Дизайнеры » B » шипровые цветочные « Группы

Bryant Park Bond No 9 для женщин

Bryant Park Bond No 9 для женщин

Купить Bond No 9 Bryant Park на Ozon.ru

кислый
Bryant Park Bond No 9 для женщин Картинки Bryant Park Bond No 9 для женщин Картинки Bryant Park Bond No 9 для женщин Картинки Bryant Park Bond No 9 для женщин Картинки

Bryant Park Bond No 9 - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Bryant Park выпущен в 2007. Парфюмер: Michel Almairac. Верхние ноты: Розовый перец, Ревень и Ландыш; ноты сердца: Пачули и Роза; ноты базы: Амбра и Малина.

Розовый перец Ревень Ландыш

Пачули Роза

Амбра Малина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bryant Park by Bond No 9.

Bryant Park Мнения об ароматах

kateika88
kateika88

Мне тоже напоминает лак для волос, лосьон или тоник для лица с большим содержанием спирта. Еще есть ассоциации с чистящими средствами для зеркал и окон. Запах генеральной уборки - свежо и пыльно одновременно. Печально...

nelizaveta
nelizaveta

в пирамидке нет корицы, но она проскакивает иногда ) запах масла корицы, именно его слышу здесь периодически, помимо всего прочего

Яника
Яника

Очередная вариация на тему Малина и Перец-Ревень. Только ленивый из них не сделал ну хоть какую-нибудь чепуху...

Нет, нет и еще раз нет!

dafne111
dafne111

Много-много зелени засыпанной малиновой пудрой, сухой, безумно стойкий и шлейфовый. В базе розы, много роз. Не сказать, что нравится с первого вдоха, но и не отпускает. Тестила несколько раз и похоже, надо брать флакон. Чем-то отдаленно схож с Ежевикой и Мускусом Артизана, но нежнее, не такой сухой и лично для меня более притягательный.

p.s.
И все таки -нет. После последнего затеста отказалась от покупки, вся зелено-пудровая красота быстро уходит, розочки уносятся за ней и остается малиновое варенье, оно-то и будут сопровождать вас бесконечно долго.

TanjaMaxmill
TanjaMaxmill

совсем мой аромат, практически не ощущаю его.

taho
taho

малиновый лак для волос и прачечная.
согласна, что дороговато,
но мне чем-то нравится

Chaotik
Chaotik

В начале очень приятная малина, но через некоторое время появляется мыльность. При затесте этого не заметила. Приобрела флакон но носить не смогла. Неуютно мне в нем было,хотелось избавиться от этой мыльности. Из бондов это у меня парфюм разочарование. Не стоит таких денег.

Багира
Багира

Яркая малина....увы и ах((замылился и стал отталкивающим.Может просто мне не повезло(
...с шипрами рядом не стоял:))

akanta
akanta

Кроме малины так ничего и не услышала. Жаль. За такие деньги можно было бы и посложнее что-то сделать :)

Batinka
Batinka

Странно, что малина здесь обозначена в базовых нотах: на мне этот яркий и мегапозитивный малиновый "взрыв" утих уже через 10 минут. А жаль!:((

Bryant Park by Bond No 9 3.35 out of 5 based on 49 ratings and 10 user reviews

Bond No. 9 Bryant Park by Bond No. 9 Eau de Parfum Spray 3.3 oz for Women
StrawberryNET.com
Bond No. 9 Bryant Park Eau De Parfum Spray 100ml 3.3oz
Bond No. 9 Bryant Park Eau De Parfum Spray 100ml 3.3oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bond No 9 Bryant Park. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bond No 9 Bryant Park, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bryant Park от Bond No 9. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bryant Park от Bond No 9 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Serge Lutens Chergui Emilio Pucci Vivara (2007) LM Parfums Sensual Orchid Tom Ford Black Orchid Tom Ford White Patchouli Amouage Memoir Woman Tom Ford Black Violet Tom Ford Tuscan Leather Fendi Fendi Theorema Bond No 9 I Love New York for All Amouage Amouage Lyric Woman Amouage Ciel Pour Femme Amouage Sunshine Serge Lutens Daim Blond Sisley Sisley Eau de 2 Sisley Soir de Lune Montale Wild Pears Amouage Dia pour Femme Sisley Eau du Soir