Дизайнеры » B » шипровые цветочные « Группы

Bryant Park Bond No 9 для женщин

Bryant Park Bond No 9 для женщин

Купить Bond No 9 Bryant Park на Ozon.ru

кислый
Bryant Park Bond No 9 для женщин Картинки Bryant Park Bond No 9 для женщин Картинки Bryant Park Bond No 9 для женщин Картинки Bryant Park Bond No 9 для женщин Картинки

Bryant Park Bond No 9 - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Bryant Park выпущен в 2007. Парфюмер: Michel Almairac. Верхние ноты: Розовый перец, Ревень и Ландыш; ноты сердца: Пачули и Роза; ноты базы: Амбра и Малина.

Розовый перец Ревень Ландыш

Пачули Роза

Амбра Малина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bryant Park by Bond No 9.

Bryant Park Мнения об ароматах

Пахнет укладочными средствами для волос для молодых девушек, моделей на показе , в воздухе стоит шлейф лаков для волос, пахнет позитивом и легкими вкусными блесками для губ, похож наполовину на Swarowski swarowski Edition. Ой какая малинка в базе, ненавязчивая, нежная, кисловатая. Аромат легкий, возвышенный. Впервые угадала концепцию запаха) о модном показе) уже потом прочитала описание что хотели сказать (показать), только он пахнет именно современным , даже продвинутым показом, от ретро ничего

noirnight
noirnight

очень приятная малинка такая, свеженькая как в лесу на кустиках и кислинка от Ревень - такой освежающе вкусный летний парфюм!
мне нравится он летом и еще периодически его с удом смешиваю :))
OH добавляют удам красивую малиновую ноту ...

kateika88
kateika88

Мне тоже напоминает лак для волос, лосьон или тоник для лица с большим содержанием спирта. Еще есть ассоциации с чистящими средствами для зеркал и окон. Запах генеральной уборки - свежо и пыльно одновременно. Печально...

nelizaveta
nelizaveta

в пирамидке нет корицы, но она проскакивает иногда ) запах масла корицы, именно его слышу здесь периодически, помимо всего прочего

Яника
Яника

Очередная вариация на тему Малина и Перец-Ревень. Только ленивый из них не сделал ну хоть какую-нибудь чепуху...

Нет, нет и еще раз нет!

dafne111
dafne111

Много-много зелени засыпанной малиновой пудрой, сухой, безумно стойкий и шлейфовый. В базе розы, много роз. Не сказать, что нравится с первого вдоха, но и не отпускает. Тестила несколько раз и похоже, надо брать флакон. Чем-то отдаленно схож с Ежевикой и Мускусом Артизана, но нежнее, не такой сухой и лично для меня более притягательный.

p.s.
И все таки -нет. После последнего затеста отказалась от покупки, вся зелено-пудровая красота быстро уходит, розочки уносятся за ней и остается малиновое варенье, оно-то и будут сопровождать вас бесконечно долго.

TanjaMaxmill
TanjaMaxmill

совсем мой аромат, практически не ощущаю его.

taho
taho

малиновый лак для волос и прачечная.

но мне нравится

Chaotik
Chaotik

В начале очень приятная малина, но через некоторое время появляется мыльность. При затесте этого не заметила. Приобрела флакон но носить не смогла. Неуютно мне в нем было,хотелось избавиться от этой мыльности. Из бондов это у меня парфюм разочарование. Не стоит таких денег.

Багира
Багира

Яркая малина....увы и ах((замылился и стал отталкивающим.Может просто мне не повезло(
...с шипрами рядом не стоял:))

akanta
akanta

Кроме малины так ничего и не услышала. Жаль. За такие деньги можно было бы и посложнее что-то сделать :)

Batinka
Batinka

Странно, что малина здесь обозначена в базовых нотах: на мне этот яркий и мегапозитивный малиновый "взрыв" утих уже через 10 минут. А жаль!:((

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bond No 9 Bryant Park. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bond No 9 Bryant Park, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bryant Park от Bond No 9. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bryant Park от Bond No 9 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Fendi Fendi Theorema Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Amouage Memoir Woman Bottega Veneta Bottega Veneta Christian Dior Miss Dior Bond No 9 Broadway Nite Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Jacques Fath Fath de Fath Amouage Dia pour Femme Paloma Picasso Paloma Picasso Guerlain L'Instant de Guerlain Amouage Sunshine Byredo Bal d'Afrique Emilio Pucci Vivara (2007) Amouage Ciel Pour Femme Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Tom Ford Black Orchid Guy Laroche J'ai Osé Parfum Eisenberg J'ose Chanel Coco Eau de Parfum