Дизайнеры » B » цветочные древесно-мускусные « Группы

Купить Bois 1920 на LuckyScent

Купить Bois 1920 Aethereus на Ozon.ru

кокос
тубероза

Aethereus Bois 1920 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Aethereus выпущен в 2014. Верхние ноты: Кокос, Мимоза, Бергамот, Лимон, Апельсин, Литцеа кубеба и Бамбук; ноты сердца: Тубероза, Герань, Роза, Иланг-иланг и Горький апельсин; ноты базы: Белый кедр, Перуанский бальзам, Бобы тонка и Ваниль.

Кокос Мимоза Бергамот Лимон Апельсин Литцеа кубеба Бамбук

Тубероза Герань Роза Иланг-иланг Горький апельсин

Белый кедр Перуанский бальзам Бобы тонка Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aethereus by Bois 1920.

Aethereus Мнения об ароматах

lka
lka

Аромат нежный, сладковатый, кремово-пудровый.
При первом затесте возникло ощущение, что такой аромат мог бы источать букет съедобных цветов).
При этом аромат двоякий: он одновременно и съедобный и несъедобный. То апельсин (не свежий, а словно теплый, запеченый) в кокосовом молоке - вроде съедобно, а потом цветы добавляются - нет ничего пищевого, потом аккорд кремовости, словно бархатно пудровый крем для тела, а потом вроде как нежнейший заварной крем в плошечке. Так и играет на балансе, танцует на острие ножа.
Очень интересное и необычное сочетание тут иланга и мимозы, немного османтусом отдает, очень нежно обыграно.
кокос тут не баунти, а кокосовое молоко с ванилью и сладковатое, но не от сахара, а что-то иное, и украшенное цветком иланга. В базе проскальзывает что-то слега пряно-древесное и немножко остренькое. Не знаю что это, но пикантно.
Остальные ноты нужно искать. Они бузсловно там есть, но их надо вычленять.
Аромат очень женственный, очень нежный, с характером.
Шлейф и стойкость отменные.

celui qui a vu la mer
celui qui a vu la mer

Я в ольфакторном шоке: "нахальная" тубероза не доминирует! На переднем плане для меня - кокос, бальзамы(перуанский?да,возможно), и еще мерещатся фикус и цикламен.
Начало - ярко-гесперидное, но быстро проходящее, а следом уже кокос в смолистой горечи.
Необычный для меня аромат.

UPD: на мне раскрылся кокосово-камфорно. Не мой аромат, мне напоминает лишь в "камфорном" начале Тубероуз криминелль, а не в послевкусии Этериуса(к тому же "наглый" кокос так и не ушел с авансцены).

vahagn.dostourian
vahagn.dostourian

Спасибо доброй консультантки- она подарила мне несколько сэмплов Bois 1920 в том числе и Aethereus. Название можно перевести из латыни как "небесный" или еще "эфирное". Мне кажется, что он к "небесному" никакого отношения не имеет, скорее что-то перцово-эфирное.
Первые ноты цитрусов очень быстро улетучиваются. И почти до конца идет война за первенство между кокосом (здесь он ощущается, как кокосовое вафли) и туберозой. На моей коже победу одерживает тубероза- такая властная и грубая !!! К сожалению, я не люблю ни аромат туберозы, ни кокоса, а здесь они оба главные ИМХО. И не знаю, откуда слышу колкие перцовые ноты???
Единственный из пробников Bois 1920, который не понравился.
Аромат у меня как будто вызывает ощущения тревоги и беспокойства, мрачноватое настроение((((

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bois 1920 Aethereus. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bois 1920 Aethereus, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aethereus от Bois 1920. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aethereus от Bois 1920 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Byredo Seven Veils Etat Libre d`Orange Noel au Balcon L`Artisan Parfumeur Havana Vanille (Vanille Absolument) Ella Mikao Yujin Star Tiziana Terenzi Andromeda ID Parfums Vertige Memo Lalibela L`Artisan Parfumeur Seville a l`Aube MDCI Parfums Peche Cardinal L`Artisan Parfumeur Fleur de Liane Nasomatto Narcotic Venus Montale Intense Cafe Serge Lutens Un Bois Vanille Neil Morris Woodland Strawberries Jean Charles Brosseau Ombre Platine Ys-Uzac Satin Doll Coty Sand & Sable Ramon Molvizar Art & Gold & Perfume Bois 1920 Classic 1920 Parfums et Senteurs du Pays Basque L’Armoire de Amatxi