Дизайнеры » B » цветочные « Группы

Noble Boadicea the Victorious для мужчин и женщин

Noble Boadicea the Victorious для мужчин и женщин

Купить Boadicea the Victorious на LuckyScent

Купить Boadicea the Victorious Noble на Ozon.ru

Noble Boadicea the Victorious - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Noble выпущен в 2008. Композиция аромата включает ноты: Амбра и Розовая настойка.

Амбра Розовая настойка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Noble by Boadicea the Victorious.

Noble Мнения об ароматах

Vendetta
Vendetta

сначала напоминает аромат яблока, запеченого с корицей и орешками. в базе, мне кажется, похож на Aromatics Elixir Clinique. не очень стойкий - слетает с меня за 3 часа.

Noble by Boadicea the Victorious 4.50 out of 5 based on 5 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Boadicea the Victorious Noble. Если вы располагаете дополнительной информацией о Boadicea the Victorious Noble, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Noble от Boadicea the Victorious. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Noble от Boadicea the Victorious представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Rochas Madame Rochas Giorgio Armani Armani Prive Rose d'Arabie L'Or du Desert Giorgio Armani Armani Privé Rose d'Arabie Antonio Visconti Rose Sauvage Yves Saint Laurent Opium Guerlain Iris Ganache Amouage Dia pour Femme Estée Lauder Cinnabar Van Cleef & Arpels Van Cleef Giorgio Armani Armani Prive Rose Alexandrie Amouage Amouage Gold pour Femme Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Amouage Ubar Amouage Amouage Epic Woman Chanel Chanel N°19 Marc Jacobs Marc Jacobs Autumn Splash Amber Lancome Rouge Now or Never Parfums de Marly Herod Caron Bellodgia JoAnne Bassett Luscious Roses