Дизайнеры » B » фужерные пряные « Группы

Grace Boadicea the Victorious для мужчин и женщин

Grace Boadicea the Victorious для мужчин и женщин

Купить Boadicea the Victorious на LuckyScent

Купить Boadicea the Victorious Grace на Ozon.ru

Grace Boadicea the Victorious - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Верхние ноты: Бергамот, Петитгрейн, Грейпфрут, Лимон, Мандарин, Апельсин и Лайм; ноты сердца: Жасмин, Мускатный шалфей, Фиалка, Лаванда, Перец, Кардамон, Нероли и Мускатный орех; ноты базы: Ваниль, Бобы тонка и Древесные ноты.

Бергамот Петитгрейн Грейпфрут Лимон Мандарин Апельсин Лайм

Жасмин Мускатный шалфей Фиалка Лаванда Перец Кардамон Нероли Мускатный орех

Ваниль Бобы тонка Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Grace by Boadicea the Victorious.

Grace Мнения об ароматах

Shakespeare
Shakespeare

Приятный и дорого звучащий фужер. Не скажу, что сильно играет нотами, довольно быстро ложится в базу из дерева, лаванды и чуть пряностей. А по началу он очень свеж, цитрусы прямо потоком шлейфят от обладателя, как в Энерджайзере. Так, да не так. Там нет столько пряностей, и база у тех легче. Здесь аромат более благородный, чуть более вдумчивый. Лично мне здесь больше всего нравится мускатный шалфей на протяжении всего звучания-и вначале и спустя 8 часов. Ну это, конечно, помимо других нот.

Отлично представляю его на мужчине. Он свеж и элегантен. Следит за своим стилем и одевает его лишь летом. От него большой шлейф, стоит ему войти в офис и все, даже если и молчат, обращают внимание. Шушукаются, пытаясь его отгадать, а могут и спросить, сделав приятное обладателю. Не хочется его сравнивать, да и не похож он на люксовые. Одна лишь стойкость его поставит на первое место среди сравниваемых.

А вообще, может он и ни только на лето? Что-то мне подсказывает в его ароматно-древесной базе, что он возможно будет красив и зимой, только будет другим, это точно. Парфюмы Боадичеи вообще по разному раскрываются на людях и при разной погоде. Проверено.

ленок
ленок

и это-правда!мое недавнее открытие Грейс каждый день пахнет по-разному!очень достойный!то свежий лимон,то травы.то древесинка.как это выходит?-интрига

джеллл
джеллл

Нет у меня Грейса, ну пока нет. Но эти отзывы...прям обидно за этот парфюм, вообще, у меня такое чувство, каждый раз когда захожу почитать отзыв за ароматы Бодичеи... ну во первых, являюсь счастливым обладателем не одного парфюма марки, а уж затестов немеренно уже сделанно, у этой марки все духи, ну почти,(я все-таки не все еще попробовала), - очень и очень стойкие, и пахнут они дорого, понимаете дорого. От дешевых духов их отличает качество, на шлейф всегда ловлю комплименты. Конечно можно сказать, что роллс ройс всего навсего машина, но тот кто на нем ездит, думаю с вами не согласится. Говорят, что как раз при покупке этого шикарного авто к нему идет и аромат от Бодичеа. Так что, Ангел
Шлессер похож на Грейс, у тех, кому только на Ангел Шлессер и хватило, уж простите.
А для ценителей, вот вам мой совет, сходите в ЦУМ, Гум - нанесите его на себя, но только его и походите с ним, поносите его...это очень живой аромат, очень чистый и благородный, он разный в разную погоду, разный днем и вечером. Но это роскошь, именно та, которая не для всех и каждого, а только для вас....крутые ароматы, ни с чем их не могу сравнить, разве что с Клайвом Кристианом...и все.

julia140
julia140

Да, пожалуй, есть такое ощущение... Но что удивительно: при первой пробе безумно понравился, день проходила в нем и просто заболела. И ведь приобрела! Но очень разочаровалась. Смысл в том, что садится каждый раз по-разному. и это не то разнообразие, которое радует, а то, которое лишь нередсказуемо. Иной раз пахнет бюджетным мужским парфюмом. В другой раз - приятным цитрусом. Но, ей-богу, не стоит он тех денег. Да, и вообще, мало что из категории 20тыс+ стоит...

wem
wem

Разводилово какое-то, простите за мою импульсивность. Но за такие деньги, содержимое просто повергает в шок. У этого аромата есть клон, который доступен в любом Рив Гоше и по адекватной цене. И это Angel Schlesser Angel Schlesser. Даже если кто-то со мной не согласится, не должен аромат, который стоит 500$ напоминать что либо из люкса, да еще не самого высокого ранга.

