Дизайнеры » B » цветочные « Группы

Jus No.1 Blugirl Blumarine для женщин

Купить Blumarine Jus No 1 Blugirl на Ozon.ru

морской
соленый
Jus No.1 Blugirl Blumarine для женщин Картинки Jus No.1 Blugirl Blumarine для женщин Картинки

Jus No.1 Blugirl Blumarine - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Jus No.1 Blugirl выпущен в 2010. Парфюмер: Christine Nagel. Верхние ноты: Грейпфрут, Амальфитанский лимон, Мандарин, Груша и Личи; ноты сердца: Морская вода, Шампанское, Жасмин, Белая фрезия и Магнолия; ноты базы: Мускус, Сандал, Амбра и Ваниль.

Грейпфрут Амальфитанский лимон Мандарин Груша Личи

Морская вода Шампанское Жасмин Белая фрезия Магнолия

Мускус Сандал  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jus No.1 Blugirl by Blumarine.

Jus No.1 Blugirl Мнения об ароматах

7Alena
7Alena

Хорошо бы, мне соли в него насыпали,
и свежести добавили, и шампанского плеснули!
а то у меня только цветы!
нежные, но цветы и много...
надеялась немного на другое...
морская свежесть тут же улетает, апельсинов нет,
груш - тем более нет (и к лучшему для меня).
От амбры не отказалась бы, но ее тоже в мой флакон не положили...
фрезия, фрезия... большой букет белых фрезий!

Lora69
Lora69

Приобрела в слепую, по отзывам. Никак не могла понять, как пахнет море и шампанское? И вправду слышна соленая нотка,свеженький аромат, для лета прекрасен. нанесла на куртку и зашла в магазин, продавец на кассе говорит..."так огурцами запахло", я поняла от кого))) Огурцов я тут не слышу, есть нотки арбузика, шампанского и фруктов. в духе Лайт блю? Не нахожу...совсем другой, больше соли, она явно слышна...хотя, какой аромат у соли? Скорее морской воды, моря. Понравился.

cot926
cot926

Солёный ветер, брызги волн, набегающие с шумом и пеной на берег... Нежные лучи солнца, играющие с пузырьками шампанского в Вашем бокале...

Нежный,искрящийся аромат. Стойкий и шлейфовый.

pollywood

Я познакомилась с этим ароматом в 2011 году. И только спустя 5 лет наконец-то его приобрела. Это просто блаженство, а не аромат. Это не ассоциации с летом, это лето во флаконе: море, морской соленый воздух, раскаленный песок, загорелая кожа. Так пахло на самом юге Италии, где я провела не одно лето. Обязательно туда вернусь. А пока буду вдыхать этот красивейший аромат и мыслями переноситься в те места фантастической красоты.
Стойкость, кстати, на 5+. Шлейф есть. Аромат качественный, неизбитый, стильный и дорогой.

Лидия В.
Лидия В.

Очень оригинальный аромат. Аналогов пока не встречала. Нежный, чуть со сладинкой, но при этом раскрывается озоновой свежестью, которая держится на протяжении очень долгого времени (на свитере - несколько суток).
Этот аромат свежести я встречала только в одном увлажняющем тонике-спрее от фирмы Bottega Verde. Т.е. аромат фактически уникален в своем роде.
Рекомендую любителям озона в парфюмерии.

un
un

Какая-то резкая навязчивая нота села на мне так тяжело и крикливо, что просто ужас. По пирамидке подозреваю, что это личи с ванилью. Вся свежесть этой душной сладостью задавлена напрочь, а жаль: после того, как эта нота чуть забродивших южных фруктов выветривается, остается легкий и нежный запах.

truetais
truetais

Запах (кроме моря) похож на мокрую стену, только что покрытую известкой.
Хоть и сильно зацепил перед покупкой, очень редко бывает настроение носить, кажется, что как-то поганенько раскрывается на коже, все богатство из аромата уходит, остаются водные ноты и до свиданья.

D.Janz
D.Janz

Аромат необычен, терпко-солёный и свежий. Не люблю свежаки, но этот совсем другой, он для меня не бесхребетен как большинство его собратьев по направлению.

Думаю что любителей Womanity Thierry Mugler не оставит равнодушными (не похож, но что-то есть такое..)

