Дизайнеры » B » цветочные « Группы

Ignite Boadicea the Victorious для мужчин и женщин

Купить Boadicea the Victorious на LuckyScent

Купить Boadicea the Victorious Ignite на Ozon.ru

вишня

Ignite Boadicea the Victorious - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Ignite выпущен в 2012. Парфюмер: Christian Provenzano. Верхние ноты: Персик, Вишня, Лайм и Розовый перец; ноты сердца: Гелиотроп, Фиалка, Роза и Жасмин самбак; ноты базы: Амбра, Мускус, Белый кедр, Ваниль, Пачули, Сандал, Ветивер и Бобы тонка.

Персик Вишня Лайм Розовый перец

Гелиотроп Фиалка Роза Жасмин самбак

Амбра Мускус Белый кедр Ваниль Пачули Сандал Ветивер Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ignite by Boadicea the Victorious.

Ignite Мнения об ароматах

lenasmirnova
lenasmirnova

Пахнет обеспеченной женщиной и почему-то ее крутым и агрессивным мужчиной. Пахнет шлейфом в целом очень дорогой пары деловых людей, красивых, амбициозных и сексуальных, если честно, меня этот аромат прямо смутил.

Капелька Самсары (вишня), капелька ЧО форда и базы Визы Пиге (какая-то шоколадность гелиотропная), капелька Джари Фаэдон (мускус и бобы тонка), капелька Волчицы Сержа и просто щепоточка Лилак Амуаж и все это в фиалково-гелиотропном облаке. Вот так сказать что он на что-то похож нельзя. Аромат объёмная история, раскрывается долго, шлейф невероятный. Мне не лёг в хотелки, но я удивилась, спасибо на этом, удивить уже сложновато, но тут удалось. Хотела бы ощущать этот шлейф с прохожих почаще!

И еще. Как-то этим парфюмом я подушила строгое платье из очень плотного и качественного японского льна, оно пахнет уже месяц так, как будто его только-только подушили. Щемящей красоты стойкость, я обожаю стойкие ароматы!

P.S. Кому нравится Жасмин Нуар срочно сюда. Мне вот нравится Жасмин Нуар Булгари, но я его чувствую ровно 1 минуту после нанесения, дальше слепое пятно. Просто как будто вода. Пробовала тестировать во всех магазинах, каких смогла и ТВ и ПВ и отливант брала - бесполезно, в итоге Игнайт это его заменитель, но, несомненно дороже, статуснее, но ничего похожего ближе нет, так бы взяла. Но Игнайт для меня чрезмерен. Но фанатам ЖН непременно стоит пробовать.

Shakespeare
Shakespeare

Фрукты, среди которых самая яркая вишня, постепенно сменяются цветами розы, жасмина и сладкого гелиотропа. Чаще всего в парфюмах Боадичеи все ноты в разной степени интенсивности присутствуют на протяжения всего раскрытия, но здесь они именно сменяются, вымещая цветами фрукты. Только вишня остается различимой до конца изо всех фруктов, но думаю это из-за особого звучания гелиотропа, а не самой ягоды. Ближе к базе жасмин и вишневый гелиотроп ложатся на сладкие чуть хвойный пачули и так уже сидят на коже до конца звучания, лишь иногда дав пробиться, как ни странно для базы, цитрусу. Он почти не запудривается из-за сочной кислинки, оставаясь "в тонусе".

Очень приятный, стойкий, достаточно спокойный для марки аромат. Шлейфовый, чуть летящий. Мне очень понравился, думаю, если покупать из чёрненьких, то этот. Одинаково хорош как на мужчине, так и женщине.
Отдельно хочется отметить флакон. Вся русская чёрная коллекция выполнена из очень тёмного стекла с красивым медным литьём, рисунок которого как будто сошёл с неба с картины Звёздная ночь Ван Гога.

PoloNelia
PoloNelia

Зимой приобрела отливантик и не поняла, за что такие восторженные отзывы? Уже хотела избавиться, но хомяк не позволил, и как же я рада, что оставила его себе! Летом это просто волшебный аромат! Комплименты от всех, кто оказывался рядом со мной. И вовсе он не монотонный, первые "зеленоватые" ноты превращаются в красивые легкие фруктово-цветочные, постепенно аромат смягчается, появляется (чуть слышно) нежная пудрочка, и все это невероятно приятно, вкусно, как сказала коллега - аромат роскоши. Теперь мечтаю о флаконе

Б.М.Г.
Б.М.Г.

