Дизайнеры » B » восточные цветочные « Группы

Bond No. 9 Perfume Bond No 9 для мужчин и женщин

Купить Bond No 9 Perfume на Ozon.ru

Beauty Encounter 1 product for 4.99 USD

удовый
Bond No. 9 Perfume Bond No 9 для мужчин и женщин Картинки Bond No. 9 Perfume Bond No 9 для мужчин и женщин Картинки

Bond No. 9 Perfume Bond No 9 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Bond No. 9 Perfume выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Бобы тонка, Роза и Уд.

Мускус Бобы тонка Роза Уд

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bond No. 9 Perfume by Bond No 9.

Bond No. 9 Perfume Мнения об ароматах

asdfghj

Оставляла отзыв 4 года назад и не буду его удалять, как подтверджение изменчивости мира. В ту пору я впервые открыла для себя уд... это был шок...
что-то ранее не пробованное и очень завораживающее. Прошло 4 года. За это время я очень много прочитала и перенюхала, продвинувшись на этом сложном и красивом поприще ... чуть-чуть. А сей парфюм продолжал висеть у меня в хотелках. Ну что, мне его преподнесли в качестве презента (ура, отливант). Как за это время меня отвернуло от Монталь, так и этот парфюм с трудом поддается моему пониманию. Очень холодно-металлический, свежий удище, с такой же розой и непревзойденной стойкостью. Один пшик на затылок... и нет спасения от него в течении всего дня. Искренне пытаюсь понять, что произвело на меня тогда такое впечатление? Вот такие интересные метаморфозы. Как хорошо, что можно купить отливанты. Всем приятных парфюмерных открытий!

ann240
ann240

Для меня Бонд 9 Сигнатюр, после выветривания открылся как L’Autre Oud Lancome. Если учесть что в ланкомовском варианте, несмотря на надпись уда нет, а есть лишь его имитация(так сказать уд без уда), то в Сигнатюре он если и есть то слабым синтетическим отголоском. Короче, не для любителей уда, и уж точно не для мужчин. Возрастная категория - дамы 50+. Время года - зима.
Меня удивляет только одно: неужели за такие деньги, да еще и в честь юбилея,Бондовским парфюмерам нельзя было сделать что то цепляющее и сексуальное, а не этот ретряк? Кстати, после 5 лет использования, так и не смогли осилить и половины из 100. Не думаю что кто то пожелает, да еще после такого комента, но вдруг найдется любитель?

Milka
Milka

Уд в этом аромате очень отчётливо ощущается. Но, он очень интересно обыгран и аромат звучит очень свежо, прямо свежак аромат.
Розу почти не чувствую,а хотелось бы. В базе прослеживается деревяшистость. Аромат очень объёмный и оч. стойкий, всё-таки концентрация духи у него. А стоит этот аромат, как боинг. Но, качество налицо, аромат стоит своих денег!
Определённо-унисекс.

Vladlen
Vladlen

На мужчинах сколько тестили ни в какую не подходит, подойдет больше девушкам, а для любителей уда, скорей всего Монталь по моему мнению ярче чем у бонда.

Aqua_ag
Aqua_ag

Уд в этом аромате ощущается. Если у вас были хоть пару ароматов с удом, в его тут почувствуете. Я УДила почти год, и тут его сразу почувствовала, хотя оооочень тонко, очень делиатно он звучит. Это не йодистый золотой уд мансеры, это не химозина Монталя, это очень замаскированный нюанс.

Запах впечатляющий.
Роза и уд - эти две ноты угадала сразу, нероли не знаю, а мускус тут не свербящим показался.
Для меня эта марка почти вся неинтересна- грубовата, монотонна, простдушна. Лишь один запах чудом на меня сел хотя и куплен был влепую. Мое голубое свежее чудо на лето.

Этот второй зацепивший.
Звучит дорого, но и стоит как Боинг.. Все-таки цену не понимаю относительно собратьев..

naida.azizova
naida.azizova

согласна с аромат-наркотик. на моей коже все время менялся в течение дня, к тому же по-разному звучит в холод и жару. Очень сильно меняется, кажется зависит даже наверное от настроения :)

LilacLola
LilacLola

Невероятные чудеса - я его вообще на себе не чувствую, исчез буквально через несколько минут с запястья, но даже на бумажной полоске я смогла опознать только слабенький шепот мускуса и невнятные цветочки. Какой уд, какая роза?!!! Я так уважаю Бонд за стойкость, а тут сплошные акварельные этюды...Cooper Square на его фоне покасалась тяжелой артиллерией. Неужели настолько подошел??? А так хотелось понять. за что ему такие хвалебные оды посвящают со всех сторон...

fasha
fasha

Роскошный аромат!!! Как правильно..."Играет в шлейфе.." Точно. Не являюсь ярым поклонником уда, но здесь он тАк нежно обыгран... Стойкость умопомрачительная.... (хотя в принципе у Бондов она всегда хорошая)

OLSPU
OLSPU

Просто великолепен!!! Нет слов!!! Ощущение, будто живой - играет в шлейфе... Многогранен...

asdfghj

Аромат-наркотик! Не могу оторвать нос от запястья. Очень понравился 5-ый Опус и увидев, что по мнению многих они схожи, попробовала Бонда. Восторг! Они действительно клоны, но Бонд как-то чуть помягче и цена несколько симпатичнее... Куплю обязательно.

Багира
Багира

Уд в тройном размере...Не знаю...,всё же у Монталя лучше получилось.

Bond No. 9 Perfume by Bond No 9 3.67 out of 5 based on 28 ratings and 11 user reviews

Beauty Encounter
Sample
Bond No. 9 Signature Perfume
Bond No. 9 Signature Perfume

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bond No 9 Bond No. 9 Perfume. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bond No 9 Bond No. 9 Perfume, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bond No. 9 Perfume от Bond No 9. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bond No. 9 Perfume от Bond No 9 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Chergui Bond No 9 Chinatown Tom Ford White Musk Collection White Suede Tom Ford Atelier d'Orient Shanghai Lily Estée Lauder Private Collection Amber Ylang Ylang Bond No 9 West Side Giorgio Armani Armani Prive Rose Alexandrie Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Prada L`Eau Ambree Amouage Memoir Woman Bond No 9 Wall Street Bond No 9 Washington Square Bond No 9 Andy Warhol Lexington Avenue Amouage Amouage Lyric Woman Byredo La Tulipe Serge Lutens Daim Blond Creed Acqua Fiorentina Parfumerie Generale Coze Tom Ford Tobacco Vanille Serge Lutens Un Bois Vanille