Дизайнеры » B » древесные цветочные мускусные « Группы

Seductive Boadicea the Victorious для мужчин и женщин

Seductive Boadicea the Victorious для мужчин и женщин

Купить Boadicea the Victorious Seductive на Ozon.ru

Seductive Boadicea the Victorious - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Парфюмер: John Stephen. Верхние ноты: Смолы, Мята и Ирис; ноты сердца: Жасмин, Розмарин и Ель; ноты базы: Сандал, Пачули, Мускус и Амбра.

Смолы Мята Ирис

Жасмин Розмарин Ель

Сандал Пачули Мускус  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Seductive by Boadicea the Victorious.

Seductive Мнения об ароматах

Darth Vader
Darth Vader

Аромат хороший. Но.., как-то, не оправдывает он свою стоимость. Понятно, бренд, там и всё такое. Но всё же, от данной ценовой ниши ждёшь вспышки, яркости, индивидуальности. А так, словно в ЛЭтуаль зашёл. Да и не соглашусь я с Анной, что он не на что не похож. Всё уже было. И деревяшечки и уд с тёплой амброй. Один из.. И чем больше носишь аромат, тем больше находишь в нем сходство с другими марками. Хотите купить - тестите и не один день,чтобы не разочароваться.

Анна_35
Анна_35

Удивлена отзывами. Разные восприятия. Ничего одеколонистого на мой взгляд, он слишком плотный и теплый для одеколона. Легким охарактеризовать его также не приходится. Схожести с Монталем ни на процент. (Просто пишу свое восприятие, извините) Стойкость вечная. Он ни на что не похож из того, что довелось пробовать. Слишком оригинален. Как мне думается, пачули и хвойные ноты здесь дают такой интересный деревяшистый с лаковым покрытием эффект. В плане м/ж - чистый унисекс, хотя по мне на мужчине не каждом уместен, тк он ближе к женскому, в нем есть какая то теплота и мягкость все же. А вот носить его каждый день не смогла, только по настроению. Очень он заметен носу.

Katera33
Katera33

Да простят меня поклонники аромата....Сначала,очень понравился на блоттере, нанесла на запястье, и все ждала, когда аромат трансформируется во что-нибудь более или менее приятное для моего носа. Не дождалась. Аромат, на мой взгдляд, интересный, со свежими хвойными нотами, но, на моей коже, очень резкий (грешу на розмарин), "мужской", особенно в базе, -явно "одеколонистый". На мне, к концу дня,( и на второй тоже), никакого сандала и пачули, только жесткий мускус. Стойкость поразила - через 2 дня с рукава кардигана опять перешел на запястье:-).

baakstaaba
baakstaaba

Хорош, чертяга!!! Умопомрачительный, агрессивный и очень стойкий запах. Симфония звуков какая-то. Стойкость отменная

lessivaj
lessivaj

Очень интересный! Шикарный, смолисто-хвойный. И есть в нем что-то неуловимо-похожее на некоторые Монталевские творения - Дикий Уд, к примеру. Та же стилистика.

Есенка
Есенка

Сегодня пшикнула его на запястье, дали на пробу. Ничем ни мужской, очень женственный, благородный, шлейфовый!
Строгий такой..нет, серьезный :) Буду брать себе обязаттельно, к уже имеющимся другим ароматам этой марки.

kipreal
kipreal

Лёгкий мускусный запах,в шлейфе:хвоя и абсент.Больше всего понравился в качестве мужского из этой марки.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Boadicea the Victorious Seductive. Если вы располагаете дополнительной информацией о Boadicea the Victorious Seductive, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Seductive от Boadicea the Victorious. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Seductive от Boadicea the Victorious представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Tuscan Leather Nasomatto Black Afgano Frapin 1270 Boadicea the Victorious Complex Amouage Interlude Man By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac LM Parfums Patchouli Boheme Amouage Dia pour Homme Montale Dark Aoud Montale Wild Aoud By Kilian Straight to Heaven by Kilian Tom Ford Tobacco Oud Creed Bois du Portugal Maison Francis Kurkdjian Absolue Pour le Soir Tom Ford Oud Wood Xerjoff More Than Words Nasomatto Pardon Annick Goutal Sables Montale Black Aoud Olfactive Studio Chambre Noire