Дизайнеры » B » древесные « Группы

Купить Boadicea the Victorious на LuckyScent

Купить Boadicea the Victorious Spirit на Ozon.ru

Искать eBay US

тубероза

Spirit Boadicea the Victorious - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные. Spirit выпущен в 2012. Парфюмер: Christian Provenzano. Верхние ноты: Бергамот, Лист черной смородины, Гальбанум и Иланг-иланг; ноты сердца: Тубероза, Роза, Жасмин, Апельсиновый цвет и Гиацинт; ноты базы: Пачули, Мускус, Сандал, Дубовый мох, Амбра и Ваниль.

Бергамот Лист черной смородины Гальбанум Иланг-иланг

Тубероза Роза Жасмин Апельсиновый цвет Гиацинт

Пачули Мускус Сандал Дубовый мох  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Spirit by Boadicea the Victorious.

Spirit Мнения об ароматах

Б.М.Г.
Б.М.Г.

Мне дали пробник в магазине. Сразу же узнала - Фабург 24. А вот этого я не люблю, стоит больших денег и при этом что-то напоминает. Я даже удивилась, что он относится к этой группе, а не к альдегидной. Я бы лучше остановилась на Фабурге.

MashaNSK
MashaNSK

Парфюм красивый. Для меня от силы первые часа два. Потом всё, "здравствуй,головная боль!" - становится монотонным и резковатым (против медовой многогранности звучания в начале). Стойкость минимум сутки. Громкий от одного пшика. Экстраординарного в нём ничего нет. Не провокация и не прорыв в парфюмерии. Статусный,соглашусь. :)

tekitoka
tekitoka

Смесь фабура и чего-то сказочного. Вот это чего-то я ни в одном парфюме не слышала. Для меня темно-синего цвета, так наверное пахнет звездная ночь в саду Семирамиды, море цветов и ночной ветер. Если говорить о визуальных ассоциациях, то это платок с восточным орнаментом, вышитый золотом на синем. Это все про первые 20 минут.

А дальше - фабур 24 ) Увы....

Sailor Moon
Sailor Moon

Соглашусь с franzuzhenka_mila в том, что аромат очень цельный и разложить на ноты его невероятно сложно. Слишком громкий, напористый, статусный, на мой взгляд- немного ретро. Представляю его на зрелой даме в соболях и бриллиантах. Сама носить не смогла, душит он меня и окружающих, даже от одного "пшика".
UPD. Сделала к нему "летний" подход. Сейчас он у меня очень даже разложился на нотки. Очень четко различаю бергамот и лист черной смородины, затем цветочные ноты, из них ярче всего ощущаю герань и розу, есть немного апельсиновых корок, а затем проступает насыщенный такой мох и сандал, и всё это хорошенько сдобрено мускусом, начиная с верхних нот и до самой базы. Стойкость, конечно, умопомрачительная, даже жаль, что любви со Spirit у меня так и не получилось.

franzuzhenka_mila
franzuzhenka_mila

Ооооо! Как же он прекрасен! Он настолько цельный, что я не могу вычленить в аромате отдельные ноты. Стойкость потрясающая! Он идеален - больше сказать о нем нечего. Шедевр!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Boadicea the Victorious Spirit. Если вы располагаете дополнительной информацией о Boadicea the Victorious Spirit, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Spirit от Boadicea the Victorious. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Spirit от Boadicea the Victorious представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Angélique Noire Boadicea the Victorious Serenade Tauer Perfumes Le Maroc Pour Elle By Kilian Sweet Redemption Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Nasomatto Black Afgano Guerlain Philtre d'Amour Parfum d`Empire Equistrius Le Labo Iris 39 By Kilian Beyond Love by Kilian Guerlain Cruel Gardenia Guerlain Cuir Beluga Hermes Kelly Caleche Eau de Parfum Kenzo Le Monde Est Beau Chanel Beige Chanel Cristalle Eau de Toilette Amouage Memoir Woman Boadicea the Victorious Ablaze Evody Parfums Ambre Intense Guerlain Plus Que Jamais