Дизайнеры » B » цитрусовые фужерные « Группы

Eau de New York Bond No 9 для мужчин и женщин

Eau de New York Bond No 9 для мужчин и женщин

Купить Bond No 9 Eau de New York на Ozon.ru

Eau de New York Bond No 9 для мужчин и женщин Картинки Eau de New York Bond No 9 для мужчин и женщин Картинки

Eau de New York Bond No 9 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Eau de New York выпущен в 2004. Парфюмер: Vera Vanore. Верхние ноты: Грейпфрут, Мандарин, Петитгрейн, Бергамот, Зеленые ноты и Водные ноты; ноты сердца: Цикламен, Лилия, Гардения, Базилик, Жасмин, Вербена лимонная и Нероли; ноты базы: Мускус, Дубовый мох, Ветивер и Светлая древесина.

Грейпфрут Мандарин Петитгрейн Бергамот Зеленые ноты Водные ноты

Цикламен Лилия Гардения Базилик Жасмин Вербена лимонная Нероли

Мускус Дубовый мох Ветивер Светлая древесина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de New York by Bond No 9.

Eau de New York Мнения об ароматах

Обалденный..такой запах представляешь себе как пахнет Америка с ее приморскими и приокеанскими городами с их береговыми линиями..не знаю ка так удалось передать, но это именно запах, который стоял у меня в голове. Необычная подача нероли

mikus
mikus

Есть что-то немного удовое в нем. Приятный, цельный, яркий, но не унисекс. Как по мне, так это мужской аромат.

EMA
EMA

Мой мозг отказывается выделять какие-то конкретные ноты из парамиды аромата. Для меня просто запах мегаполиса. Запах автострады смешивается с листвой деревьев, растущих вдоль нее. Ветер доносит чуть сладковатый аромат цветов, посаженных в городском парке. Таким воздухом дышат как мужчины так и женщины. Абсолютный унисекс. Мне нравится!

БОНД9
БОНД9

Очень люблю его) Запах просто жуткий, но своей жуткостью так привораживает... Так, что крышу сносит! Душит, давит, но...Постоянно подношу к носу запястье, чтобы в полной мере ощутить ЭТОТ, просто потрясающий своей противоречивой натурой, запах! ТАКОЕ создать-нужно было постараться!
Только для женщины! Женщины смелой, уверенной в себе и слабой одновремено.
Наверно, это и есть настоящий запах Нью-Йорка)
П.С. Сдохла бы сразу, если мой муж надел этот парфюм на себя! Честное слово!

Nadanya
Nadanya

Мне Eau de New York очень резкий и удушливый и на мой взгляд чисто мужской. Похож на какой -то крем после бритья. Интересно, как на мужчине. Нужно будет на ком-то проэксперементировать

Chaotik
Chaotik

Есть в нем какие-то противные нотки... при затесте меня затошнило, а такое бывает крайне редко(

Самарчанка
Самарчанка

Как-то он "возмужал" на руке, наверное, проделки мха и ветивера. Классный, богатый, но все же больше мужской, пожалуй. Но я б не отказалась от флакончика:)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bond No 9 Eau de New York. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bond No 9 Eau de New York, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de New York от Bond No 9. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de New York от Bond No 9 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Bond No 9 West Side Comme des Garcons Comme des Garcons 2 L`Artisan Parfumeur Dzing! Bond No 9 Bleecker Street Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Kyoto Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Bond No 9 Washington Square Bond No 9 Brooklyn L`Artisan Parfumeur L'Eau du Navigateur Tom Ford White Musk Collection White Suede Christian Dior Fahrenheit Bond No 9 Coney Island Bond No 9 Andy Warhol Silver Factory Bond No 9 Broadway Nite Amouage Ciel Pour Femme Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Zagorsk Tom Ford White Musk Collection Jasmin Musk Histoires de Parfums Ambre 114 Frederic Malle En Passant Serge Lutens Cedre