Дизайнеры » B » цветочные « Группы

Broadway Nite Bond No 9 для женщин

Broadway Nite Bond No 9 для женщин

Купить Bond No 9 Broadway Nite на Ozon.ru

альдегидный

Broadway Nite Bond No 9 - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Broadway Nite выпущен в 2003. Парфюмер: Maurice Roucel. Композиция аромата включает ноты: Ваниль, Роза, Мускус, Лист фиалки, Амбра, Белый кедр, Альдегиды, Жимолость, Ирис, Гелиотроп и Фиалка.

Ваниль Роза Мускус Лист фиалки  Амбра Белый кедр Альдегиды Жимолость Ирис Гелиотроп Фиалка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Broadway Nite by Bond No 9.

Broadway Nite Мнения об ароматах

Ух какие в нем альдегиды. Мне нравится эта нота, тем более она сейчас немного в изгнании, чуть ли не ретро сразу клеймят. Тут же не пожалели, плеснули вместе с цветами и ванилью, которые должны давать по идее женственную композицию, но вышло что-то совсем другое.

Острый, вызывающий, яркий. Он и правда ничуть не утонченный. Он будто дама на вечернем приеме, при парадном макияже, прическе, в меру вызывающем платье и бокалом шампанского в руке. С такой даже не совсем понятно, а что ты ей можешь предложить-то? Она и так здесь и сейчас шикарна. А еще явно с непростым характером. Долго не мог понять, что же это дает такую ноту. Дело не только в альдегидах. Это еще лист фиалки и его специфическая терпкость. Стойкость достойная, в районе 10 с лишним часов.

В итоге мне очень понравилось. Композиция необычна, немного жестковата, колючая, но красивая. Не слишком женственный, но безусловно женский. И главное - какие в нем альдегиды. Бурлящие, как шампанское. Временами подносишь нос и будто правда нюхаешь бокал с только что налитым шампанским. Всего второе знакомство с ароматами Bond No 9, и оба понравились.

irichka
irichka

Купила в ЦУМе по случаю распродажи остатков, по старой цене, взяла просто в коллекцию - у меня нет Бондов,так что когда открывала - не знала даже, что ждёт и после месяца пребывания его у меня могу поддержать восторженные отзывы - до чего же необычен, всё уже про него написали, для меня не похож ни на какой аромат и вызывает ощущение, вернее воспоминание праздника, когда все духи дам перемешиваются с разным спиртным, танцами, разговорами - слава богу, что никто не курит, табак был бы уже перебором.Но пока не определилась куда же его одевать, не на вечеринку же, где и так ею пахнет.

labradora
labradora

Too Much альдегидов и сладких нот - ванили с гелиотропом. В этом варианте они никак не уживаются и выдают какю-то какофонию. Ни шанель ни разу.
Через час-другой становится вполне приятным, розочки, фиалочки. Но на мой взгляд альдегид здесь ничем не смягчили, ничем не украсили, мне они нравятся с деревяшками, смолой и т.д... А тут - сладость и альдегиды.
Ликера сладкого выпил, маринованным огурцом закусил.

Nastydamys
Nastydamys

Ну не знаю..на мне очень насыщенный и шлейфовый.. Очень!!
Мне сильно пахнет гелиотропом и ванилью. Достаточно натуралистично и отчётливо. Никакой пудры не чувствую совершенно.. Наоборот,очень сочный и яркий парфюм.
Не могу сказать и что он ассоциируется у меня с будуаром или вантажем)) вполне себе современный парфюм для вечернего выхода в свет в большом городе. Но только для веселья,никаким размеренным мероприятиям он не подойдет.. Это скорее какой-то модный бар,короткое платье,нарочито небрежные локоны,ярко-розовая помада)

Мой первый бонд.Думала за такую стоимость будет что-то насыщенное.На мне прозрачный аромат с кислородными нотами,почти невесомой фиалкой и еще более невесомой розой,последнюю слышу за километр,здесь ее отголосок и то если прислушаться. Первое ощущение-так пахнет то,что уводит куда-то,где счастье,свобода,любовь..так пахнет место,где много людей и огней,точно передано,софиты,неон,ультрафиолетовый свет загадочно обволакивает фигуры,красиво,загадочно.Лицедеи сменяют друг друга,доставляя радость разношерстной публике.Похож на Huitieme poudre de riz.Уже в самом конце, через час на горячей коже, перешло в сочную помаду, но в общем все не громко

Whimmy
Whimmy

Помадно-пудровый аромат, напомнил Putain de Palaces ELDO и Teint De Neige, в одном с ними направлении.
Немного ретро, видимо за счёт альдегидов в составе, если это Ночь на Бродвее, то ночь времён гангстеров и Мулин Руж, не из 2010-х).

