Дизайнеры » B » восточные пряные « Группы

Andy Warhol Success is a Job in New York Bond No 9 для мужчин и женщин

Andy Warhol Success is a Job in New York Bond No 9 для мужчин и женщин

Купить Bond No 9 Andy Warhol Success is a Job in New York на Ozon.ru

Andy Warhol Success is a Job in New York Bond No 9 для мужчин и женщин Картинки Andy Warhol Success is a Job in New York Bond No 9 для мужчин и женщин Картинки Andy Warhol Success is a Job in New York Bond No 9 для мужчин и женщин Картинки Andy Warhol Success is a Job in New York Bond No 9 для мужчин и женщин Картинки

Andy Warhol Success is a Job in New York Bond No 9 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Andy Warhol Success is a Job in New York выпущен в 2009. Верхние ноты: Кориандр, Кардамон, Мандарин, Бергамот и Мускатный орех; ноты сердца: Жасмин, Тубероза, Слива, Красный перец, Майская роза и Ирис; ноты базы: Ваниль, Пачули и Бензоин.

Кориандр Кардамон Мандарин Бергамот Мускатный орех

Жасмин Тубероза Слива Красный перец Майская роза Ирис

Ваниль Пачули Бензоин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Andy Warhol Success is a Job in New York by Bond No 9.

Andy Warhol Success is a Job in New York Мнения об ароматах

yellowdaisy
yellowdaisy

а я больше всего здесь слышу туберозу.очень мягкую и сладкую и фоном пачули.

Манкий! Слышно запах счастья от купюр, разбросанных в воздух! Похож на DG 14 Temperance только с каплей мяты

Нарцисс
Нарцисс

Эдакая смесь Эби Руж от Герлен и Гуччи Раш. Аромат весьма заметен и уже получил большое множество лестных отзывов. Ношу под настроение, добрый шлейф аромата наполняет все окружающее пространство и добавляет колорита обладателю :-) Очень качественное "зелье" для покорения женских сердец ;-)

Jerssey
Jerssey

красивый и самодостаточный аромат! Название говорит само за себя, вот уж действительно успех так успех! Для успешных и стремящихся к успеху! Раскрывается на коже очень красиво.

Инночка Турчина
Инночка Турчина

А мне понравился аромат! В городском транспорте да и на каждом не встретишь! А в прохладное время года, или вечером летом они раскрываются особенно приятно и заманчиво.

Сергей_Вик
Сергей_Вик

Мне тоже напоминает слона - слышится просто слоновья доза синтетического ванилина и кардамона. Поэтому и напоминает что-то даже не из люкса, а более дешевого масс-маркета. Из мужчин могу представить данный парфум только на Сергее Звереве. :-)

рукави4ка
рукави4ка

Напоминает Слона от Кензо, сладковатый и пряный. Я влюбилась с первого вздоха.
По сравнению со Слоником более мягкий и пушистый.
Как пряничек свежий...

Самарчанка
Самарчанка

Разочаровал, сладковато будет. И что-то напоминает из люкса. Нет, столько платит за этого Бонда я бы не стала.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bond No 9 Andy Warhol Success is a Job in New York. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bond No 9 Andy Warhol Success is a Job in New York, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Andy Warhol Success is a Job in New York от Bond No 9. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Andy Warhol Success is a Job in New York от Bond No 9 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Bond No 9 Andy Warhol Lexington Avenue Bond No 9 Chinatown Amouage Amouage Lyric Woman Serge Lutens Chergui Serge Lutens Arabie Parfumerie Generale Coze Serge Lutens Fumerie Turque Bond No 9 West Side Thierry Mugler A*Men Pure Havane Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Thierry Mugler A*Men Pure Malt Parfumerie Generale PG10 Aomassai Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Guerlain Jicky Bond No 9 New Haarlem Bond No 9 Chelsea Flowers The Different Company Jasmin de Nuit L`Artisan Parfumeur L'Eau du Navigateur Yves Saint Laurent Yvresse (Champagne) Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade