Дизайнеры » B » восточные древесные « Группы

Купить Boadicea the Victorious Mayfair на Ozon.ru

Искать eBay US

Есть: 4 Хочу: 13 Мое ароматное Я: 1

кожаный

Mayfair Boadicea the Victorious - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Mayfair выпущен в 2013. Парфюмер: Christian Provenzano. Верхние ноты: Кардамон, Гвоздика, Пчелиный воск и Береза; ноты сердца: Жасмин, Апельсиновый цвет, Кожа и Турецкая роза; ноты базы: Белый кедр, Пачули, Сандал, Ветивер, Амбра, Цивет, Нагармота, Мускус, Пчелиный воск и Уд.

Кардамон Гвоздика Пчелиный воск Береза

Жасмин Апельсиновый цвет Кожа Турецкая роза

Белый кедр Пачули Сандал Ветивер  Амбра Цивет Нагармота Мускус Пчелиный воск Уд

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mayfair by Boadicea the Victorious.

Mayfair Мнения об ароматах

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Boadicea the Victorious Mayfair. Если вы располагаете дополнительной информацией о Boadicea the Victorious Mayfair, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mayfair от Boadicea the Victorious. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mayfair от Boadicea the Victorious представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные древесные
Hugo Boss Boss Intense Creed Himalaya Serge Lutens Miel De Bois FCUK FCUK Him Alexander McQueen Kingdom Limited Edition Etro Etra Etro Serge Lutens Borneo 1834 Barbara Bui Le Parfum Jacques Bogart Silver Scent Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Montale Louban Jeanne Arthes Les Lions D'Arthes Men