Гениальный вариант для отдыха на море ♡

Это вполне достойный офисный представитель женственных цитрусово-акватических ароматов с очень деликатной морской солинкой и фруктовыми оттенками в середине звучания.
Что-то подобное парфюмерному арбузику есть и груша + фрезия опять же исключительно парфюмерные раскрываются. Никакой гастрономии типа съедобных груши и личи тут ждать не имеет смысла.
В раскрытии становится более радушным и сильный цитрус который напугал в начале перестаёт так выпирать.
В целом приозвёл приятное впечатление, гладкое. Подходит тоже и в пир и в мир. Где-то прослеживается время от времени нюанс Givenchy Oblique Fast Forward, даже капелька черного перчика та самая мерещится)

JuliaS
JuliaS

Взяла по акции,На мне раскрылся чудесным арбузом,очень натуральным,не химическим,арбузом который вкушаешь на берегу моря)))приятный,насыщенный,хрустально хрустящий аромат.Нравится.

nyysya
nyysya

Впервые приобрела данный аромат в далеком 2011 в подарок самой себе на Рождество. Выбирала второй "свой" аромат после L'eau de Sonia Rykiel, - поэтому, естественно, хотелось свежести, легкости, и свернутых шей в свою сторону)))))))
Итак, сейчас могу честно признаться, что все желаемое я получила!!!!! За мной ходили следом с вопросом, чем пахну, пытались купить себе - но после личных затестов отказывались от этой идеи...не садился.
На мне же этот запах хорош, но оооочень разный!!! Я так и не угадала его истинный настрой: в жару он может звучать освещающе и игриво, а в прохладную погоду - плоско и душно. Но это скорее его капризы)
Вцелом, - очень шлейфовый аромат - практически всегда пользуюсь на волосах и запах со мной до следующего мытья. Не приторный, не угнетающий, аппетитный, для меня не похож на другие ароматы.
Сама на себе слышу его редко, только в ветренную погоду от кудряшек)))) На тело обливаться им не люблю - мне кажется, так он теряет свою ноту юности.Облако - самое то для данного аромата (и опять таки - волосы))))
P.S. я прекрасно различаю и угадываю ароматы, но совершенно не понимаю нот из пирамид - мне никогда не пахнет тем, чем заявлено))) поэтому когда я попыталась насиьно унюхать ноту шампанского - ничего не вышло)))) равно как и морскую ноту)))

Вообщем, для меня это аромат загадка,который, может и не заменил мне Соню, но 4 сотки и 2 пятидесятки я исправно в нем пропорхала)))))))

Mila_vanillasweet
Mila_vanillasweet

Я к этому аромату от Blumarine написала бы инструкцию по использованию (исключительно для себя конечно). Я физически не переношу запах морской воды и соли в парфюмерии, но с удовольствием купила данный аромат, самая заметная нота которого - морская вода. Где логика? Удивительно, но она здесь есть. По моему опыту с "Лагуной" от Дали заметила, что данные нелюбимые ноты в парфюмах может нейтрализовать только самый настоящий морской или океанский воздух, т.е. носить такие ароматы я могу только в максимальной близости с соленой водой. Сложно, но мы же простых путей не ищем. Итак, если я хочу от этого аромата получить: 1) Запах свежести без намека на соль, родниковую воду, который через 10 минут трансформируется в самое натуральное грушевое безалкогольное шампанское (детское)- берем Jus No.1 в отпуск, летом у моря ему самое идеальное место. 2) Запах моря (вернее морской соли с примесью воды, что категорически не мое) и легкий аромат фруктов с жасмином и лотосом - одеваем аромат в любых закрытых помещениях, в городе, т.е. мест, удаленных от океана или моря. Первый вариант оказался на удивление очень комплиментарным со стороны, ну и я в восторге. Стойкость неплохая, часа 3 точно. Последний месяц не вылезаю из этого аромата, пока живу на берегу океана, буду повторять покупку.

lepiness
lepiness

Очень нравится этот аромат на блоттере. Оригинальный, нештампованный свежий аромат. Голову сносит от морской свежести, легкой, воздушной, от шампанского, цитрусов. Но на меня совсем не хочет садиться, уже 3-й раз прихожу за ним, но понимаю, не мое. На коже минут через 10-15 вылезает какая-то противная нота, окружающие оценили ее как прогорклое масло. Очень жаль, что не мой :(

