Дизайнеры » B » восточные « Группы

Agarwood Collection Passionate Boadicea the Victorious для мужчин и женщин

Agarwood Collection Passionate Boadicea the Victorious для мужчин и женщин

Купить Boadicea the Victorious на LuckyScent

Купить Boadicea the Victorious Agarwood Collection Passionate на Ozon.ru

Agarwood Collection Passionate Boadicea the Victorious - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Верхние ноты: Фруктовые ноты, Смолы и Пачули; ноты сердца: Жасмин и Ваниль; базовая нота: Сандал.

Фруктовые ноты Смолы Пачули

Жасмин Ваниль

Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Agarwood Collection Passionate by Boadicea the Victorious.

Agarwood Collection Passionate Мнения об ароматах

Lenochka
Lenochka

Медовая пастила, мягкая, уютная, аромат релакса... Я люблю сладкие ароматы, но в этот медок я бы плеснула еще чего-то, уда например... Затест на изгибе локтя думаю не особо дает понять аромат, завтра полноценно его нанесу, добавлю впечатлений.
P.s. - те кто любит медовые ароматы оооочень рекомендую, дорогое и очень натуральное звучание

daniella100
daniella100

мне выдает сплошной мед. такой еще не засахаренный.. свежий тягучий. немного пачули вначале.
и все....нет смол... не положили мне

Ларелина
Ларелина

Тягуче-ликерный сладко-смолистый аромат.
Похож на Интенс, который мне очень нравится. И вот я нанесла оба аромата на запястья, дабы сравнить. Интенс просто потерялся, потух, показался таким размытым, поникшим. Пассионата же вся переливалась, играла - сложно теперь было сказать, что они похожи. Интенс стал казаться на ее фоне какой-то простенькой сладкой водичкой. Тогда как на самом деле это великолепный аромат, но сравнения с Пассионатой он не выдержал.

Nivea
Nivea

Сегодня затестила в нашем "Освальде" этот аппетитный парфюм:) Он мне напомнил какой-то дессерт, ло ли крем-брюле, то ли карамель-кёпфли, то ли несколько сразу. Смолы да, чувствуются прилично, но в равных пропорциях со сладостями. Интересный парфюм, но пользоваться я бы им вряд ли стала. Уж очень пряный.

Я люблю сладкие ароматы, но этот ну очень сладкий. Сладкое присладкое варенье. Хотя... очень вкусно обонять его в зимний холодный вечер, укутавшись в уютный плед.

tsekas
tsekas

по моему субъективному ощущению очень схож с Intense, во всяком случае первыми нотами...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Boadicea the Victorious Agarwood Collection Passionate. Если вы располагаете дополнительной информацией о Boadicea the Victorious Agarwood Collection Passionate, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Agarwood Collection Passionate от Boadicea the Victorious. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Agarwood Collection Passionate от Boadicea the Victorious представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Caron Aimez - Moi Guerlain Spiritueuse Double Vanille Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel L`Artisan Parfumeur Bois Farine Amouage Memoir Woman SoOud Hajj Tom Ford Black Violet Montale Crystal Flowers Boadicea the Victorious Boadicea Glorious Tom Ford Italian Cypress Serge Lutens Borneo 1834 Guerlain Shalimar Ode a la Vanille Sur la route de Madagascar Anne Pliska Anne Pliska Montale Soleil de Capri Givenchy Organza Indecence Mona di Orio Ambre Serge Lutens Fourreau Noir D`Orsay Tilleul Ramon Molvizar Goldskin Cartier Must de Cartier