Да не на Диа он похож, а на Самсару, Коко, Коко Мадмуазель и La Prairie Life Threads Gold. На Самсару илангом(хоть он не указан здесь, но явно слышится) и сандалом, а на три других аромата - косметичностью(дорогой запах косметики). Достойный аромат и вообще все ароматы этой марки отличаются от другой ниши именно ощущением аромата настоящих духов. Насчет флейфа тоже сомневаюсь, что длинный.

julia140
julia140

Аромат понравился безумно, но хорошо, что сделала паузу. И так получилось ,что на целый год. Подошла вновь с тем же замиранием и вообще не поняла, что меня так потрясло тогда. Согласна, сидит без шлейфа, довольно одноообразно, занудно и навязчиво. Удивлена сравнением с Диа - не являюсь ее поклонницей, но не могу не отметить достойный классический стиль. Игнайт - нечто совершенно иное. Это, на мой субъективный взгляд, вполне современный парфюм, не простой, но спорный. Обязательно надо пробовавть несколько раз.

Муррц
Муррц

Здесь прозвучало мнение, что всем, кому нравится Dia от Amouage, понравится этот аромат...Я очень люблю Диа, считаю его шедевром, но мне Ignite не понравился. Вернее оставил меня совершенно рпвнодушной.В старте аромат приятен, но потом звучит довольно однообразно, не переливается как Диа, многовато туберозы. Правда скажу сразу, туберозу я не люблю, по крайней мере в тех ароматах, где она выделяется из общего звучания, а выделяется она очень часто. Стойкость хорошая, но на мне аромат совершенно не шлейфовый. Окружающие его не слышат совершенно. Может быть из-за моей холодной кожи. Но Мемуар и Диа от меня слышны, и очень неплохо шлейфят. Покупать без затеста нельзя, тем более,что аромат очень дорогой. В очередной раз разочарование маркой. Ни один аромат от Боадицеи не понравился...

Ela Mariano
Ela Mariano

Очень понравился аромат из пробника, правда вот стойкость и шлейф, мне оценить не удалось толком,в пробнике была капля на один затест , но это мне не помешало его немедленно захотеть ! Так как я уже была знакома с десятком ароматов этого бренда и имела в гардеробе Invigorating и Exotic , полагала, что и у Ignite будет такая же феноменальная стойкость +конечно же лестные отзывы, они сделали свое дело и подогрели мое желание приобрести этот аромат !
Оказалось , что моя кожа Ignite пожирает практически мгновенно , слышу на коже едва- едва легенький намек, от которого за 1 час и следа не остается :-( Правда он хорошо цепляется за ткани ,до стирки аромат угадывается (опознается) на шейном платке, но это не вариант, я же не кондик для одежды купила!
*** Советую обязательно разнашивать тщательно, на предмет стойкости, в особенности тем, у кого кожа "пожиратель", как и у меня !
p.s. Дабы убедиться, что проблема в особенности моей кожи,а не в аромате, провела эксперимент на другом "лице", с ароматом все ок,звучал долго, но тихо, шлейф слышен только если " Тузиком" ходить по пятам и напрягать рецепторы , я бы все таки назвала IGNITE близкосидящим и не громким ароматом!
И снова начну любить отливанты:-) когда мне в следующий раз понравится из пробника аромат, в такой же ценовой категории как Ignite, я не стану торопиться покупать флакон, куплю отливантик дабы убедиться , что аромат оправдывает свою ст-ть!

Неизлечимая парфюманка

Получила в подарок большой флакон и очень счастлива. Считаю этот аромат одной из самых красивых жемчужин своей парфюмерной коллекции.
К своему предыдущему комменту могу добавить, что аромат очень стойкий и шлейфовый. Удивительно, что раньше, когда наносила его из пробника, я этого не почувствовала.

