Дизайнеры » B » цветочные древесно-мускусные « Группы

Powerful Boadicea the Victorious для мужчин и женщин

Купить Boadicea the Victorious на LuckyScent

Купить Boadicea the Victorious Powerful на Ozon.ru

желтые цветы

Powerful Boadicea the Victorious - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Парфюмер: John Stephen. Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Иланг-иланг, Фиалка, Сандал и Мускус.

Цитрусы Иланг-иланг Фиалка Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Powerful by Boadicea the Victorious.

Powerful Мнения об ароматах

bonnii
bonnii

Для меня Powerful Boadicea фантастический аромат.Очень люблю фиалку и мускус,а здесь все это такое жирненькое,что хочется часто кивнуть, или пошатать головой из стороны в сторону, и в очередной раз обонять сие творение. Затест обязателен и возможно не раз - водичка не дешевая...

Natle, сказала девушка, у которой парфюм номер один - Яд диора)..нет,ну как-то не так выглядит,а наоборот..Яд-это парик и все такое..Яд-это классика старого города..Венеции,Рима,Парижа, а Властный-это современный Стокгольм, Амстердам, не Сингапур, нет, но это красивый классический город, с его интересными постройками в таком же стиле, с его публикой с дорогими парфюмами, часто эти парфюмы сладкие, для отдыха, но в то же время основная их часть-это дорогая классика, как смешали L`Instant magic с цитрусами

Solnte
Solnte

Завяленные, просахаренные цитрусы, жирненькая фиалка и мускус. Цитрусы могут быть и жухлыми, как сказано ниже.Это их фиалка делает плотными. Приятная, фиалково-сдобная база. На женщине звучит всё же более ординарно, чем на мужчине.

джеллл
джеллл

Вообще подсела на ароматы Boadicea! Про Властного могу сказать, что на мужчине он очень вкусный и неординарный, тем не менее звучит уверенно и вполне брутально. Очень хорош сейчас на холод, вещи пахнут так.... Мужчине тоже понравился очень, говорит, что все спрашивают, что за парфюм такой. Все таки духи этой марки одни из самых лучших сейчас, их никто не узнает или не знает еще и ты пахнешь целый день и даже больше, не надо ничего обновлять, самое крутое в них это раскрытие...просто супер духи. Уже не первые в нашей коллекции, думаю не остановимся и будем пробовать еще))))

Анна_35
Анна_35

Забавно, комментарий natle привлек мое внимание к парфюму, надо попробовать))) Комменты не в пользу парфюма бывает очень даже помогают, иногда выбрать именно его )))

natle
natle

Не понравился. Забивает своей душнотой все рецепторы. Напамаженная, истошная, синегубая фиалка с пошлой мушкой и в искусственном парике с пожухлым, прогорклым цитрусом, облачённым в обшарпанный и затёртый до дыр пыльный лапсердак. Цепляются нагло и требуют какого-то участия.
Подходила не единыжды и предпочитаю впредь держаться от них подальше. Чур тебя! Точно не моё.
Ну, что? Захотелось попробовать? Ваша очередь. ))

Lenochka
Lenochka

На мне раскрываются горячей древесиной и сухими цитрусовыми корочками, нотка мускуса оттеняет всю композицию... Не скажу что восторг, но аромат достоин, чтоб попробовать его понять...

Irene
Irene

Благодаря цитрусовым нотам аромат искрится и переливается, цветочные ноты наделяют его приятной сладостью и чувственностью. "Властный" - красивый и необычный парфюм, с ярким и длинным шлейфом. Лучше всего звучит в прохладную погоду.

irichka
irichka

Вначале - иланг-иланг и дерево,и почему-то мне показалась кожа, потом проступает чуть-чуть цитрус, а потом на мне остался нежный запах фиалки, очень интересны в раскрытии. Пока не поняла своего отношения к ним - не просты.

irrielle
irrielle

Чувствуются цитрусы с фиалками. В меру насыщенные, но не надоедливые. Прекрасная стойкость.

Mantikora
Mantikora

сухие корочки цитрусовых с нежным цветочном аккордом
очень сильные и шлейфовые духи

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Boadicea the Victorious Powerful. Если вы располагаете дополнительной информацией о Boadicea the Victorious Powerful, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Powerful от Boadicea the Victorious. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Powerful от Boadicea the Victorious представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Interlude Woman Chanel Les Exclusifs de Chanel Jersey Guerlain L'Instant de Guerlain Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Amouage Amouage Epic Woman Guerlain Mon Precieux Nectar Chanel Coco Eau de Parfum Boadicea the Victorious Divine Tom Ford Black Violet Tom Ford Tobacco Vanille Amouage Jubilation for Women Amouage Ciel Pour Femme Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Byredo La Tulipe Amouage Honour Woman SoOud Nur Tauer Perfumes Une Rose Vermeille Mona di Orio Oudh Osmanthus Nasomatto Absinth Diptyque Oyedo