Дизайнеры » B » цветочные « Группы

Eau de Noho Bond No 9 для мужчин и женщин

Eau de Noho Bond No 9 для мужчин и женщин

Купить Bond No 9 Eau de Noho на Ozon.ru

медовый

Eau de Noho Bond No 9 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Eau de Noho выпущен в 2003. Парфюмер: Francis Camail. Верхние ноты: Мандарин, Липовый цвет, Водные ноты и Зеленые ноты; ноты сердца: Лист фиалки и Мимоза; ноты базы: Дубовый мох, Амбра, Мускус и Кашмирское дерево.

Мандарин Липовый цвет Водные ноты Зеленые ноты

Лист фиалки Мимоза

Дубовый мох  Амбра Мускус Кашмирское дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de Noho by Bond No 9.

Eau de Noho Мнения об ароматах

Richard
Richard

Это единственный Bond, с которым я подружилась. Единственный парфюм, где липа не зелёная, а передан именно аромат ее медовых цветков. Дурманящий, сладкий, но дарящий наслаждение. Также люблю мимозу, здесь они органично сплетаются и дополняют друг друга. Нет терпкости, тяжести, смолистости. Богатый цветочный аромат. Превосходная стойкость. Носила только зимой.

Ellian
Ellian

Вспомнила про So New York. Но на глаза попалась миниатюра Noho. Прежде каких-то особых чувств к аромату не питала. А тут! Чудо-чудное как благоухает. Опьяняет цветочным флером почище Рижской сирени Dzintars. Липа медовая, мимоза - будто вокруг цветут. То ли это ожидание весны во мне так бурно процветает, то ли настроение совпало, а то ли и впрямь это какой-то эликсир радости.
Вопреки ожиданиям, лист фиалки вообще не особенно слышно. Аромат имеет оттенки медовой сладости. Зеленых горьковатых ноток фиалки не слышу.
P.S.: стойкости ему не хватает - быстро улетучивается.

Verisa
Verisa

Удивительно, но липу мне не положили. Зато отчётливо слышу мимозу. Настоящую свежую, весеннюю. Ощущение, что уткнулась в веточку и вся перемазалась пыльцой. А мимоза не совсем простая. Обёрнутая в свежесорванные сочные листья фиалки.

С артизановскими бабочками ничего общего не вижу. По настроению Бабочки - это теплый летний день где-нибудь в поле, среди цветов, как в беззаботном детстве. А вот этот аромат всё-таки 8 марта - когда отовсюду слышится запах мимозы.

Если бы аромат был шлейфовый, возможно, немного бы душил. А так сидит очень близко к коже.

P.S. Всё, нашла я и липу) она появляется после 3-4 часов, но она очень близка к коже, настолько, что я её чувствую, только уткнувшись носом.

mmika
mmika

Какая натуральная липа!!! Я в положительном шоке от этой натуральности)) Мне представляется весна, липовая аллея, распускаются молодые листики липы, травка, солнышко.

katyushok
katyushok

В старте очень милая на удивление правдоподобная липа. Винтажной Липе дОрсе конечно не конкурент.. но он и не претендует в общем-то

Firuza_M
Firuza_M

На мне вылезла красивая черемуха

katiakaterina
katiakaterina

У липы с мимозой есть серьезный шанс превратить аромат в навязчивый и вызвать дикую головную боль. Но этот дуэт здесь настолько мягкий и уютный что ни о какой навязчивости и речи быть не может. Фиалочка там тоже присутствует дополняя картину беззаботной жизни. Такую как в журналах 60-х годов - улыбающиеся девушки с высокими прическами в светлых платьях от Диора.

Lileya
Lileya

Легкая липа? - Да! Ненавязчивая мимоза? - Да! На мужчине? - Нет! Показался нежным и далеким отблеском Охоты на Бабочек Артисана. Стойкость средняя, шлейфа похоже почти нет. Муж, пардон муа, сказал "очень ничего, но слегка кошатиной отдает" ((((
Аромат как-то зацепил, но ощущения двойственные, правда.С одной стороны есть нежнейшая липа, очень мягкая и медовая, а с другой может быть муж и прав ;-))

lipa3055
lipa3055

Мне мало липы!Этот бренд совсем новый для меня,это духи другого,незнакомого мне мира.Аромат нежный,притягательный,ненавязчивый,не будет мешать ни работе,ни отдыху.Есть в нем какая то эфемерность..НЕ надо ждать шлейфа,но ты в своем мире в этом аромате.

JULIA Bos
JULIA Bos

А вот этот совсем женский,мужчину в нём не представляю.Вкусный и необычный,аналогов не знаю.Липа ?Скорее фиалки с цитрусами и чем то остреньким,типа имбиря,и из всего этого готовят конфеты в кондитерском магазине большого города.Бонды для меня действительно -запахи улиц и магазинов,кафе больших американских городов,вот подругому там пахнет,не так,как в Европе.Ещё в нём есть пудровость. Очень необычный,современный,стойкий,шлейфовый.

guest_FlaSH
guest_FlaSH

Очень красивая липа. Мне показалась пудровой. При первом затесте очень понравилось. Легкий, летний, теплый аромат. Второй раз в другое время уже стал душить. Липа с чем-то еще. Держался долго и душил душил... решила не брать

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bond No 9 Eau de Noho. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bond No 9 Eau de Noho, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de Noho от Bond No 9. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de Noho от Bond No 9 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Etro Etra Etro Amouage Amouage Lyric Woman Byredo La Tulipe Tom Ford Tuscan Leather Penhaligon`s Lily & Spice Annick Goutal Eau De Charlotte Amouage Memoir Woman Robert Piguet Fracas L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Tom Ford Black Violet Bond No 9 Chinatown Tom Ford Noir de Noir Christian Dior Diorissimo Byredo Bal d'Afrique Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Thierry Mugler Womanity Tom Ford Tobacco Vanille Mona di Orio Chamarre Serge Lutens Ambre Sultan M. Micallef Gardenia