Дизайнеры » B » восточные пряные « Группы

Classic 1920 Bois 1920 для мужчин и женщин

Classic 1920 Bois 1920 для мужчин и женщин

Купить Bois 1920 Classic на Ozon.ru

Classic 1920 Bois 1920 для мужчин и женщин Картинки Classic 1920 Bois 1920 для мужчин и женщин Картинки

Classic 1920 Bois 1920 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Classic 1920 выпущен в 1920. Парфюмер: Enzo Galardi. Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Мускатный орех, Можжевельник, Базилик и Паприка; ноты сердца: Роза, Жасмин, Османтус, Белый кедр, Абрикос и Лаванда; ноты базы: Амбра, Ветивер, Сандал, Мускус, Табак и Тмин.

Бергамот Лимон Мускатный орех Можжевельник Базилик Паприка

Роза Жасмин Османтус Белый кедр Абрикос Лаванда

Амбра Ветивер Сандал Мускус Табак Тмин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Classic 1920 by Bois 1920.

Classic 1920 Мнения об ароматах

tokochka90@mail.ru

С нетерпением ждала этот аромат.Надеялась на дружбу(уж очень многообещающая пирамидка у него).В первых нотах Тимьян-уж очень ярок.Сначала даже оттолкнул меня своей прямолинейностью.Минут через 30 началась головная боль-не получилось у нас любви(((согласна,что этот аромат хорошь на лето-весну.Но нам с ним не по пути.Очень жаль.

Grafikka
Grafikka

Сегодня я познакомилась с этим ароматом.
Глазами ласкала бутылочку, а за спиной играла флейта.. Абсолютно, уверю вас, гармоничное сочетание. Этот аромат - весеннего луга, раскаленного майским солнцем полудня, и где-то тихо играет флейта.
Музыка свободны, запах роскоши и полета, кедровый орешек в руке, а в другой - веточка лаванды, немного примятая, но все еще роскошная...

larysa
larysa

отчетливо слышу кедр и лаванду и еще на заднем плане базилик,прянно древесный в начале отчетливо мужской,после мягче и вполне носибильный для меня,не скажу что люблю его безумно,но изюминка в нем все таки есть

Корица
Корица

Хорош! Союз прохладных цитрусов и тёплых пряностей рождает приятный, чуть пряный коктель.

kipreal
kipreal

Свежий,летний аромат.Необычное сочетание цитрусовых с абрикосом.

Classic 1920 by Bois 1920 3.82 out of 5 based on 32 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bois 1920 Classic 1920. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bois 1920 Classic 1920, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Classic 1920 от Bois 1920. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Classic 1920 от Bois 1920 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Bois 1920 Sushi Imperiale Olfactive Studio Lumiere Blanche Frapin 1270 Eau D`Italie Baume du Doge Caron Yatagan Byredo Bal d'Afrique Parfum d`Empire Aziyade Olfactive Studio Autoportrait Frapin 1697 Olfactive Studio Chambre Noire Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Bois 1920 Oro 1920 Comme des Garcons Wonderwood Atelier Cologne Pomelo Paradis Tom Ford Tobacco Vanille John Varvatos John Varvatos Byredo Baudelaire Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Zagorsk Bois 1920 Oltremare Christian Dior Dior Homme Cologne 2013