Дизайнеры » B » восточные фужерные « Группы

Купить Bond No 9 Cooper Square на Ozon.ru

NORDSTROM.com 3 items for 215.00 - 280.00 USD

дымный
Cooper Square Bond No 9 для мужчин и женщин Картинки

Cooper Square Bond No 9 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Cooper Square выпущен в 2010. Верхние ноты: Коньяк, Специи и Ягоды можжевельника; ноты сердца: Лаванда, Пачули, Олибанум и Мирра; ноты базы: Ветивер, Кашмирское дерево, Французский лабданум и Мускус.

Коньяк Специи Ягоды можжевельника

Лаванда Пачули Олибанум Мирра

Ветивер Кашмирское дерево Французский лабданум Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cooper Square by Bond No 9.

Cooper Square Мнения об ароматах

Отличный ветивер, мягкий, женственный, как на кожаной или даже замшевой подстилке, но это лабданум с пачули создали такой эффект, думаю что меня так цепляет в нем - алкоголь, слегка похож этим на Olfactive roma, но в том больше дерева, а здесь - ветивера, и этот слаже. В базе появляется красивая горчинка, я бы вообще сказала, что он больше женский

sodom
sodom

Согласен с Venisa:

venisa
venisa

Пишу для девушек- любительниц( как я) ароматов унисекс: Cooper Square- качественный абсолютно! мужской парфюм. Olfactive Studio Chambre Noire- унисекс, d' Empire Cuir Ottoman- унисекс, Tom Ford, Lutens, даже Tauer L' Air du Desert Marocain- все они унисекс. Но Cooper Square- типичный представитель мужских ароматов. Мужским он слышится сразу после нанесения, мужским остается на всем протяжении звучания, мужской он и на следующий день... Тестила много( взяла в распиве сразу полфлакона, можно не спеша экспериментировать) И всегда он мужской; и , к сожалению, не " особенный". Добротный, стойкий, но не захватывающий.

софико80
софико80

Это один из самых красивых мужских ароматов которые мне доводилось обонять. Дорогозвучащий и головукружащий аромат)
С превеликой радостью отдаю флакон своему мужу!

LilacLola
LilacLola

А мне покасался мощным и напористым, была уверена, что слышу уд в первых нотах. Точно нравится, на мне - мужской в начале, а потом становится мягче и женственнее. Пока еще знакомлюсь, но чувствую, что он у меня вслоре появится в полном объеме:-)) Очень хорош, в отличие от золотого Бонда, приятно порадовал! И еще - люблю наносить послойно парфюмы, он красиво сочетается с Нью-Йорк удом.

4fortune
4fortune

очень интересный аромат. постепенно меняется, перетекает из одной формы в другую, как капля ртути. пряный, холодно-теплый, металлический. концовка озадачила. база на мне раскрылась каким-то очень достойным, знакомым мужским парфюмом. кто-то их моих бывших мужчин так пах. поэтому решила, что это скорее мужской, чем женский запах.

Anastasiia
Anastasiia

Аромат невероятно насыщенный и одновременно свежий.Раскрывается на коже в течение всего дня, меняясь с хвойных нот можевельника и теплого коньяка- (изюма в дубовой коробочке) до благородного востока пачули и лаванды и наконец свежести ветивера в безпроигрышном сочитании с мускусом.
Не сомневаясь ни секунды, сменила свой любимый Бруклин, на Купер. В нем больше страсти и весеннего настроения.

Cooper Square by Bond No 9 3.00 out of 5 based on 23 ratings and 7 user reviews

Bond No. 9 Cooper Square by Bond No. 9 Eau de Parfum Spray 1.7 oz for Unisex
Bond No. 9 Cooper Square by Bond No. 9 Eau de Parfum Spray 1.7 oz for Unisex
Beautyspin.com
Bond No. 9 Downtown Cooper Square eau de parfum unisex 3.3 oz
Bond No. 9 Downtown Cooper Square eau de parfum unisex 3.3 oz
Eau De Parfum 3.3oz
Bond No. 9 Cooper Square by Bond No. 9 Eau de Parfum Spray 3.3 oz Tester for Unisex
Beautyspin.com
StrawberryNET.com
Bond No. 9 Cooper Square Eau De Parfum Spray 100ml 3.3oz
Bond No. 9 Cooper Square Eau De Parfum Spray 100ml 3.3oz
Bond No. 9 'Cooper Square' Eau de Parfum

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bond No 9 Cooper Square. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bond No 9 Cooper Square, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cooper Square от Bond No 9. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cooper Square от Bond No 9 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Bond No 9 West Side Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Montale Full Incense Etat Libre d`Orange Rien L`Artisan Parfumeur Premier Figuier Byredo Pulp Yves Saint Laurent Nu Bottega Veneta Bottega Veneta Giorgio Armani Armani Prive Figuier Eden L`Artisan Parfumeur Dzing! Jean Paul Gaultier Le Male Bond No 9 Eau de New York Bond No 9 Washington Square Bond No 9 Brooklyn Bond No 9 Coney Island Comme des Garcons Odeur 71 Atelier Cologne Gold Leather Aedes de Venustas Aedes de Venustas Eau de Parfum Amouage Honour Woman Montale Sandflowers