Дизайнеры » B » восточные фужерные « Группы

Купить Boadicea the Victorious на LuckyScent

Купить Boadicea the Victorious Enchanting на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 7

удовый

Enchanting Boadicea the Victorious - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Верхние ноты: Розмарин и Мята; ноты сердца: Перец, Лаванда, Шалфей и Ель; ноты базы: Уд, Мускус и Амбра.

Розмарин Мята

Перец Лаванда Шалфей Ель

Уд Мускус  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Enchanting by Boadicea the Victorious.

Enchanting Мнения об ароматах

Nrg
Nrg

Такой запах исходил от кожаного футлярчика для театрального бинокля,
И от старой -старой маминой сумочки, я была совсем маленькая, года 3-4..
Очень редко, когда ароматы вскрывают такие глубокие пласты памяти..
Старая подсыхающая галантерейная кожа и кора хвойного дерева, с пылью, налипшей на подтеки смолы..и шалфей!
Мне не нравится артизаний дзинь! Очень тяжело и неприятно мною он воспринимается. А в этом аромате я слышу какие-то намеки на Дзинь!, не знаю что это, но манит....Пробник давно живет в шкатулке с бижутерией на тумбочке у кровати, движением воздуха оч часто доносит и я каждый раз лезу " посмотреть" на аромат))
Противный, лекарственный, а потом такой манкий, такой особенный!!!
Для таких ароматов всегда хочется проделать следующее: нанести и отбежать от себя))) в сторону, чтоб посмотреть, послушать как же он на мне смотрится)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Boadicea the Victorious Enchanting. Если вы располагаете дополнительной информацией о Boadicea the Victorious Enchanting, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Enchanting от Boadicea the Victorious. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Enchanting от Boadicea the Victorious представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные фужерные
Givenchy Xeryus Rouge Nikos Sculpture pour Homme Giorgio Armani Armani Attitude Amouage Jubilation for Men Hermes Elixir des Merveilles Hollister Socal for Men Clive Christian X Men Armand Basi Silver Nature Rochas Monsieur Rochas Charriol Charriol Men Ortigia Sicilia Ambra Nera Social Creatures Utopian