Дизайнеры » B » восточные « Группы

Sutra Ylang Bois 1920 для мужчин и женщин

Sutra Ylang Bois 1920 для мужчин и женщин

Купить Bois 1920 Sutra Ylang на Ozon.ru

Sutra Ylang Bois 1920 для мужчин и женщин Картинки Sutra Ylang Bois 1920 для мужчин и женщин Картинки

Sutra Ylang Bois 1920 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Парфюмер: Enzo Galardi. Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Кардамон и Лавр; ноты сердца: Роза, Жасмин, Фиалка, Лилия и Гвоздика; ноты базы: Сандал, Белый кедр, Бензоин, Дубовый мох и Амбра.

Бергамот Лимон Кардамон Лавр

Роза Жасмин Фиалка Лилия Гвоздика

Сандал Белый кедр Бензоин Дубовый мох  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sutra Ylang by Bois 1920.

Sutra Ylang Мнения об ароматах

Для меня это скорее шипровый аромат нежели восточный, но в раскрытии его можно со смелостью назвать амброво-шипровым с сильным лавровым нюансом. Кстати в начале звучания пачули померещились, скорее всего это так шутит бензоин.
Гвоздика здесь тоже явно очерчена и пожалуй это даже очень здорово что амбра в аромате не сладкая и без призапаха вишнёвой косточки поскольку смазался бы сильный лавр.
В целом композиция не такая уж гладкая даже при её бархатистых переливах, в ней есть и угловатые моменты которые делают её запоминающейся среди прочих шипров на амбре и специях.
Я не вполне уверена что на женщине он звучит лучше чем на представителе сильного пола поскольку выказывает свой не гибкий и даже властный характер в том числе и в раскрытии.
Для меня это всё же чуждый характер для того чтобы его носить, но ни в коем случае не могу отрицать что эта работа имеет свой яркий нрав и раскрывается насыщенно, натурально, качественно.
Кстати дополню что если Вы соблазнились именно лилией, то скорее всего получите в первую очередь не её.

Сумасшедшая смесь из иланга, гвоздики, лавра и мха - слишком насыщенно, громко и шипрово для моего носа. Спустя время запудривается, остается смолянистым восточным шипром с бергамотовой терпкостью, но все же не мое((

dianabuj
dianabuj

Благовонный аромат. Он словно воскуряется от одного прикосновения с кожей. И совсем не парфюмерный.
В нем хочется побыть одной, пофилософствовать о смысле жизни. Это клубящийся дым, несущий в себе вечность, древесный, сандаловый, амбровый. Через него проходят меняющие очертания века, это не аромат - это нирвана, в которой хочется остаться.

Julkins
Julkins

Мне очень понравился аромат! Он очень похож на мой любимый классический Шалимар. Стартует он горьковатыми цитрусами, далее очень ощущается островатый иланг-иланг и всевозможные специи, а к базе становится помадно-пудровым, с легким оттенком амбры, кардамона и лавра. Что примечательно, лилии, заявленной в пирамидке лилии я не слышу вообще, что меня радует:)

Si-Jay
Si-Jay

Лилейно-иланговая, чуть душная, красота с уклоном в ретро
Очень хорошо 8)

Алиса1985
Алиса1985

Сначала взрыв специй с цитрусами, постепенно стихает, становится более цветочным, а в базе остаются одни курящиеся благовония. Красиво!

sweetilik
sweetilik

Погода сошла с ума -метель, снег, промерзлая земля, воздух и люди... Что остается? искать путеводную нить к теплу, весне, надежде... Сутра Иланг сегодня стал такой нитью, оболочкой, внутри которого было уютно, нежно и тепло. Головокружительный, соблазняющий и манящий для внешнего мира и абсолютно комфортный, дружелюбный для меня. Стойкость, шлейф безупречны.
-2, 723 мм рт ст, сильный ветер.

Valetta
Valetta

Острый, даже горький цитрус со специями, а потом уже иланг. Бодрящий аромат, одним словом. Соглашусь, что подойдет и мужчинам. Полноценный флакон врядли куплю. Пользуюсь отливантом.
P.S.
....А закончилось все банным мылом....

moira
moira

Все же отличный бренд Bois 1920. Ароматы у них богатые, многогранные и всегда создают какое-то солнечно-умиротворенное настроение. Вот и Sutra Ylang - не исключение.
Это, конечно, восточная композиция. И сильнее всего в ней играют благовония, амбра и пряности. Но цветы тоже присутствуют.
Первый час солирует незаявленная, но явная амбра, но потом она уступает место роскошном аккордам сандала и бензоя - ароматы буддийского храма, дальних странствий, неевропейской экзотики. К фимиамам добавляются специи //отчетливо слышно и кардамон, и лавр, и гвоздику//. И наконец, будто издалека, сквозь прутья сандаловой клетки пробивается нежный аккорд белой лилии.
Аромат-антидепрессант, релаксант, адаптоген. Когда на работе постоянное напряжение и стресс, на улице - слякоть, а до отпуска еще далеко, Sutra Ylang можно принимать без рецепта))
У аромата фантастическая стойкость и неплохой шлейф.

Leona
Leona

Прекрасный и загадочный восточный аромат! Восток тоже бывает очень разный, этот - как экзотическая Индия, страстный и непостижимый... Это не бесконечные лавки со специями и шумные базары, это замершие в вечной красоте роскошные дворцы и заснеженные вершины Гималаев. Он как прохладный эликсир в жару, вдыхаешь еще раз, и воображение рисует просторный прохладный зал древнего дворца, где стены и потолок украшены диковинными узорами из темного дерева редких пород а в воздухе витает аромат диковинных трав, цветов и благовоний.
Мистический аромат, исключительно красивая композиция...

lalalyla
lalalyla

Наконец-то и я стала обладательницей этого чуда! Не просто аромат, а божественный нектар, все компоненты игриво перекликаются, сменяя друг друга и создавая изумительный по красоте аккорд!

Cherry
Cherry

Очень красивый, богатый по звучанию аромат с изысканной горечью (кардамон и гвоздика). Эта горечь плюс смолы и мох, не давая аромату засластиться (цветы и древесина), придают аромату мистическую глубину. Отлично подойдет и мужчине.
На пробнике написано, что аромат oriental-amber.
Это я про ТВ, которая очень напоминает духи (и своей насыщенностью, и даже цветом - красивым коньячным).

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bois 1920 Sutra Ylang. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bois 1920 Sutra Ylang, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sutra Ylang от Bois 1920. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sutra Ylang от Bois 1920 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Serge Noire Frapin 1697 Bois 1920 1920 Extreme Amouage Memoir Woman L`Artisan Parfumeur Dzing! Guerlain Mahora Serge Lutens Gris Clair Penhaligon`s Cornubia Cartier Must de Cartier Chanel Antaeus Caron Aimez - Moi Robert Piguet Bandit Serge Lutens Fourreau Noir Serge Lutens Datura Noir Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Tom Ford Tobacco Vanille Yves Saint Laurent Opium Serge Lutens Chergui Van Cleef & Arpels First Bois 1920 Sandalo e The