Дизайнеры » B » « Группы

Adventuress Boadicea the Victorious для женщин

Adventuress Boadicea the Victorious для женщин

Купить Boadicea the Victorious на LuckyScent

Купить Boadicea the Victorious Adventuress на Ozon.ru

Adventuress Boadicea the Victorious - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Adventuress выпущен в 2008. Верхние ноты: Бергамот и Мандарин; ноты сердца: Персик и Имбирь; ноты базы: Мускус и Сандал.

Бергамот Мандарин

Персик Имбирь

Мускус Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Adventuress by Boadicea the Victorious.

Adventuress Мнения об ароматах

neurotoxxic
neurotoxxic

"Неплохой персик, но уж очень пыльный" - было моей первой мыслью. Собственно, кроме персика, безусловно красивого и аппетитного, но щедро усыпанного сухой глинистой пылью, я ничего и не услышала. Поэтому моей второй мыслью было "Ну уж нет, не за такие деньги!" :)))

AGNARNIIA
AGNARNIIA

Красота и моя счастливая находка . Долгожданный парфюм на каждый день.
Про шлейф он однозначно мягких тёплых пастельных оттенков , в цвет ванильного неба . Лёгкая помадно-пудровая плотность,с привкусом персиковый карамели.Такая карамель кремового цвета в виде батончика из детства.
Есть в нем молочность, я обожаю это.
А ещё для меня он пахнет махнатостью, бежевой замшой и новенькой хрустящей купюрой. Это одновременное явление придаёт плотность и не даёт аромату вылится в кастрюлю в виде персиконого компота.Возможно это сочетание бергамота и сандала. Сандал очень красивый и он исполняет главную роль. Мускус и белый персик, как указано на официальном сайте , однозначно влюблены.
Мелкая дрожь пробегает от их поцелуев ( очень приятных).
Цитрусовые скорее чувствую , они как теневая сторона, в которой скрывает сладостные формы нежный персик.
Любимый мужчина сказал о Авантюристке , что она сладкая. Вот и прекрасно, потому что мне не липко в таком парфюме и чувствую себя комфортно и уверенно.

Ни капли , ни какого раздражения не вызывают. Готова купаться в этом чуде. Стойкость около 6 часов.

Addler
Addler

Еще до непосредственного знакомства с Adventuress мне казалось, что это будет композиция в стиле Фэм Фаталь - имбирь, мускус, сверху персики, в общем, все это достаточно интригующе.
По факту получила пронзительный первый аккорд имбиря с бергамотом, который достаточно быстро трансформируется в кремово-персиковую вкусняшку с легким налетом сандала.
В воображении всплывает эдакая Степфордская жена с идеальной укладкой, утонченная и сдержанная леди, которая уже в 6.00 с голливудской улыбкой готовит третье блюдо к завтраку. Очень "Фэм" но как-то совершенно не "Фаталь".
Удобно, красиво, но увы, не зацепил.

Perfetta
Perfetta

Впервые попробовала в Берлинском Lafayette. Но как всегда, не на себя, а на блоттер и в сумочку. Уже по дороге домой мне стало понятно, что в сумочке - сокровище. Блоттер соприкоснулся с моим новым кожаным кошельком. Дома, раскрыв сумку и уткнувшись в неё, закрыв при этом глаза, я вошла в экстаз. Описываю Авантюристку: новые плотно прилегающие джинсы, новая коротенькая кожаная куртка и, что принципиально, ботинки. Под кожаной курткой - только тело, а длинные распущенные слегка растрёпанные волосы, на которые и был нанесён аромат, уходят частично под ворот куртки. Она одна, мчится поздним вечером по маленьким плохо освещённым улицам. И где-то за очередным поворотом... У них всё было... Она будет приходить на это место каждую ночь...

томфорд
томфорд

Какая красивая необычная игра - кремовые ноты хороводят с пряным имбирем. Так и тянет в путешествие, вбирать в себя новое, необычное. Бодрит, зовёт, обещает праздник.

