Дизайнеры » B » восточные цветочные « Группы

Sonia Bogner Now Bogner для женщин

Sonia Bogner Now Bogner для женщин

Купить Bogner Sonia Now на Ozon.ru

Sonia Bogner Now Bogner для женщин Картинки

Sonia Bogner Now Bogner - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Sonia Bogner Now выпущен в 1991. Композиция аромата включает ноты: Цветочные ноты и Амбра.

Цветочные ноты  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sonia Bogner Now by Bogner.

Sonia Bogner Now Мнения об ароматах

Вообще это довольно известный аромат, который уже можно отнести к легендарным. К своему стыду познакомилась я с ним только вчера из старой миниатюры которую приобрела лишь по описанию и отзывам.
В начале звучание резкое, но красоты ждать не долго - минут 5 и на коже открывается амброво-смолистый со специевым горячим аккордом аромат в котором амбра очень густая и довольно животная, сладковатая, маслянистая и крайне интересная.
Звучит композиция бархатно, празднично, очень наурально и качественно.
Когда приходит раскрытие, амбра становится чуть слаще и тут появляется волшебный подтон раздавленной вишнёвой косточки. Теперь то я знаю что такое раскрытие бывает у некоторых типов амбры. Мне сразу вспомнилась параллель с Alkemi Laboratorio Olfattivo который вышел намного позже, но сделан в похожем ключе. Удивительно насколько другим было качество парфюмерии ещё какие-то 20 лет назад, и Bogner Now тому прямое подтверждение.

Edp,горячая кожа.Какой красивый миндаль! в окружении ювелирных цитрусов, хвои, кокоса, жимолости, идет что-то дымное слегка, как пачули или чернослив, все слаженно, деликатно, слегка похоже на кока-колу

Valkay_sh@mail.ru

Отчетливо слышу сегодня на себе соло лайма...где б ему тут взяться..

Valkay_sh@mail.ru

Перебирала отливанты и наткнулась. На мне раскрылся красивенной шоколадной пачулькой и черносливом, но читая пирамидку не поняла от куда всё взялось!
Малая пшикнула на себя так совсем другой аромат, всё по пирамиде свежесть цитрусовая и сладость конфетная.

daria2011_1979
daria2011_1979

пирамидка от miraj мне кажется очень даже правдивой:
- лимон, бергамот,апельсина,роза, жасмин, жимолость
- кокос, карамель, сливы, специи и хвоя.
- амбра, мускус, ваниль.
всё это чувствуется
для меня он жарко и интересно пахнет именно с кожи - на расстоянии до 10-15см ... такое же ощущение "дурманящего аромата" бывает только при носке ланкомовской Поэмы.
у меня винтажная миниатюрка

viruza
viruza

Знакомлюсь. Начало кисленькое - лимон, апельсин и бергамот знают свое дело. Но очень быстро они улетучиваются, оставляя фруктово-кондитерский след. Ярко играет сливочно-кокосовая карамель с приятнейшей ванилью. Вкусный, но не отнесла бы к гурманским. Элегантен, мягок. Понравился. Рекомендую, если и не купить, то попробовать.

красотка
красотка

Шикарный аромат.Запаслась,и довольна.У нас его трудно найти.На амазоне и эбей нет.Хочу в духах,если в ПВ такая красотень,то что-же в духах тогда!

mirraj
mirraj

Нашла такую пирамидку:
- лимон, бергамот,апельсина,роза, жасмин, жимолость
- кокос, карамель, сливы, специи и хвоя.
- амбра, мускус, ваниль.
Похоже что так - получила,знакомлюсь

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bogner Sonia Bogner Now. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bogner Sonia Bogner Now, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sonia Bogner Now от Bogner. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sonia Bogner Now от Bogner представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Rochas Byzance Amouage Amouage Epic Woman Lalique Lalique Le Parfum Rochas Mystere Fendi Fendi Theorema Christian Dior Poison Cartier Le Baiser Du Dragon Jean Couturier Coriandre Dolce&Gabbana Sicily Caron Bellodgia Guerlain L'Heure Bleue Dana Tabu Chopard Casmir Ralph Lauren Safari Penhaligon`s Lily & Spice Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Salvador Dali Salvador Dali Cartier Must de Cartier Rochas Femme Rochas Mona di Orio Musc