Дизайнеры » B » восточные цветочные « Группы

Chariot Boadicea the Victorious для мужчин и женщин

Chariot Boadicea the Victorious для мужчин и женщин

Купить Boadicea the Victorious на LuckyScent

Купить Boadicea the Victorious Chariot на Ozon.ru

Chariot Boadicea the Victorious - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Chariot выпущен в 2015. Верхние ноты: Бергамот, Лайм, Яблоко, Черная смородина и Красные ягоды; ноты сердца: Тубероза, Нероли, Иланг-иланг, Жасмин, Роза, Белая фрезия, Вишневый цвет, Кардамон и Мускатный орех; ноты базы: Мускус, Уд, Ваниль, Папирус, Пачули, Белый кедр, Сандал, Бензоин, Шафран и Мох.

Бергамот Лайм Яблоко Черная смородина Красные ягоды

Тубероза Нероли Иланг-иланг Жасмин Роза Белая фрезия Вишневый цвет Кардамон Мускатный орех

Мускус Уд Ваниль Папирус Пачули Белый кедр Сандал Бензоин Шафран Мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Chariot by Boadicea the Victorious.

Chariot Мнения об ароматах

AGNARNIIA
AGNARNIIA

Для меня это малина... высушенная перемолоная в порошок , шафран и изумительные переливы древесных нот. Дым томящихся сладких смол.Мускус и пачули ввинчены в сердце и таятся в глубине. Многообразие цветов звучит однокомпонетно и обольстительно приятно сладким нектаром.
Мне немного напомнил мой любимый Qom Chilom, только последний более сложный в шлейфе. А Chariot объёмные изночально с более ускользающим шлейфом.

ленок
ленок

удовольствие!вот цветущий сад,день несуетный.нежаркое утро,подул ветерок и на тебя осыпалось море лепестков,запах цветущих фруктовых деревьев,густой мощный,май в разгаре!как он мне нравится!

самбука
самбука

Красивый,шлейфовый! фруктово-цветочно-сладкий!Первые ягодные аккорды быстро улетучиваются,сразу выступает сердце аромата из туберозы,нероли,иланг-иланга+смешивается с базовыми аккордами сладкого бензоина! p.S.комплиментарный) стояла в подъезде,мужчина проходивший похвалил: Как вкусно пахнет!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Boadicea the Victorious Chariot. Если вы располагаете дополнительной информацией о Boadicea the Victorious Chariot, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Chariot от Boadicea the Victorious. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Chariot от Boadicea the Victorious представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Honour Woman Amouage Ubar Roja Dove Gardenia Clive Christian C for Women Clive Christian X Pure for Women Amouage Ciel Pour Femme Sospiro Perfumes Capriccio Roja Dove Reckless Clive Christian L for Men Clive Christian V for Men Roja Dove Scandal Amouage Journey Woman Yves Saint Laurent Supreme Bouquet Gucci Gucci Eau de Parfum Amouage Memoir Woman Amouage Myths Woman Esteban Ambrorient Roja Dove Danger Xerjoff Ivory Route Pierre Balmain Ambre Gris