Всё так же в восхищении! Очень люблю аромат. Мускус и сандал растекаются по коже, а вокруг имбирно-фруктовая аура. Дерзко и динамично! Путешествие с высшим комфортом!

komiw
komiw

Я получила этот аромат в подарок. Первое впечатление "металлом пахнет с цветочками, чет мне как-то не очень! хотя помню в магазине летом очень понравился". Но с каждым днем я все больше и больше прикипала к этому аромату! Его время весна-лето-осень ну или конечно определенное состояние души. Даже если с первого вздоха эта Авантюристка не произвела на вас впечатление, дайте ей шанс! Она еще покажет и проявит себя, шлейфом и послевкусием, которое запомнится! Я не сильна в пирамидах, я не отличу белый персик, от обычного! Но я точно могу сказать аромат достойный, дорогой и немного сдержанный.

Ustana
Ustana

Тёплый и лёгкий сандал, нашептывающий на ушко всякие соблазнительные вещи, а порой и вовсе непристойности, окутывает душистым туманом композицию на протяжении всего времени звучания аромата (а это очень и очень долго!). Персики и имбирь - как будто сложили их в сандаловую чашу и вынесли на солнце - вялиться. Ароматы сандала, имбиря и персиков, в лучах солнца, сплетаются, превращаясь в божественный нектар. Мускус придаёт композиции томной чувственности, загадочности. В сознании хороводом проносятся картинки венецианских карнавалов, когда люди, надежно спрятавшиеся за роскошными масками, снимающими все запреты, облачённые в сногсшибательные костюмы, созданные с целью привлечь к себе внимание, готовы на самые авантюрные приключения, становясь раскованными и уверенными.

Alissen
Alissen

"От Севильи до Гренады, в тихом сумраке ночей раздаются серенады, раздаётся звон мечей". Вы ждали персиков? Ждите... Для начала прослушайте увертюру с металлическими нотами имбиря и бергамота. Вернувшись с поединка, Авантюристка выпьет крепкого эля и накромсает персики своим страшным оружием. Фрукты сочные и вкусные, но меч лежит рядом, и вы про него не забудете. Вы расслабились и думаете, что все закончено и отдых не за горами? Нет, снова ошибаетесь: впереди у Авантюристки бурная ночь любви! Зажмурьте глаза, если ваши моральные принципы далеки от диких фантазий свободолюбивой дамочки! Вас ждет атака горячего мускуса, конечно же, на фоне сладких персиков) Аромат самобытный и оригинальный.

place
place

Аромат не вдохновил,ожидала от него большего!
Однозначно не стоит тех денег которые за него просят!
Впечатления не произвел

ИринаВладимировна
ИринаВладимировна

Сначала, действительно, остренько, но только первые несколько минут. Затем - какой-то сливочный, "ирисковый" персик, очень нежный. Совсем наиделикатнейшие мускус и сандал. На мне, к огромному сожалению, не стойкий. Напоминает Трезор, но только издали и сильно после.)))

Розмари
Розмари

Начало у него бесподобное! Правда остренькие иголочки хвои быстро осыпаются с пирамидки. А жаль, меня как раз они и зацепили. Это видимо бергамот с имбирем дают такую интересную затравку. Потом персик проявляется, не вызывающе так, весьма деликатно. И далее ведет себя хорошо, не давя приторностью. Вообщем действительно симпатичный аромат, гармоничный, с хорошей стойкостью. Но не более чем симпатичный. С Tresor и вправду похожи, это не удивительно. Персик, бергамот, мускус,сандал. У них много общего.

Agata2310
Agata2310

)))) подозреваю что вам почудилась хим. атака там где я четко улавливаю не заявленную в пирамиде лаванду))) тоже мной сильно не переносимую)))) и да уходит быстро.... для меня Аваньтюристка не сладкий сочный теплый персик, а очень холодный белый недозрелый и скорее зеленый дубовый персик с явной горчинкой)))) очень освежает..удачненько он пришел к лету))))

fratricidal
fratricidal

Аромат определенно в базе очень напоминает классический Трезор, но за счет более лаконичной пирамиды звучит благороднее, на мой взгляд. В начальных нотах показался при первом затесте настолько резким (имбирь+бергамот выдают нечто почти хвойное и не особо приятное моему носу), что желание знакомиться дальше отпало, но через некоторое время судьба нас снова свела. Если переждать химическую атаку, начинается просто сказка: появляются персики и сандал, имбирь утихает, весь аромат запудривается и начинает звучать просто прелестно. Стойкость, стоит отметить, просто феноменальна - на одежде держится дней 5! На коже 8-9 часов, для меня очень достойный результат.

