Дизайнеры » B » цитрусовые фужерные « Группы

Agrumi Amari di Sicilia Bois 1920 для мужчин и женщин

Agrumi Amari di Sicilia Bois 1920 для мужчин и женщин

Купить Bois 1920 Agrumi Amari di Sicilia на Ozon.ru

Agrumi Amari di Sicilia Bois 1920 для мужчин и женщин Картинки Agrumi Amari di Sicilia Bois 1920 для мужчин и женщин Картинки

Agrumi Amari di Sicilia Bois 1920 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Парфюмер: Enzo Galardi. Верхние ноты: Грейпфрут, Апельсин, Лимон, Мандарин, Петитгрейн и Тмин; ноты сердца: Жасмин, Пачули, Лайм, Лаванда, Черная смородина и Сандал; базовая нота: Мускус.

Грейпфрут Апельсин Лимон Мандарин Петитгрейн Тмин

Жасмин Пачули Лайм Лаванда Черная смородина Сандал

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Agrumi Amari di Sicilia by Bois 1920.

Agrumi Amari di Sicilia Мнения об ароматах

Ольга Кандаурова
Ольга Кандаурова

Потрясающий, летний, свежий цитрусовый аромат.

Мгновенно переносит на морское побережье, утро, пляж, развевается белый палантин над шатром, официант приносит цитрусовый мохито....

Есенка
Есенка

никакой это не грейп. те, кто был в италии,сразу поймут всю прелесть и натуральность этого аромата- красного сицилийского апельсина.
вкусняшка. обожаю, пью третий флакон уже )

Вылитый Pamplelune guerlain..ледяные цитрусы, он обволакивает их..есть какая-то свежесть льда на фруктах..к базе чуть потеплел..добавились деревяшки

Сочный грейпфрутовый старт: сок грейпфрута, цедра и даже белые горькие прожилки. Сок прямо брызжет. Аромат очень напоминает Аллегорию Памплелуну у Герлен. Потом чуть суховатой лаванды. И все, нет его.

ZmiterDK
ZmiterDK

Странный запах. У меня, к сожалению, вызывает лишь ассоциации с заплесневелым и высохшим мандарином. Видимо не моё.

vahagn.dostourian
vahagn.dostourian

Лето, теплое солнышко, ветерок и хорошее настроение- вот какие ассоциации с этим парфюмом.
В парфюме много веселых, не резких цитрусов и жасмина. Лаванада аромату дает бархатный оттенок, а смородина пикантную сладость, к базе нежно чувствуется мускус.
Позитивный, веселый, аромат на лето. Мило, но очень простенько, даже напоминает что-то из масс-маркета. Стойкость и шлейф- средненький.

VivaItali
VivaItali

Очень хорош, начинается горьковатым запахом лаванды и цитрусов, затем горечь уходит и остается прото свежий цитусовый запах с примесью бархатцев. Один минус - совсем не стойкий, каждые 3 часа добрызгиваю, чтобы чувствовать эту красоту. У меня туалетка, интересно выпускается ли в другой концентрации.

Juliaerm
Juliaerm

Настоящий горький красный апельсин. Сначала яркий цитрусовый, затем становится мягче. Моноаромат. Не сказала бы что шлейфовый и долгоиграющий. Часа через 3 уже становится близким, уютным для владельца. Очень натуральный.

olga.zhegulo
olga.zhegulo

Пахнет как роща из апельсинов и лавров на каменистом берегу моря. Запах напомнил мне парк в Абхазии. Для меня - исключительно отпускной запах. Несколько прямолинейный. Возьму на море.
Стойкий. Отчетливо слышен сандал, но не выпирает - этот запах очень не люблю, но в данных духах вполне терпим.

Лорэлея
Лорэлея

Очень мне понравился.Цитрус,но не кислый и не холодный.Мягкий аромат,приятно и легко шлейфил,но..не долго.Показался не стойким,правда я наносила намазом-к вечеру не осталось и следа.Может быть сейчас не его время.

_Simona_
_Simona_

вкусненький , мне похож на Памплелюн Герлена

Antea13
Antea13

Горькие апельсиновые корочки. Немного химозные.

PSY
PSY

Не люблю цитрусы...Но этот....вне конкуренции. Хорош:)

Сонявка
Сонявка

Нахожу сходство с AA Pamplelune Guerlain.

а теперь с волос трансформировался почему-то в нарцисо родригес в тв... странный бренд bois 1920...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bois 1920 Agrumi Amari di Sicilia. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bois 1920 Agrumi Amari di Sicilia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Agrumi Amari di Sicilia от Bois 1920. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Agrumi Amari di Sicilia от Bois 1920 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Guerlain Vol de Nuit Keiko Mecheri Genie des Bois Nasomatto Black Afgano Guerlain L'Heure Bleue Frapin 1697 Byredo Bal d'Afrique Atelier Cologne Pomelo Paradis L`Artisan Parfumeur Verte Violette Byredo Pulp Diptyque Eau Duelle The Vagabond Prince Enchanted Forest Frederic Malle L'Eau d'Hiver Frederic Malle Iris Poudre Frederic Malle En Passant Guerlain Apres l'Ondee Amouage Amouage Epic Woman Guerlain Chamade Lancome Magie Noire MDCI Parfums La Belle Helene