный! Надеюсь стойкость окажется тоже достойной! ;-)

И на счет стойкости аромат оказался Супер! Держится на коже почти сутки!

spigo
spigo

Я на себя его нанесла, не подозревая, что это аромат мужской и одурела от красоты. Напомнил мне чем-то Русскую Кожу Шанель. И пребывала в счастливом невежестве довольно долго. Пока не залезла на фрагрантику и не прочитала, что в такой космополитической политкорректной коллекции есть гендерные ароматы...:)))) Смеялась, честно. Но вполне возможно, что если на мужчине будет такой аромат, то нос будет не оторвать просто - такой аттракшн.:)))

kipreal
kipreal

Интересный кожаный шипр!Из тестированных мужских "бондов" решился на флакон именно этого аромата-на мой взгляд родной брат Bel Ami от Hermes,но более мускулинный,брутальный,бескомпромисный-никаких цветочков!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bond No 9 H.O.T. Always. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bond No 9 H.O.T. Always, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте H.O.T. Always от Bond No 9. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о H.O.T. Always от Bond No 9 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Antaeus Annick Goutal Sables Amouage Jubilation for Men Aramis Aramis Creed Bois du Portugal Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Amouage Dia pour Homme Kinski Kinski Hermes Bel Ami Chanel Egoiste Yves Saint Laurent M7 Yves Saint Laurent Kouros Serge Lutens Arabie Parfumerie Generale Coze Hermes Equipage Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Amouage Amouage Gold pour Homme Miller Harris Feuilles de Tabac Lalique Encre Noire