Дизайнеры » B » цветочные « Группы

Fashion Avenue Bond No 9 для женщин

Fashion Avenue Bond No 9 для женщин

Купить Bond No 9 Fashion Avenue на Ozon.ru

желтые цветы

Fashion Avenue Bond No 9 - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Fashion Avenue выпущен в 2003. Парфюмер: Robertet. Композиция аромата включает ноты: Мимоза, Иланг-иланг, Черная смородина, Водные ноты, Зеленые ноты, Цитрусы, Сандал и Мускус.

Мимоза Иланг-иланг Черная смородина Водные ноты Зеленые ноты Цитрусы Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fashion Avenue by Bond No 9.

Fashion Avenue Мнения об ароматах

KSPEA
KSPEA

Первыми нотами выдало резкую мужскую мяту. Очень удивилась. С четверть минуты думала - а не отдать ли отливант другу. Но мята быстро пропала, появилась позитивная весенняя цветочность, близкая к Tilleul D'Orsay и La Tulipe Byredo. Душа моя успокоилась и сейчас будет отходить ко сну в облаке мимозы, липы и тюльпанов))

И все равно не пойму, что на моей горячей коже дало эту безумную ментоловую мяту в первом аккорде. Бррр.

Первый запах весны, переливы ветра доносят издалека ароматы мимозы, сирени и липы, очень прозрачный, легкий как вуаль, необычный, слышу запах капели..пахнет как будто весеннее солнышко пускает лучи на куст мимозы..это аромат ВЕСЕННЕГО НЕБА, а не цветов..описать не могу,а это немало когда у меня любовь..

anna-may-may
anna-may-may

вначале мелькнула липа Tilleul D'Orsay, потом один в один тюльпан La Tulipe Byredo - отличий мало.
стойкий. тюльпан и липа у меня уже есть, обойдусь без бонда.
наличие мимозы и смородины в пирамидке не слышу...

Omletik
Omletik

Я чувствую черную смородину и сильную мимозу, я ее сразу узнаю в любых духах и в любых дозах. Тут она достаточно интенсивная, не соло конечно, но она там есть)). В целом впечатление от аромата положительное, очень интенсивные, стойкие, цветочные но не сладкие. Есть в них какой то Фэшн, стиль есть и претензия, но я бы назвала это "стервозинкой".

lipasho9
lipasho9

Заказывала с США , очень понравился дизайн флакона коробка шикарная в ней открытка с обратным адресом Нью-Йорка, туда можно отправить свой отзыв.В первый раз когда им пользовалась не понравился совершенно почувствовала в основном ноты перца , потом уже он раскрылся , аромат весенний солнечный женственный окутывает шлейфом и ты чувствуешь себя уверенно ,повышается самоооценка. Fashion Avenue это улица в Нью-Йорке где происходит активная торговля ,парфюм зовет в путешествие по одной из самых модных улиц Нью-Йорка.

Танью
Танью

Сегодня второй день в нем. Нравится. Действительно, яркий весенний аромат. Сладко-свеже-зеленый. Чувствую свежую зелень содранной кожицы с веток молодых деревьев, яркий аромат цветов мимозы и некоторую медовую сладость (она на заднем плане пытается выделиться). Очень женственный и гармоничный аромат, приятный шлейф. Мыла-шампуни на мне нет, к огромной радости.Есть что-то от Липы Орсея, но без резиновой нотки и сухости. Сочный аромат, жизнеутверждающий, как будто говорит:"Что бы не случилось, а жизнь продолжается и весна наступит все равно!"

Lisichka007
Lisichka007

А мне с ним не повезло. Я заказывала через интернет отливант и получила в итоге мыльную кислятину. Очень хотелось услышать мимозу, но не получилось. От аромата тошнит. Разочарована. Может быть подделку прислали?

А вы знаете, прошло полгода и я приручила аромат. Под определенное настроение его надо пшикнуть совсем чуть-чуть и он действительно запахнет вам мимозой.

Марианна23
Марианна23

На мой нюх очень похож на Рефлекшн Амуаж. Весенний, позитивный, отдельно мимозу не слышу, аромат охапки цветов, нежных, с пыльцой.

Afinelka
Afinelka

У меня тоже с ним не сложилось. Мыльный запах хоз.отдела со стиральными порошками в коробках до тошноты :( Иланг-иланг в странном обрамлении. Прощай, Fashion Avenue...

Irene
Irene

Сегодня познакомилась с "Fashion Avenue" - до чего же он мне напомнил "Tilleul" (D'Orsay)! "Пирамидки" отличаются, но восприятие ароматов одинаково: звенящие, солнечные и очень женственные. Для тех, кто любит яркие цветочные ароматы с легкой горчинкой. Здесь и мимозка, и сирень, и цветущая липа. Чудо!

Eau
Eau

Это аромат независимой женщины, он в меру строгий, прохладный, напомнил мне классический Кристалл Шанель, только Бонд чуть поизящней.
Сегодня нанесла его и по настоящему почувствовала начало весны! Аромат свежей зелени, листвы, веточек деревьев, сбросивших с себя зимние одежды, талый снег с первыми пробивающимися почками, начало весны, пробуждение.

Tabakvanill
Tabakvanill

Весна! Весна! Весна! Один из лучших весенних ароматов! Знаете, когда светит солнце, тает снег, воробьи плещутся в лужах и душа переполнена надеждой, предвкушением чего-то светлого, романтичного! Пользовалась прошлой весной - очаровательный парфюм, великолепный сексуальный шлейф! Очень стойкие.

LuLu
LuLu

Необычно поданная мимоза.
Очень весенний аромат. :)

Mediterranea
Mediterranea

Такая маленькая пирамида здесь представлена, даже не верится... Ношу его, и есть абсолютное ощущение разнообразности компонентов,кто-то даже услышал на мне в этом аромате перец. Очень сексуальный запах, при этом легкий и не навязчивый. Мускус улавливается и манит. Достаточно стойкий!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bond No 9 Fashion Avenue. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bond No 9 Fashion Avenue, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fashion Avenue от Bond No 9. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fashion Avenue от Bond No 9 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Dia pour Femme Amouage Ciel Pour Femme Juliette Has A Gun Lady Vengeance Byredo La Tulipe Frederic Malle En Passant Mona di Orio Vanille M. Micallef Royal Muska Givenchy Organza Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Guerlain Vol de Nuit L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Dolce&Gabbana Sicily Amouage Amouage Epic Woman Etro Etra Etro Byredo Bal d'Afrique Chanel Cristalle Eau Verte Bond No 9 West Side Guerlain Cruel Gardenia Frederic Malle L'Eau d'Hiver Christian Dior Pure Poison