Aqua_ag
Aqua_ag

Не могу пережить - на руку брызгаю и через 5 минут кончается терпение - иду смывать это невыносимо громкое мыло. Возможно в раскрытии хорош, делала 3 подхода (1 пшик но из фирменного сэмпла) и ни разу не вытерпела больше 15минут. Убойный громкий, не ассоциируется с ночью никак. Не соглашусь с описанием "сексуальный, роскошный". По мне вульгарен и прямолинеен как путана, которая красится слишком ярко и душится слишком убойно, чтобы выделиться на фоне стоящих рядом конкуренток.
Согласна с оценкой "крикливый", "прямолинейный" (как большинство американских).
Очень на любителя, скорее на любителя мыльно-цветочных ароматов (если такие любители есть конечно). Если бы не марка и цена, то вслепую сказала бы что это что-то из разряда Наоми Кэмпбелл или того похлеще.

nursejackie
nursejackie

Классический цветочно-альдегидный аромат, есть в нем что-то шанелевское. Слишком громкий. Пудровый и тяжелый, как плюшевая портьера. Шлейфовый и стойкий. Моя любимая фиалка накрывает в нем как ударной волной от взрыва. Первый из Бондов, который оставил меня равнодушной. Все это уже где-то было, ничего нового, скучно.

Alina-Alina
Alina-Alina

Женственность, добродетель и порок в одном флаконе. Яркий, запоминающийся и очень неординарный, не могу надышаться!

Irinamonti
Irinamonti

Купила его летом и разочаровалась через 3 дня, был плосковат и замыливался. Вспомнила про него сегодня и порадовалась, что ни кому не отдала! Сейчас, когда в воздухе начинает пахнуть весной мой Бродвей Найт совсем другой, ушло мыло и появилась тончайшая фиалковая пудра, облагороженная альдегидами, невероятно красиво! Не мог Морис создать неинтересный аромат!
Всем кто, как и я не заинтересовался или разочаровался рекомендую попробовать его сейчас, может случиться любовь!

Alelia
Alelia

С официального сайта:
Notes: Green violet, rose, vanilla beans, musk, sweet amber, cedarwood, vanilla beans, green violet, aldehydic, honeysuckle, iris, heliotrope

Pomadka
Pomadka

Невозможно описать аромат!Он такой....необычный!Грезила о нем,вот теперь он у меня есть-горячий,яркий,обжигающий альдегидами,мыльный,чувствуется холодная роза и пудровый ирис.Накрыл ловиной просто.Аромат очень на любителя,не на каждый день-утомит,но потрясающе интересен.Для меня стоит в одной линейке с Teint De Neige.

Afinelka
Afinelka

Получила сегодня пробничек и пропала! Любовь с первого "взгляда"! Ах, какая красота! Вроде бы ничего такого мудреного, но какая здесь роза прохладная... ммм. Я тоже почему-то чувствую альдегиды, странно. А вот пудру не чувствую, хотя очень люблю пудровые ароматы. Срочно нужен большой флакон :).
P/S Сегодня с "пристрастием" тестировала, всё-таки присутствует в нем какая-то пудровая прозрачная вуаль и подозреваю, что виновницей "торжества" является ваниль.

Anna74
Anna74

Истинный американец... Люблю альдегиды, но этот оказался слишком криклив, холоден и немного монотонен, и ещё в нём есть, возможно только для меня, какая то немного отталкивающая солоноватая нотка... как будто к ароматам женской пудры, цветов и шампанского примешивается запашок закусок, возможно чёрной икры или красной рыбы... Вообщем ассоциации с рестораном или ночным кабаре есть - эдакое развесёлое застолье с танцовшицами...)) Автор достиг желаемого результата. Было бы очень неплохо,но эта нота здорово мешает:(
ДОПОЛНЕНИЕ:И всё-таки я не отстала от него так просто... и он сменил гнев на милость, видимо лето не его время, неприятные нотки исчезли - вечеринка закончилась:)), оставив опавшие лепестки роз в случайно просыпанной нежнейшей пудре и след губной помады на бокале с шампанским... очень симпатичен он мне стал, но есть подозрение, что может ещё выкинуть коленца...будем приручать:)