28sn28
28sn28

Сегодня купила не раздумывая.....и цена копеешная, да и скидка на него была 10%=) Понравился сразу, он милый, ласковый и нежный-нежный, нравится от начала до конца....Единственная беда, я его всегда слышу, каждую минуту и каждую секунду.... а я по натуре человек дурной и требования к парфюму соответствующие......мне надо,чтобы он сливался с моей кожей и появлялся только при дуновении ветерка...
Так что кто хочет свежесть, легкость + сумасшедшую стойкость аромат для вас=))

Лота
Лота

.. Меня в пирамидке впечатлили морская вода, шампанское и цитрусы.Именно в сочетании. Мне казалось это будет что-то такое-эдакое, что прямо ух! И решила я приобрести его без затеста(поскольку просто не было возможности его оценить, не продают его в наших парфюмерных бутиках). Получила, распечатала, нанесла. Действительно, сразу же чудится морской берег, солёные брызги,кружащее голову шампанское, сладкие, истекающие соком груши в обрамлении терпковатых цитрусовых, яркое солнце,(цветов я почему-то не слышу совсем.. ни магнолии, ни жасмина). И первые пятнадцать минут это просто эйфория какая-то )).. но.. следом начинается головная боль и, соглашусь со stewardessa , *исподволь накатывающая тошнота*.. наверное, это всё шампанское виновато = ))..
.. Очень жаль, но у меня не сложились отношения с этим парфюмом.. очень рада за тех, кому он подошёл. На мой взгляд он заслуживает внимания.

stewardessa
stewardessa

странненькое впечатление произвел. сначала вроде ничего так, потом жестоко запудрился и стал даже несколько тошнотворным. хотя, могу предположить, что в свое правильное время года (для каждого свое) он может открыться и миленько. т.е. тошнотворность была не убийственной, а исподволь накатывающей.

Nevis
Nevis

Свежий и не избитый аромат на любителя. Раньше был моим фаворитом года 3 назад. На тот момент думала, что буду покупать его снова и снова, но этого не случилось. Просто вкусы поменялись. Носить больше его не тянет, но он мне нравится. Дома остался пустой бутылек. Шкаф, где лежит Блюмарин весь им благоухает, стойкий аромат. На одежде вообще неделями держится, можно сказать пока не постираешь будет пахнуть. Так реально пахнет лето. Ассоциируется он у меня не с морем, а с поляной на которой растут полевые цветы и рядом где - то протекает река. Больше всего чувствуются цитрусы и цветы. Я его могу посоветовать тем, кто любит свежие ароматы и не распространенные. С ним точно можно быть оригинальной, потому что считаю его достаточно самобытным и интересным.

Ирина-85
Ирина-85

Очень ненавязчивый и свежий. Недорогие и стойкие.

Таисия Весна
Таисия Весна

На мне в холодную погоду удивительно приятно раскрылся. Шампанское не сладкое, скорее брют, немного фруктов. Довольно стойкий, 5-6 часов, под конец немного запудрился.

gella6589
gella6589

Лимонное мороженое. Имбирное печенье. Сладкое шампанское. И все это на морском берегу.

aspIrina
aspIrina

Мне понравился, довольно нежный и свежий. Ненавязчивый. Я бы летом или весной носила.

Снежиночка
Снежиночка

Купила спонтанно, пузырек веселенький и милый очень понравился. Получается приобратала вслепую. Дома открыла и ничуть не пожалела. Свежий, стойкий, морской, пряный, ни на кого не похожий. Редкий аромат, ни от кого больше не слышала его. Сестре понравился тоже, купила и ей. Ложится как вторая кожа, неотделимый. Как будто это не духи, а ваш собственный богатый внутренний мир так пахнет. Интересный, неоднозначный, носибильный, нескучный. Браво производителям! Хорош.

Bully
Bully

Один из моих любимых ароматов,который никого еще не оставлял равнодушным и сразу вызывал интерес!Очень свежий и необычный запах.В отличие от многих других духов,которыми я под конец уже пользовалась из принципа "когда же они закончатся", эти мне безумно жалко!Просто я никогда не покупаю духи по второму разу.Советую!

bantik1987
bantik1987

Вначале понравился, свежесть морской воды и шампанского, но через полчаса-час аромат становится каким-то старушечно-нафталиновым, по аналогии с Белым чаем от Новой Зари.

