Дизайнеры » B » восточные древесные « Группы

Vetiver Ambrato Bois 1920 для мужчин и женщин

Vetiver Ambrato Bois 1920 для мужчин и женщин

Купить Bois 1920 Vetiver Ambrato на Ozon.ru

Vetiver Ambrato Bois 1920 для мужчин и женщин Картинки Vetiver Ambrato Bois 1920 для мужчин и женщин Картинки

Vetiver Ambrato Bois 1920 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Парфюмер: Enzo Galardi. Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Петитгрейн, Гвоздика, Герань и Артемизия; ноты сердца: Пачули, Ветивер, Сандал, Белый кедр и Лаванда; ноты базы: Табак, Ваниль, Амбра, Мускус, Бензоин, Французский лабданум и Гальбанум.

Бергамот Лимон Петитгрейн Гвоздика Герань Артемизия

Пачули Ветивер Сандал Белый кедр Лаванда

Табак Ваниль  Амбра Мускус Бензоин Французский лабданум Гальбанум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vetiver Ambrato by Bois 1920.

Vetiver Ambrato Мнения об ароматах

olvarika
olvarika

К сожалению,ветивера мне не положили.С самого начала пудровый,и становится всё гуще и гуще. Хорошо что затест зимой,летом он бы меня придушил.При всей своей любви к амброво-древесным ароматам,это для меня слишком.Но очень хорош!

Anna Maria
Anna Maria

Шелковистый, не кричащий восточно-амбровый аромат. Очень женственный и гармоничный. Мне кажется, хорош будет летом.

taho
taho

а вот у меня сразу после нанесения
явный L'Agent Agent Provocateur
(такой горячий коньяк с щедрой дозой мускуса),
через пару часов уходит в очень необычный
дорогой хлеб с сухофруктами и все это невероятно
переливается и играет.
а на след. день преследуют отголоски ванили и
засахаренного миндаля))))
ОТКУДА?????? )))
вот люблю такого рода сюрпризы.

kotofei
kotofei

на мне, именно амбравый ветивер!
амбра и ветивер, искусно смешаны с сандалом, ванилью, лабданумом и табаком...
тёплый и уютный, как мягкий клетчатый плед, в прохладный осенний день на прирде...

Lora
Lora

Что восточный - это точно. Ветивер ванильный, табака нет, лимона и т.д. тоже (а, может, компоненты просто хорошо спелись, и воспринимаются как одно богатое целое). На мне тяжёлый, сладкий, очень стойкий, но какой-то дежавюшный. Раньше уже встречала, примерно в 80-е годы у тогдашних взрослых тётенек. Звучит цельно, гармонично, ноты не вылазят, не кричат кто громче. Но больше не одену.

kipreal
kipreal

Непривычный гераниевый ветивер,свеже-зелёный с лимонной кислинкой.Стойкость-на несколько часов.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bois 1920 Vetiver Ambrato. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bois 1920 Vetiver Ambrato, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vetiver Ambrato от Bois 1920. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vetiver Ambrato от Bois 1920 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Samsara Eau de Parfum Chanel Chanel N°22 Serge Lutens Chergui Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Serge Lutens Ambre Sultan Cartier Le Baiser Du Dragon Christian Dior Dioressence Guerlain Shalimar Chloe Love Chanel Les Exclusifs de Chanel Cuir de Russie Tom Ford Black Orchid Lorenzo Villoresi Teint de Neige Tom Ford Noir de Noir Chanel Cuir de Russie Guerlain Iris Ganache Christian Dior Elixir Midnight Poison Chanel Coco Eau de Parfum Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Serge Lutens Un Bois Vanille Rochas Absolu