Дизайнеры » B » цветочные фруктовые « Группы

Pure Boadicea the Victorious для мужчин и женщин

Купить Boadicea the Victorious на LuckyScent

Купить Boadicea the Victorious Pure на Ozon.ru

тропический

Pure Boadicea the Victorious - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Pure выпущен в 2008. Парфюмер: John Stephen. Верхние ноты: Тропические фрукты и Бергамот; ноты сердца: Жасмин, Розовая настойка и Ягоды можжевельника; ноты базы: Сандал, Дубовый мох и Амбра.

Тропические фрукты Бергамот

Жасмин Розовая настойка Ягоды можжевельника

Сандал Дубовый мох  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pure by Boadicea the Victorious.

Pure Мнения об ароматах

urtica
urtica

Одна чУдная девушка прислала мне этого чУдного аромата на пробу)

Ну-у-у...восторгам моим, как шипролюбу, нет предела!

Это шипр самый что ни на есть олдскульный- по звучанию. На что похож? на всё сразу и ни на что конкретно- на все шипры)
Начало крепкое с индольностью- жасмина с лёгкой нарциссовой горечью. Потом чувствуются пряно-свежие травы, как в Донна Труссарди, но в Донна это конкретно базилик и шалфей, здесь- абстрактно. Но вскоре жасмин утихает, розы и не было (мне). И остаётся просто шипровый аккорд, чуть горьковатый, тонкий, безцветочный. Очень стойкий. Кому-то, может, скучно, а мне для счастья ничего и на надо больше)

Да, мой нос фрукты- тем более тропические)- не вычленяет.

Iness_V
Iness_V

Цитрусовый, красивый, насыщенный. Даже слишком насыщенный. Представляю на состоятельной женщине за 40 лет.

Seroka
Seroka

Вот уже два часа Pure звучит одной нотой, не меняясь. Цитрусы. Цитрусы. Цитрусы. Их много. Они тягуче-тяжелые. Не подозревала, что цитрусы могут быть такими грозными, а не легкими-прозрачными. В общем, на мне - неудачный аромат. Попробую на мужской коже, может будет лучше.

лиса
лиса

Интересный аромат - элегантный и строгий. Я бы его отнесла к шипрам. Амбры совсем не чувствую, а вот холодная цитрусовая свежесть и мох присутствуют в своих лучших проявлениях. Жасмин здесь тоже холодно-прозрачный и без индола. В аромате чувствуется английский стиль и аристократизм.

NIXIK
NIXIK

замечательный унисекс!!!

похож на родстер катье и роддстер картье спорт...

только мягче по фактуре и более стойкий)))

Татьянка
Татьянка

Ой, как же я влюбилась в этот аромат! Я Конечно очень цитрусы люблю, но дело тут не в них!
При первом занюхе, ещё из флакона, я была поражена необыкновенным сходством этого аромата с Фильтром Любви Герлена! Помнится я даже подумала, зачем покупать ещё один флакон Фильтра))))). Но ничего подобного!!!!!! когда одеваешь аромат на себя! Он начинается со шквала цитрусов, но плавно и быстро переходит в жасмин, такой нежных, без каких либо животинок и прочего. А если носить аромат в спокойной и безветренной "обстановке", то слышится красивущая бело-розовая, только начинающая распускаться розочка, где-то далеко-далеко, но она несомненно есть! Удивительно, как меняются местами в базе ноты! Те цитрусы, которые так обрушиваются в начале становятся еле уловимыми, просто оттеняющими общую картину а солировать выходит Жасмин с той самой розочкой! Как же аромат красив, сбалансирован и изящен.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Boadicea the Victorious Pure. Если вы располагаете дополнительной информацией о Boadicea the Victorious Pure, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pure от Boadicea the Victorious. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pure от Boadicea the Victorious представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Roja Dove Risque Guerlain Apres l'Ondee D`Orsay Tilleul Guerlain Eau de Guerlain By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Amouage Ciel Pour Femme Chanel Les Exclusifs de Chanel No 18 Amouage Honour Woman Balenciaga Talisman Guerlain Eau de Cologne Imperiale Frederic Malle Angéliques Sous La Pluie Guerlain Eau de Cologne du 68 Guerlain Nahema Guerlain Cruel Gardenia Guerlain Vetiver Montale Mango Manga Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Mona di Orio Vanille L`Artisan Parfumeur Bois Farine Amouage Jubilation for Women