Дизайнеры » B » восточные пряные « Группы

Brooklyn Bond No 9 для мужчин и женщин

Купить Bond No 9 Brooklyn на Ozon.ru

кожаный
Brooklyn Bond No 9 для мужчин и женщин Картинки

Brooklyn Bond No 9 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Brooklyn выпущен в 2008. Парфюмер: Laurice Rahme. Верхние ноты: Грейпфрут и Кардамон; ноты сердца: Кипарис, Герань, Можжевельник и Джин; ноты базы: Белый кедр, Кожа и Уд.

Грейпфрут Кардамон

Кипарис Герань Можжевельник Джин

Белый кедр Кожа Уд

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Brooklyn by Bond No 9.

Brooklyn Мнения об ароматах

Ravenielle
Ravenielle

из фирменной пробирки пах не очень, напугал - веяло джином и мужским одеколоном.. но заставив себя нанести аромат на руку, поняла что он не так прост и однозначен - в начале чувствуется герань, джин, кипарис и грейпфрут в основном, - эдакий коктейль, по истечении пары секунд парфюм уходит в ауру, как это умеют делать например представители дома A Lab on Fire - этим в свое время они меня и зацепили, до них не встречала подобного. То есть аромат в месте нанесения вы не ощущаете, может даже показаться что он и вовсе испарился, но при этом создается стойкое ощущение, что от 20-30см от вашей руки висит тонкое и прозрачное, едва уловимое ароматное облачко - оно настолько прозрачно, что вы можете подумать что вам мерещится. классный эффект! сам аромат в принципе вижу больше на мужчинах. немного напомнил Almost Transparent Blue A Lab on Fire - то же впечатление, ощущение. Только Бруклин все же больше одеколонист, немного простецкий младший брат Почти прозрачного синего.

Запах сосновых,еловых,кипарисных деревьев под дождем,есть уютность,как будто смотришь на этот дождь из своего домика в лесу,стоя под крышей или приоткрыв окно.Есть кожаный аккорд,видимо,он и создает этот уют.Негромко все

nursejackie
nursejackie

Из тех парфюмов, которые с первого затеста не поймешь и не оценишь. Сначала кажется чуть резковатым, сильно бьет в нос кардамоново-грейпфрутовый аккорд. Почти сразу добавляется нота кожи, довольно громкая, но не очень продолжительная. В сердце и базе доминируют гуаяк, можжевельник и джин, создавая довольно уютную, комфортную атмосферу. В нем чувствуешь себя уверенным, спокойным жителем большого города – аромат очень урбанистичен, почему-то не представляю его в иной обстановке. Но расслышала все ноты и рассмаковала его лишь после нескольких подходов. Хорош!

Tinka
Tinka

Я тоже приобрела этот аромат...Бруклин....Приобрела с "закрытыми" глазами, почти как всегда...А вот однозначно я ничего не могу сказать о нем...Нравится-не нравится, жалею-не жалею...Он не похож вообще ни на один аромат из тех нишевых, с которыми мне довелось познакомиться...Я чувствую розовый перчик, который вОвсе не упоминается в его составе...Кто-то его назвал "сказочно-новогодним"...Неее, ребята, такие "сказки" меня выбивают из "седла", да и сам Новогодний вечер насторожил бы....Короче, буду к нему "приглядываться"....

Annamake
Annamake

Один из лучших запахов для весны!) попробовала еще год назад, теперь вот собираюсь снова взять на весну ;) отличный молодежный и дерзкий запах!

akanta

Правильне ноты (с сайта Бонд): грейпфрут, кардамон, кипарис, листья герани, ягоды можжевельника, кедр, кожа, гуайяковая древесина, мох.

akanta

Цитрусово-хвойный на мощной кожаной подкладке, одновременно теплый и прохладный. И есть в нем еще одна очень привлекательная нота, которую я смогла опознать после того, как попробовала "Гуайяк" Микалефф, - собственно этот гуайяк :) , сладко-деревянно-бальзамный. Единственный Бонд, на который не жалко денег :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bond No 9 Brooklyn. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bond No 9 Brooklyn, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Brooklyn от Bond No 9. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Brooklyn от Bond No 9 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Bond No 9 New Haarlem Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Bond No 9 Bleecker Street Serge Lutens Chergui Comme des Garcons 8 88 Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Diptyque Philosykos L`Artisan Parfumeur Timbuktu Bond No 9 West Side L`Artisan Parfumeur Navegar Hermes Un Jardin Sur Le Nil Serge Lutens Santal Majuscule Bond No 9 Washington Square L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Le Labo Iris 39 L`Artisan Parfumeur Premier Figuier Frederic Malle En Passant Tom Ford London Parfumerie Generale Coze