Пэт
Пэт

Сегодня затестила это аромат, давно мечтала об этом. Хорошо, что не решилась на покупку полного объема без затеста. Согласна с кем то из выше высказавшихся, очень сильно напомнил мне Герлен в черном флаконе. Когда то я его брала аж два раза. Действительно очень стойкий и шлейф есть. Но от ignite я ожидала другого.

Xenia22
Xenia22

Очень скептически я относилась к данному бренду, потому что количество ароматов, выпущенных данным брендом за 6 лет превышает количество ароматов, выпущенных Amouage за 30! Но в общем знакомиться с Boadicea я все-таки начала, потому что перепробовала все амуажи, килианы, форды и монтали и двигаться дальше в своем маньячестве куда-то надо! Этот парфюм мне посоветовала одна знакомая, которая в парфюм маньячестве переплюнула меня в разы, согласилась попробовать я его, во-первых, по ее совету, а, во-вторых, потому что люблю я туберозу сильно. Любители туберозы знают о том, что цветок достаточно сложный для обыгрывания, может выдавать горечь и даже индольность! Так вот для парфюма, в центре которого тубероза, он очень нежный! Красив чертяга! Я очень люблю цельные ароматы, из которых нельзя вытащить ни одной ноты, в которых все настолько гармонично и красиво звучит, что даже разбирать его и растаскивать на составляющие не хочется. А еще я очень люблю цветочные ароматы и искренне считаю, что девушка должна пахнуть цветами. Мягкий, очень красивый, цветочный, цельный, гармоничный, нежный, благородный. Прочитала предыдущие отзывы: я лаймовую нотку совсем не чувствую. Аромат гипнотизирует. На мой взгляд можно носить и как дневной, и как вечерний. Для меня под шелковое платье и лодочки. Очень нежный, прям щеняче нежный. Нет перебора в сладости, как в аромате Интенс этого же бренда. Очень уютный аромат, обволакивающий. А вообще как-то устала я от тяжелых амуажевских восточных шлейфов, может зимой переборщила с ними и устала?! Хочу пахнуть цветами, быть нежной и женственной. Очень красивый парфюм.
Clive Christian C и Amouage honour - очень похожи по типажу, это для тех, кто ищет что-то похожее. Такие же сумасшедше красивые мягкие цветочные парфюмы. Нежнее нежного.

Николь
Николь

" Я люблю его до слёз, каждый вдох - как в первый раз..."
Ignite - необыкновенно прекрасен!
Упоительно-безупречен!
Трогательно-непорочный, как девичьи грёзы...
Интимно пленительный.
В меру сладкий, чуть фруктовый, слегка древесный, немного пряный. Ни одного компонента не распознаю, всё переплетается друг с другом превращаясь в диво-дивное!
Неповторимо-притягательный.
Весь день чувствую вокруг себя тихие вздохи нежности: "...Дышу духами и туманами..."

К сожалению - Boadicea ------ дорогое удовольствие....
И всё из-за того, что отличительной чертой флаконов Boadicea является украшение из ПЬЮТЕРА, который так же используется для изготовления знаменитых статуэток «Оскар», а украшением званых обедов в Букингемском дворце является вовсе не столовое серебро, как многие думают, а сияющий блеском полированный пьютер.
На каждом флаконе ручной работы красуется собственный герб – кельтский орнамент, изгибы и лабиринты которого означают жизненный путь.

Ланаф
Ланаф

Шлейф у аромата есть. И еще какой! В закрытом пространстве подчиняет себе всё. Я сама Игнайт практически не чувствую, а окружающие закатывают глаза от сильного и дурманящего напора.

elll
elll

Аромат красивый, но соглашусь с Неизлечимой парфюманкой...шлейфа нет. Такой аккуратный парфюм; по мне, так просто политкорректный (если это слово вообще применительно к парфюму:)).

P.S. Добавлю к своему вчерашнему сообщению... Оказ-ся это только я не чувствую этот парфюм. Сегодня, как раз на работе обсуждали это, а народ то мне и говорит, да ты, что он офигенный, после тебя шикарный шлейф!

