Дизайнеры » B » восточные древесные « Группы

Virtuous Boadicea the Victorious для мужчин и женщин

Купить Boadicea the Victorious на LuckyScent

Купить Boadicea the Victorious Virtuous на Ozon.ru

удовый

Virtuous Boadicea the Victorious - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Virtuous выпущен в 2011. Верхняя нота: Шафран; ноты сердца: Уд и Роза; ноты базы: Сандал, Атласский кедр, Лабданум и Мускус.

Шафран

Уд Роза

Сандал Атласский кедр Лабданум Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Virtuous by Boadicea the Victorious.

Virtuous Мнения об ароматах

Параскева
Параскева

Попытаюсь описать впечатление об аромате из фирменного семпла. Не соглашусь, что это только роза масляная и всё. На мне сладости немного, больше это сладость древесная. Роза тяжёлая, бархатная, нагловатая, почти чёрная и готичная. Много сладковато-горькой древесины, горьковатая лекарственность в начале. Мне нравится сильная нота уда, горький глубокий и серьёзный. Аромат чувственный, дерзкий. Красив. Чувствую мягкую кислинку на фоне горькой лекарственной древесины. Аромат притягивает, завораживает и хочется его на себе носить.

diksi
diksi

Свежая яркая роза на крепком зеленом стебле.
Уда не слышу.
Мне, по-направлению, схож с Амуажевсим Лириком.
В базе - теплые сладковатые деревяшки и нежные цветы

Spiridman
Spiridman

Сколько сладости! Чистая роза с удом столько не даст. Так. Это все шафран с лабданумом? Скорее всего. Удовое дерево ощущается на протяжении всей жизни аромата на коже, но прикрывается приторной сладостью, которую хочется немного разбавить. Было бы здорово ощутить чистую розу, но оду ей поют другие цветы, они ее взяли в плен. Агар хорошо сидит почти в базе, а вот в конце остается практически чистый, качественный (как в Amouage) сандал с хорошим мускусом. Аромат неоднозначен, но вполне привлекателен.

Daria1
Daria1

Абсолютно не понравился,начало весьма интересное ,дает знать наличие шафрана,но это всего на пять минут.дальше монотонно звучит уд вперемешку с чем то жирным,но это явно не роза,а скорее ее синтетическая имитация.да к тому же стойкость нулевая для такой цены.уже в третий раз мимо с ароматами боадичеи.начинаю сторониться ниши..
Ud.попробовала его ранней весной на себе в очень влажную погоду,и как же он раскрылся ,просто невероятно!сладкая розовая роза,и много сырого дерева.и сидел довольно таки долго,доставляя огромное удовольствие.

мечников
мечников

Болгарское розовое масло. Настоящее, которое привозили из Болгарии в качестве сувенира. Маленькая бутылочка в деревянном расписном футляре. Практически моноаромат. Густой, насыщенный, натуральный. Но роза давит все и вся. Да,чуть-чуть деревяшки прослушиваются (тот самый деревянный футлярчик). Но именно чуть-чуть. Справиться с буйством розы они не в силах. Возможно через какое-то время аромат и раскроется... Но к тому времени собственные обонятельные рецепторы уже намертво заблокированы розой. Может быть ему нужна погода потеплей. Уберу до весны.

dianabuj
dianabuj

Это песнь о розе. Роза Розовна, большая и добродушная. Тетушка-хохотушка. Глянула перевод – добродетельный. Вот! Именно такую добродетельную, румяную хозяйку я и представляю. У нее идеальный розовый сад, за которым она истово ухаживает. Самые красивые цветы растут только у нее. Испытываешь настоящее блаженство только от одного вида ухоженных красных роз.

Аромат утончается и становится к базе изысканным. Сначала не поняла, что за нота примешивается к розе. Уд! Это же уд, сладковатый и нерезкий. На официальном сайте посмотрела пирамидку – указан камбоджийский уд, возможно, именно он придал аромату законченность и округлость. Тетушка Роза готовит изумительный глинтвейн, вино многолетней выдержки, смешанное с пряностями, пользуется заслуженной славой. Оно впитало в себя аромат деревянного бочонка, бережно хранившего содержимое, и это уже не обычное вино – это произведение искусства. Одно из моих любимых направлений –деревяшечки в вине. Добродетельный вошел в число моих хотелок. Однозначно виртуоз, а не парфюм.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Boadicea the Victorious Virtuous. Если вы располагаете дополнительной информацией о Boadicea the Victorious Virtuous, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Virtuous от Boadicea the Victorious. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Virtuous от Boadicea the Victorious представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Chanel No 5 Parfum Tom Ford Cafe Rose LM Parfums Patchouli Boheme Amouage Jubilation for Women Boadicea the Victorious Angelic Montale Aoud Leather Amouage Amouage Epic Man Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Serge Lutens Jeux de Peau 12 Parfumeurs Francais Secret de l’Amour Alfred Dunhill Dunhill for Men Acqua di Parma Colonia Leather Eau de Cologne Concentrée Houbigant Fougere Royale (2010) Amouage Fate for Men Xerjoff Lua Xerjoff Ibitira Memo Irish Leather Amouage The Library Collection Opus II Maison Francis Kurkdjian Aqua Universalis Christian Dior Ambre Nuit