pacifica
pacifica

Очень люблю этот необычный аромат. Для меня в нем интересен контраст-горчинка и мускус. Именно это делает его оригинальным. Долго ходила вокгуг него, стараясь понять. Он мне то нравился,то казалось, устаю от него. А потом поняла, если я к нему постоянно возвращаюсь, значит зацепил.

zagana
zagana

Тёплый,густой аромат белых персиков, купающихся в мускусе.

pollyst
pollyst

Странно, а на мне персик звучит весьма скромно. Зато мускус!!! Можно сказать, что база аромата - это яркий мускус, оттененный свежим персиком. Мне больше даже нравится начало аромата, в котором проскальзывают остренькие хвойные нотки (наверное, так показывает себя имбирь)

Jo Zefin
Jo Zefin

О,боги!!!!!!!!Мне сегодня ночью совсем не спится,я вышла в сад,подышать прохладой.Что случилось?Кромешная тьма,наверное будет гроза....Воздух стоит и вдруг долгожданный ветерок,порыв ветра,зашелестела листва и в руки мне упал огромный перик.Нагретый солнцем,он ещё сохранил тепло и благоухает зрелостью и сочностью-вот я красавчик,в бархатистой кожице-чуть надави и я пущу свой сок.Вот я стою в темноте сандаловой летней ночи,ощущая себя и громаднейший персик одним целым,а на ушко мне шeпчет инжир-"Будь внимательней к этому обольстителю,обворожительному сердцееду,только не поддавайся его чарам"

Аромат не тяжёлый,не давящий,не удушающий,он настолько гармоничен и столько всецельный,что одновременно он и таинственный и магически-колдовской.Одурманивающий персик.

ушёл в запой шершавый персик)))Теперь остался очаровательный флакончик.Обязательно ещё приобрету))

Нежный персиково-имбирный аромат на теплом сандаловом фоне. Заявленных цитрусовых не чувствую. Персик очень натуральынй, свежий, причем мне кажется - это белый персик, более нежный по аромату и по вкусу, нежели желтые с румянцем персики, которые чаще у нас продаются. Он и более сладкий, без кислинки. Имбирь тоже свежий: свеженаструганный :)
Ничего компотного, очень приятный аромат. Простоват, правда, для столь роскошных флаконов и такого уровня цены за аромат. Но сделан добротно. И стойкий. Если вы фанат персиков - этот аромат просто находка.

tsekas
tsekas

Явная фруктовость не мешает быть свежим и при этом самобытным ароматом. Персики звучат не банально, возможно, из-за союза с имбирем не засахариваются, не густеют, наоборот, напоминают свежесорванные с куста. Весной парфюм прекрасен, летом - просто незабываем. Поражает точно донесенная мысль создателей, Авантюристка на все 100%.

Lenusik
Lenusik

Персики и имбирь. Освежает и бодрит.

Kotikovod
Kotikovod

красивый аромат !! я не любитель фруктов в парфюме , но здесь звучат горьковатые абрикосовые косточки .. аромат ненавязчивый уютный .. цитрусов на мне нет ...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Boadicea the Victorious Adventuress. Если вы располагаете дополнительной информацией о Boadicea the Victorious Adventuress, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Adventuress от Boadicea the Victorious. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Adventuress от Boadicea the Victorious представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

By Kilian Liaisons Dangereuses by Kilian Frapin 1270 Tom Ford Noir de Noir LM Parfums Sensual Orchid Boadicea the Victorious Ardent Amouage Ciel Pour Femme Tom Ford White Musk Collection White Suede M. Micallef Gardenia Amouage Dia pour Femme Boadicea the Victorious Boadicea Glorious Montale Pure Gold MDCI Parfums Peche Cardinal Tom Ford Violet Blonde Byredo La Tulipe Chanel Sycomore Chanel Beige SoOud Hajj By Kilian Cruel Intentions by Kilian Amouage Memoir Woman Nasomatto Black Afgano