Дизайнеры » B » древесные фужерные « Группы

Agarwood Collection Provocative Boadicea the Victorious для мужчин и женщин

Купить Boadicea the Victorious на LuckyScent

Купить Boadicea the Victorious Agarwood Collection Provocative на Ozon.ru

травный

Agarwood Collection Provocative Boadicea the Victorious - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Agarwood Collection Provocative выпущен в 2008. Верхние ноты: Ель, Артемизия, Розмарин и Мята; ноты сердца: Кедр из Вирджинии, Лаванда, Шалфей, Можжевельник и Перец; ноты базы: Мускус, Амбра и Уд.

Ель Артемизия Розмарин Мята

Кедр из Вирджинии Лаванда Шалфей Можжевельник Перец

Мускус  Амбра Уд

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Agarwood Collection Provocative by Boadicea the Victorious.

Agarwood Collection Provocative Мнения об ароматах

Куронен Светлана
Куронен Светлана

Был у моего мужа, согласна с предыдущим комментарием. За такую цену, банальный , хоть и достаточно натуральный букет.Это был подарок , а коню как говорится...Сколько живу-лишний раз понимаю то что стоит дорого, не всегда ДОРОГО. Само оформление флакона конечно презентабельно , это никто не спорит.

Александр Karabaev
Александр Karabaev

Очень хотелось заценить что за Марка, и вот получив отливант меня постигло разочарование! Совсем не впечатлил обычное пихтовое масло!Куда такой носить? Разве что просто иметь в коллекции для созерцания.

Tradledee
Tradledee

Наконец-то нашла для себя в этой марке то, что понравилось. Чудный аромат хвойных деревьев, можжевельника и лаванды. Лаванда негромко слышится, мускус тоже есть, но наконец-то не выдает на мне потную ноту, как в других парфюмах. Аромат для прогулок и отдыха, ношу сейчас, в жуткую жару, приятен и прохладен.

BELKAL
BELKAL

У меня так пахнет в бане, когда мы с подружками собираемся на девичник. Очень приятный но совсем не парфюмерный аромат, носить если только на прогулку с близкими людьми.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Boadicea the Victorious Agarwood Collection Provocative. Если вы располагаете дополнительной информацией о Boadicea the Victorious Agarwood Collection Provocative, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Agarwood Collection Provocative от Boadicea the Victorious. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Agarwood Collection Provocative от Boadicea the Victorious представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Olfactive Studio Ombre Indigo Boadicea the Victorious Lunar Roja Dove Diaghilev Majda Bekkali Sculptures Olfactives Fusion Sacree For Him The Vagabond Prince Enchanted Forest LM Parfums Patchouli Boheme Boadicea the Victorious Ignite Memo Luxor Oud Boadicea the Victorious Angelic Amouage Library Collection Opus I Byredo Oud Immortel Guerlain Eau de Cologne du 68 By Kilian Love and Tears Amouage Jubilation for Men Atelier Cologne Vetiver Fatal Le Labo Iris 39 Parfum d`Empire Cuir Ottoman LM Parfums Sensual Orchid Amouage Interlude Man Nasomatto Black Afgano