Дизайнеры » B » восточные « Группы

Купить Boadicea the Victorious на LuckyScent

Купить Boadicea the Victorious The Exclusives Warrioress на Ozon.ru

кожаный
дымный

The Exclusives Warrioress Boadicea the Victorious - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Парфюмер: John Stephen. Композиция аромата включает ноты: Опопонакс, Смолы, Кедр из Вирджинии, Бергамот, Кожа и Мирра.

Опопонакс Смолы Кедр из Вирджинии Бергамот Кожа Мирра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about The Exclusives Warrioress by Boadicea the Victorious.

The Exclusives Warrioress Мнения об ароматах

lev.lazarev
lev.lazarev

Посоветовал знакомый.
Значится как чисто женский, но пирамида и описание весьма двояки.

Слышится табак(причем сигаретный), видимо такая терпкая кожа? Но все это сдабриваетмся приятной кислинкой бергамота.
Даже в жару не задушит. Садится близко к коже.

не знаю насколько он женственный, представляется разве что на строгой офисной леди в костюме.

шик
шик

Временами ношу этот аромат - достаточно одного нанесения - вижу его так: новенькая, никем не тронутая натуральная гладкая перчаточная тончайшей выделки, высочайшего качества кожа - чуть растертая французскими духами с нотами деликатной смолы и оппонакса - очень женственно, тонко, без излишеств, но заметно. Флакона хватит надолго - ношу с удовольствием - кожа сладостная и женственная. Единственный аромат с нотой кожи, который так мне импонирует.

schulya
schulya

Деликатная, тонкая гладкая кожа, вполне себе женственная. Присоединяюсь к коментарию Kamil, никакой конюшни и грубости в помине нет. Для ценителей несладкой, но сладостной кожи!

Анна_35
Анна_35

Очень кожаный прикожаный! Честно говоря, сначала даже смутилась, запах конюшни явный, а позже аромат показал красивое раскрытие, база вообще восторг. Без затеста можно покупать только смелым обажателям кожаных ароматов.
P.S. Я не трус, но в люди боюсь))

Kamil
Kamil

Вот раньше для нас было знаковым определение "французский", т.е . это было показателем шика, эксклюзивности и т.д. и т. п. И вовсе не обязательно парфюм, удостоившийся этого определения, был сделан во Франции.....
Вот так сейчас, когда я не могу выразить свой восторг - я говорю ДОРОГО!!!!! И пусть есть дороже, но в Warrioress для меня все составляющие этого понятия: утонченность ( кожа и смолы ), шик ( мирро и оппонакс ), сдержанность ( цитрусы и кедр ), неизбитость без эпатажа, - сочетание всего этого. Классика!!!!!

Abadesa
Abadesa

Не знаю, кому эта Воительница восточной показалась. Кедровая смола с бергамотом, запах новенькой блестящей лайковой перчатки, аромат ее изнанки и под конец сладкая дымка оппопонакса. Стойко, хоть и менее, чем убийственный - и обожаемый мной - Комплекс.

Carti
Carti

Шикарный аромат, на мне раскрылся как вторая кожа.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Boadicea the Victorious The Exclusives Warrioress. Если вы располагаете дополнительной информацией о Boadicea the Victorious The Exclusives Warrioress, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте The Exclusives Warrioress от Boadicea the Victorious. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о The Exclusives Warrioress от Boadicea the Victorious представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Shalimar Mona di Orio Vanille Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Christian Dior Dolce Vita Chanel Sycomore Molinard Habanita Amouage Jubilation for Women Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Montale Dark Aoud Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Lorenzo Villoresi Teint de Neige Guerlain Cuir Beluga Clive Christian C for Women Parfum d`Empire Aziyade Frederic Malle Musc Ravageur Yves Saint Laurent Paris Amouage Amouage Epic Woman Jacques Fath Ellipse Lancome Magie Noire Estée Lauder Knowing