Alyonushka
Alyonushka

аромат - Личность! супер!!!
есть только отливант к сожалению. купила бы целый:)
все верно про него ранее написали - животный, горячий, шикарный, секси, умривсеживое)))
он невероятный! уж точно не сольешься с толпой когда на тебе этот аромат - он ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ! и наверно на каждой по-разному звучит.
дорогой ночной парфюм. когда нужно быть секси (и днем тоже)- лучшего аромата не найдешь)) хотя наверно каждой - свое)) если бы я верила в присутствие в парфюмерии феромонов, то подумала бы что здесь они есть.

какой же он все таки клевый!!!! непохожий ни на что, вряд ли влюбишься в него с первого вдоха, но уж если получится подружиться... я в нем как на своей планете - так комфортно и позитивно в нем) мой личный космос, не понять никому)))аромат - наркотик, все чаще тянусь к флакончику:)

Гостья
Гостья

Все точно подметили -"Роскошный, сексуальный, альдегидный, чуть животный" и "будуарный", и с ноткой разгоряченной женской кожи...Даже несколько развратный и провокационный аромат)))Помадная Роза и пудровый Ирис...На теплой амброво-ванильной подложке...ммм... Истинно женский элексир!
ИМХО,чтоб не было "перебора" -лучше сочетать с неярким макияжем.

Mmari
Mmari

Очень неизбитый, узнаваемый, со своим "лицом",довольно громкий аромат. Какая-то холодящая нотка (наверно, жимолость) поначалу отталкивает немного, но, в целом, композиция очень женственная. Вообще все подходы к Бондам заканчивались разочарованием, а после затеста Broadway Nite зауважала эту марку. Приобрела бы в небольшом, конечно, объеме.

patison55
patison55

очень интересный и достойный аромат!!конечно не каждый наверно сможет его оценить по достоинству!!но в этом и есть вся прелесть!!!альдегиды конечно чувствуются очень сильно!!винтажный,будуарный аромат!!очень стойкий!!!

Tabakvanill
Tabakvanill

О! Это просто 100%-ный парфюм Maurice Roucel. Этот парфюмер угадывается сразу! Абсолютно в его стиле! Роскошный, сексуальный, альдегидный, чуть животный, осенний, вечерний. Для шикарных девушке, для диких кошек... Я пользуюсь этим ароматом года 3, наверное. Иногда, по случаю. Очень нравится и мне и окружающим. Шлейфит волшебно! Аромат, конечно, не тля всех, но очень хорош...

akanta
akanta

Цветочный альдегид, яркий и искрящийся как брызги шампанского.

Broadway Nite by Bond No 9 3.57 out of 5 based on 84 ratings and 20 user reviews

Sample
Bond No. 9 Broadway Nite by Bond No. 9 Eau de Parfum Spray 1.7 oz for Women
Bond No. 9 Midtown Broadway Nite eau de parfum for women 3.3 oz
Bond No. 9 Midtown Broadway Nite eau de parfum for women 3.3 oz
Eau De Parfum 3.3oz
Broadway Nite Perfume by Bond No. 9, 3.3 oz Eau De Parfum Spray Tester for Women
Broadway Nite Perfume by Bond No. 9, 1.7 oz Eau De Parfum Spray for Women
Bond No. 9 Broadway Nite by Bond No. 9 Eau de Parfum Spray 3.3 oz for Women
StrawberryNET.com
Bond No. 9 Broadway Nite Eau De Parfum Spray 100ml 3.3oz
Bond No. 9 Broadway Nite Eau De Parfum Spray 100ml 3.3oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bond No 9 Broadway Nite. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bond No 9 Broadway Nite, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Broadway Nite от Bond No 9. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Broadway Nite от Bond No 9 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Dia pour Femme Amouage Amouage Epic Woman Amouage Amouage Lyric Woman Chanel Coco Eau de Parfum Chanel Gardenia Chanel Allure eau de parfum Guerlain Shalimar Amouage Memoir Woman Guerlain Samsara Eau de Parfum Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Byredo Bal d'Afrique Amouage Amouage Gold pour Femme Christian Dior Midnight Poison Tom Ford Noir de Noir Christian Dior Diorissimo Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Tom Ford Tobacco Vanille Guerlain Cruel Gardenia Amouage Ciel Pour Femme Tom Ford Black Orchid