MashaNSK
MashaNSK

Я Ignite воспринимаю как фиалковую пудру в первую очередь. Соглашусь про сходство с каким-то бутиковым парфюмом Герлен, насчёт Диа Амуаж ,кроме плотной прозрачности в звучании -общего не нахожу. :)

Неизлечимая парфюманка

Удивительно, что кто-то пишет о длиннющем шлейфе. На мне он очень интимный, тихий. Мне кажется, его услышит только тот, кто будет тебя целовать. :-)) Хотя, безусловно, один из самых красивых и откровенно чувственных в черной коллекции. "Ignite", если я не ошибаюсь, - это разжигающий, возбуждающий. Все в нем хорошо, но мне не хватает шлейфа. Хотя, может быть, я его просто не слышу? Хорошо бы, если так!

Sailor Moon
Sailor Moon

Не могу им надышаться. Волшебный аромат цветов, сорванных вместе с листьями, так же хорошо ощущается лаймовая нотка, она придает прохладную свежесть всей композиции. Очень красивый, изысканный,дорогой по звучанию парфюм. Лучшее для него время- весна, так как на морозе он теряется, а в жару немного тяжеловат.

Lara-15
Lara-15

Я заболела им...хочу...останавливает только цена,хотя если сложить затраты на то,что в носке разочаровало ,можно было бы не одну сотку этой роскоши купить.Какой он переливчатый,многогранный ,роскошный,породистый,очень шлейфовый. Нежность и страсть. Шикарен на любом этапе раскрытия...

Иннушка
Иннушка

Роскошный, стильный, элегантный - поистине королевский аромат! В то же время аромат, который поможет разжечь в душе мужчины огонь любви и страсти.
Недаром его название Ignite - яркий, воспламеняющий. Сладкий аромат обольщает и гипнотизирует.
Повторюсь шлейф потрясающий длинный, очень стойкие.

Шардоне
Шардоне

А мне напоминает какой-то из эксклюзивных Герленов. Может, Апре Лонде, или Лер де нуи, или коллекционную "Красную площадь", только он в 10 раз более громкий. Для меня он - фиалково-мускусно-древесно-абрикосовый. Совершенно не ретро, даже немного воздушный. Флаконы очень красивые. Буду тестить еще.

LAYALAND
LAYALAND

Невероятно красивый! Очень стойкий. Шлейф длинющий. Теперь в хотелки вместе с Ангеликой. Разорится, купить шикарные флаконы раз и на всю жизнь. И не жалеть, ни о чём не жалеть. Такие прекрасности так редки...

olga.vasilieva.37
olga.vasilieva.37

После 5-го затеста поняла, что жить без него не могу, задушила жабу и наконец-то купила. Какой же он красивый... Стойкий и невероятно шлейфовый. Для меня он скорее вечерний, романтичный...

Светлана2012
Светлана2012

Тестила в Гуме. Аромат очень красивый. Кому нравится Диа богиня от амуажа - точно понравится. Очень стойкий, но не такой винтажный как Диа богиня от амуажа. Шлейфовый. на мой взгляд чисто женский аромат. Я бы дала ему характеристику: "влекущий к женщине". На официальном сайте написано, что на создание данного аромата вдохновило дизайнера любовь русских женщин к роскоши, и данный аромат создан для России. И, действительно, аромат роскошен. Учитывая цену, указанную на официальном сайте за 50 мл, покупая этот аромат в России немного переплачиваешь (но только из этой дорогой коллекции). А вообще ароматы этой марки действительно не похожи на общие мировые тенденции в парфюмерии.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Boadicea the Victorious Ignite. Если вы располагаете дополнительной информацией о Boadicea the Victorious Ignite, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ignite от Boadicea the Victorious. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ignite от Boadicea the Victorious представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Memoir Woman Amouage Dia pour Femme Amouage Honour Woman Amouage Ciel Pour Femme SoOud Nur Amouage Amouage Lyric Woman Amouage Interlude Woman Tom Ford Noir de Noir Chanel Beige Majda Bekkali Sculptures Olfactives Fusion Sacree For Her Tom Ford Tobacco Vanille Stéphane Humbert Lucas 777 Soleil de Jeddah SoOud Hajj Amouage Ubar Houbigant Quelques Fleurs Royale M. Micallef Royal Muska Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Boadicea the Victorious Ardent Antonio Visconti Rose Sauvage Memo Italian Leather