Дизайнеры » B » древесные фужерные « Группы

Купить Boadicea the Victorious на LuckyScent

Купить Boadicea the Victorious Rejuvenating на Ozon.ru

Есть: 3 Хочу: 27

травный

Rejuvenating Boadicea the Victorious - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Верхние ноты: Ромашка, Бергамот и Тархун; ноты сердца: Корень ириса, Фиалка и Амбра; ноты базы: Ветивер, Кедр из Вирджинии, Сандал, Уд и Бобы тонка.

Ромашка Бергамот Тархун

Корень ириса Фиалка  Амбра

Ветивер Кедр из Вирджинии Сандал Уд Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rejuvenating by Boadicea the Victorious.

Rejuvenating Мнения об ароматах

Feanoriya
Feanoriya

Тестила у подруги, приехавшей в наш славный город на международную конференцию.
- Смотри, в Москве - уже много лет данная марка - предел желаний и прочего.
- Даже круче Амуажа?
- Кому как! )))
И подруга, оставив меня наедине со своей парфюмерной коллекцией, умчалась с рабочей группой осматривать красоты Владивостока.
Бездумно нанеся сей сабж, я отправилась по делам. Хм...Ну, конкретными переливами он меня не впечатлил. Но заинтресовал вот чем. Этот аромат - симбиоз шлейфа классических розовых Чарутти и начало ракрытия Шанель 19 Пудр. Люблю и тот, и другой аромат, поэтому предпочитаю чтобы они соседствовали у меня ФЛАКОНАМИ, но НЕ В ФЛАКОНЕ. ))) Кто знает вышеназванные ароматы, тот поймет КАК это "московское желание" на мне раскрывалось))

Reptille
Reptille

подскажите - его сняли окончательно? нигде не найти?

МариЯ(2)
МариЯ(2)

А я отчетливо слышу ромашку, слегка ветивер и корень ириса.
Аромат совершенно потрясающий! Полный релакс- единение с природой! Если вы ищете "секса и прочих глупостей", то этот аромат точно не понравится. Он абсолютный мультигендер (я бы даже сказала "бесполый"), ни разу не секси и не брутален, аромат для себя, комплиментов собирать не будет, скорее будет удивлять... не странно ли- кто то пахнет разнотравьем? :)
Что до меня, то я в восторге! Другое дело, когда захочется его надеть....? Уж очень он дистанцирует от окружающей действительности :)
Пы.сы миндаль и мне мерещится, но такое мое имхо, что сочетание каких-то прочих составляющих дает такой эффект, потому как вроде и миндаль, и.... не миндаль ))))

twilight
twilight

абсолютно несладкий, остренький аромат. В начале горький, есть немного чего-то миндального, корень ириса тоже есть, но нет ни грамма пудры, суховатый корешок. Очень явно чувствуется ветивер, его мнооого.

Lusy
Lusy

тестила эти ароматы... нууу какие то они спокойные...и не приторно-сладкие и не амбровые...... Всё натурально(потому и такие дорогущие -19тысяч)Впечатление не произвели на меня...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Boadicea the Victorious Rejuvenating. Если вы располагаете дополнительной информацией о Boadicea the Victorious Rejuvenating, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rejuvenating от Boadicea the Victorious. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rejuvenating от Boadicea the Victorious представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные фужерные
Lacoste Lacoste Pour Homme Germaine Monteil Royal Secret for Men Jardin de France Eau de Toilette 1920: Eau irisee Nautica White Sail Baldessarini Del Mar Seychelles Limited Edition Gin Tonic Happy Hour Men Olivier Durbano Turquoise Nasomatto Black Afgano Jack Black Jack Black Signature Blue Mark Roxana Illuminated Perfume Sierra Truefitt & Hill Freshman Social Creatures Rebel Ambush