Дизайнеры » B » восточные цветочные « Группы

Купить Bois 1920 Vento nel на Ozon.ru

дымный
мягкий пряный
удовый

Vento nel Vento Bois 1920 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Vento nel Vento выпущен в 2013. Верхние ноты: Пион, Элеми и Розовый перец; ноты сердца: Олибанум, Белый мускус и Черный лакричник; ноты базы: Уд, Сандал, Пачули, Лабданум, Серая амбра и Бензоин.

Пион Элеми Розовый перец

Олибанум Белый мускус Черный лакричник

Уд Сандал Пачули Лабданум Серая амбра Бензоин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vento nel Vento by Bois 1920.

Vento nel Vento Мнения об ароматах

Кожаная Леди
Кожаная Леди

Кто в этом аромате нашел пион, ужасно интересно! Очень сразу напористый, древесно-смолистый, даже не с горчинкой, а горький. Но интересно попробовать его поносить, что-то в нем такое есть

Второй день наслаждаюсь этим ароматом, разбавив его горечь мягкостью "Автопортрета" Ольфактив Студио. Такая получилась роскошная древесность с ореховым подтоном, мягкая и вкусная.

Ром
Ром

Один из любимых мною ароматов. Действительно древесно-бальзамический. Почему то хочется его надеть тогда, когда облачаюсь в стиль сафари, путешествий, в коричнево-бежевую гамму, с легким грубоватым флером (джинсы, грубые ботинки). Дерево здесь мягкое, смягченное смолами. Звучит на мой нос неимоверной, захватывающей красотой. Аромат сложный, ассоциативный, глубокий.Несомненно заслуживает почетного места на полочке!

Slina
Slina

Копченость есть, и она меняется в процессе раскрытия.
Сначала подкопченый шоколад, в сруйках лёгкого дыма. А затем его сменяют смолы, одна за другой. Чуть меняясь и перливаясь. Очень нравится.
Сама копченость(деревяшно-костровая) и дымность в нём схожа с том форд тобакоуд и абсолютной амброй. Кто любит их-вам сюда. Не менее достойный. Интересно его в тёплое время опробовать,ждем-с.

Imirva
Imirva

Аромат вызывает воспоминания..., запах старого деревянного дома. Ему лет сто, не меньше. Дом полон вещами , старинная мебель, книги, сухие цветы в вазах, тяжелые шторы, но в этом доме давно никто не живет и время в нем остановилось. "Дом-музей", небольшой деревянный особняк , обычно в таких : "родился и жил писатель ..." В нем витает запах давно ушедших дней, мягкая уютная грусть..
Давно не была в подобных домах музеях, но на ум приходят воспоминания о них.

Не могу сказать какие ноты дают запах "старины" - легкой затхлости. Но эта "старина" очень деликатна, амбра, смолы, лабданум, древесина, перчик - ощутимы, они очень красиво, гармонично звучат, присутствует легкая сладость и дымность.
Аромат уютный, округлый, умиротворяющий, слегка минорный.

На мое счастье копченостей не слышу.

Анюта83
Анюта83

Незнаю как насчет рыбки, но нотка копчености здесь явно присутствует. Аромат очень сложный, совершенно не сладкий. Бальзамический, смолянно-деревяшистый. Стойкий и шлейфный. На муже сидит более органично, чем на мне. И то, даже он не часто его носит, т.к уж слишком он специфичный.

Tigra30
Tigra30

Действительно, пахнет деревяшками и специями, поначалу напоминает какой то лечебный крем, но в дальнейшем лекарственность уходит, уступая место цветам и нежности, аромат однозначно многогранный и многоликий.

Salsa-malsa
Salsa-malsa

До руки дело не дошло. Не рискнула. На блотере, в пахнувшем на меня в целом любопытном букете, обнаружила нотку копченостей. Раз так и вынырнет копченая рыбка...

Reptille
Reptille

Аромат раскрылся... взрывом сочных можжевеловых веток, сосновым лесом, далее продолжился... ароматом хорошо прожаренных подсолнуховых семечек))) таких сухих, немного маслянистых (самых лучших - небольших, пузатых и с тонкой кожицей)). Пион не обнаружен, перец же просто потерялся во всем этом лесостепном великолепии, летних пейзажах и нагретых солнцем стволов деревьев. Из всего этого я могу лишь сделать вывод, что это уд сотворил со мной такую ольфакторную шутку. Лакричник могу подтвердить, лабданум, сандал и смолы на подхвате, все сыграли красиво и гармонично. С трудом удерживаюсь от принятия скоропалительного решения о покупке, потому что затеста ждут еще несколько творений марки. Немного, правда, беспокоит последняя фаза аромата, где он начинает едва слышно позвякивать какой-то геранькой.

Lora
Lora

Насколько я была разочарована при первой пробе, настолько я сейчас по уши в него влюблена. Мрак пахнУвшей поначалу горелой проводки с едкой гарью прогоревшего костра сменились настолько тонким и ярким букетом смол и цветов, что даже не могу представить, что в этом парфюме даёт такое бесподобное звучание. Тонкий до звона ароматный луч пронизывает и укутывает потрясающий букет цветов неземного благоухания. Дерево, смолы, цветы - всё переплелось, смешалось, сплавилось и в итоге вышел идеальный для меня аромат. Красавец!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bois 1920 Vento nel Vento. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bois 1920 Vento nel Vento, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vento nel Vento от Bois 1920. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vento nel Vento от Bois 1920 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Bois 1920 Dolce di Giorno Serge Lutens Chergui Stéphane Humbert Lucas 777 Khôl de Bahreïn Maison Francis Kurkdjian Absolue Pour le Soir Naomi Goodsir Cuir Velours Tiziana Terenzi Chimaera Bois 1920 Relativamente Rosso Giorgio Armani Cuir Noir Stéphane Humbert Lucas 777 Soleil de Jeddah Christian Dior Poison By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Amouage Interlude Man Guerlain Shalimar Lalique Encre Noire Tom Ford Noir de Noir John Galliano John Galliano Puredistance M Nasomatto China White Parfums de Marly Herod