MashaNSK
MashaNSK

На себе чувствую мускат.орех и шалфей , чётко и безапелляционно ) Стойкий до одури ,как все парфюмы этой марки,которые довелось пробовать и приобретать ) Любви не вышло, но пользуюсь под настроение с удовольствием )

Ustana
Ustana

Бескрайние поля, рощи, сады и Ветер. Прошелестев в верхушках деревьев апельсиновой рощи Туниса, поиграл листвой, подхватил аромат нероли и цитрусовых, помчался в бескрайние лавандовые поля Прованса. Гнал синие волны к горизонту, рвалась его беспокойная душа охватить весь мир: заглянув в Индию - вобрал в себя аромат масла чёрного перца и мускатного ореха; прилетел в Россию - за мускатным шалфеем; впитал солнце Италии вместе с дразнящим ароматом бергамота. Мировой вояж совершил Ветер, собрал совершенный коктейль ароматов, потрясающий своим величием и благородством звучания: Дух Свободы во флаконе - Grace!

Xenia22
Xenia22

Мне его подарили! Если честно, в очереди для затеста он у меня даже не стоял, так что если б не подарок, может быть мы бы и никогда с данным парфюмом не познакомились. Начну с того, что к пряным ароматам я бы его не отнесла. Он и не восточный, а вот фужерный - да. Обывательским языком я бы обозвала его цитрусовым. На мне не играет, не раскрывается, садится как влитой и не меняется. Однозначно слышу обозначенные цитрусы: лимон, лайм, грейпфрут. Дальше очень различим нероли, и мускатный орех тоже есть. Идем дальше: однозначно есть какой-то цветок, т.е. присутствует сладость, но какой конкретно из заявленных в пирамиде сказать не могу. Жасмин тоже, если вслушиваться, можно различить. Яблочко тоже есть. Ваниль я не чувствую, а как пахнет петит-грейн просто не знаю.Шалфей хорошо вплетен в композицию, древесных нот на мне нет, также как и перца. Неплохой свежий парфюм, однозначно не для зимы и, на мой взгляд, на вечер тоже не подойдет. В жару будет хорош. На мне совсем не стойкий и не особо шлейфовый. Хотя свежие парфюмы все этим грешат. В общем все довольно неплохо, за исключением цены. Аромат в Москве в ЦУМе стоит больше 30 тысяч, т.е цена абсолютно неадекватная для такого парфюма. Если честно, я бы даже по килиановской цене в 15 тысяч не купила б его, дорого. Тысяч за 8 взяла бы, и то не был бы в хотелках в первой десятке. Неоправданная абсолютно цена. Думаю спросом вряд ли пользуется как раз из-за соотношения цена/качество.

Genie
Genie

Странно,что еще нет ни одного отзыва про этот потрясающий парфюм. Буду первой)) Совершенно случайно брызнули его на блоттер в артиколи в качестве рекламы. И с того самого момента я в него влюбилась. Флакон покупать боялась, все-таки цена достаточно высока и возможно первое впечатление было ошибочным. Целый год искала отливант и вот наконец он мой. Вначале накрывает волной из свежих цитрусов, и спустя какое время появляются те самые потрясающие ноты, которые меня так зацепили,а именно перец, кардамон,что-то древесное. Очень стойкие и шлейфовые, мужчины делают комплименты и инстресуются,что это за шедевр. На зиму однозначное попадание,посмотрим как он будет в дождливую весну:)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Boadicea the Victorious Grace. Если вы располагаете дополнительной информацией о Boadicea the Victorious Grace, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Grace от Boadicea the Victorious. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Grace от Boadicea the Victorious представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Boadicea the Victorious Boadicea Glorious Boadicea the Victorious Ardent Boadicea the Victorious Ignite Amouage Memoir Woman Amouage Dia pour Femme Amouage Sunshine Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Amouage Honour Woman Ormonde Jayne Ormonde Woman Chanel Chanel No 19 Parfum Chanel Beige Roja Dove Danger Xerjoff Fatal Charme Tom Ford Noir de Noir Amouage Amouage Gold pour Femme Amouage Jubilation for Women Amouage Amouage Lyric Woman SoOud Hajj By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Roja Dove Enigma