Дизайнеры » B » цветочные зеленые « Группы

Central Park Bond No 9 для мужчин и женщин

Central Park Bond No 9 для мужчин и женщин

Купить Bond No 9 Central Park на Ozon.ru

Central Park Bond No 9 для мужчин и женщин Картинки

Central Park Bond No 9 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Central Park выпущен в 2004. Верхние ноты: Петитгрейн, Базилик, Вербена лимонная, Липовый цвет и Бергамот; ноты сердца: Жасмин, Ландыш и Болгарская роза; ноты базы: Мускус, Белый кедр, cмолы и Пачули.

Петитгрейн Базилик Вербена лимонная Липовый цвет Бергамот

Жасмин Ландыш Болгарская роза

Мускус Белый кедр Cмолы Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Central Park by Bond No 9.

Central Park Мнения об ароматах

Ravenielle
Ravenielle

крепкий аромат, чувствуется кедровая смола, сам кедр, вербена, петит-грейн, на задворках мерещится базилик и почему-то шалфей. ни цветов, ни сладости нет. немного одеколонит, представляю на мужчине или женщине, любящей подобные ароматы, я знаю такие есть. достаточно натурально звучит, к базе становится чуть более теплым, как опушка леса, залитая солнцем - теплое дерево, тонкая медовость трав. мне очень напоминает Charme et Feuilles The Different Company , но этот лучше, посуровее, нет той лекарственной сладости засушенных трав что так раздражает меня в аромате The Different Company. нравится

maestroshatilin
maestroshatilin

Очень стойкий аромат!

JULIA Bos
JULIA Bos

Свежий,зелёный.Цветочков не услышала совсем,больше мужской.Освежающий на лето ,со слабой стойкостью.Чувствуются хвойные нотки как у джина Бифитер)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bond No 9 Central Park. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bond No 9 Central Park, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Central Park от Bond No 9. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Central Park от Bond No 9 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Ubar Amouage Amouage Gold pour Femme Clive Christian X Pure for Women Bond No 9 Bleecker Street Amouage Dia pour Femme Bond No 9 West Side Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Mona di Orio Oudh Osmanthus Sisley Eau du Soir Amouage Eau d`Amouage Caron Parfum Sacre Caron Aimez - Moi Sisley Eau de Campagne Christian Dior Diorella Guerlain Chamade By Kilian Love by Kilian Amouage Ciel Pour Femme Bond No 9 Wall Street Bond No 9 Nuits de Noho M. Micallef Gaiac