королева-мать
королева-мать

Запах цитрусов,в которые добавлена морская вода в пропорции 1:1.К сожалению,не впечатлил...

Top_Tanita
Top_Tanita

Соленое подслащенное железо.((
И-да, сверху-свеженький компотик.
Брр..((((((

А после-примитивное компотное, с лотка "все по 10"

Young Violet
Young Violet

Абсолютно морской аромат: свежий, достаточно стойкий и немного сладкий. Весенне-летний и молодежный.

Amber

А мне он слышится "отпускным"...Море, соленый ветер, сладость "цветочного" ветра и томные южные вечера. На день не очень подойдет-быстро сгорает до терпковатой базы.
Не смогла бы внем работать, а бездельничать-легко!

flashgirl
flashgirl

Уже несколько раз тестила его в магазине, и все никак не могу понять нравится он мне или нет. Смущает горечь, которая остается после исчезновения первых нот. Очень строгий аромат не для романтических свиданий, скоее офисный вариант. Почему он относится к подростковой линии Blumarine для меня загадка...

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Как-то странно в этом парфюме сочетается шампанское с морской водой и цитрусами. Получилось оригинально и с изюминкой. Если бы его не было был бы среднестатистический свежак, а так очень даже интересный и элегантный. Но себе не купила бы.

Фиона
Фиона

Как ни странно, мне сегодня сделали комплимент - сказали, что у меня волшебный аромат. Это именно летний аромат, освежает и бодрит.

Natalie01
Natalie01

Мне очень нравится этот аромат - приятный, легкий, свежий, как раз для весны, женственный такой - хочется надеть воздушное платье и вперед) И должна сказать - он очень стойкий на одежде - подруга моя промазала и за место блоттера брызнула на мою куртку. Она пахла неделю.

Airelle
Airelle

эта штука настолько же отвратительна первые два часа, насколько и божественна два последующих.

pollywood

LadyMiss, у меня аналогичная ситуация! не должно так быть, чтобы аромат красивей звучал на блоттере, чем на коже. как же его носить-то?))

эмма707
эмма707

был пробник запах понравился, свежий и не тяжелый

Katarinna
Katarinna

попробовала сегодня на блоттере. Аромат зацепил, на себе его скорее не представляю, но он вызывает ассоциации с молодой стильной и ухоженной девушкой, выглядящей бесподобно в casual и с серьезным лицом, почему-то брюнеткой :) Аромат замечательный - прозрачно звонкий, тонкий и изящный. Попкорна не нашла. Вообще довольно самобытное произведение, никого не копирует

Layla
Layla

Мне показался скучным. Свеженький да в и всё, пожалуй. Не зацепил. Но да, свежесть в нем не пошлая.

Hello
Hello

Он похож отдаленно на ANGE OU DEMON LE SECRET. Потому и купила его в виде пузырька с роликом на пробу. Но когда окончательно раскрывается, появляется некая маслянистая нота (на мне, во всяком случае), что портит всю картинку. НЕ сладкий, но и не свежак, в начале присутствует едва уловимая кислинка как в LE SECRET. Ну а дальше я уже сказала.

Natali M
Natali M

Приятный, прохладный аромат. Пока ни на что не похож, есть шлейф, стойкий. Немного кукольный: "всё как у мамы,но только для девочек"-может в этом его изюминка?))

pollywood

Отличный аромат, с изюминкой! Пахнет морем и Италией! Но, увы, только с блоттера. Пробовала на запястье - вылазят какие-то съедобные нотки и все портят. Обидно. Так был бы моим фаворитом на лето 2011.

Lisa
Lisa

Мне очень нравился. Я даже всерьёз решила его купить на лето,но вот затестила на руку - и что-то не то, какой-то он слишком резкий и холодный, хотя запах шампанского и морской воды действительно очень приятный. И стойкость просто отменная!

Amber

Не свежий в обычном понимании, да, но легкий такой, очень интересный-напомнил то ли Шанс Фреш, то ли что-то подобное...Благородно звучит, с терпкими нотками.

Cherry
Cherry

Очень резкое начало; может, цитрусовые так сыграли. Или мускус так пошутил со мной. Но... резкость ушла. И, действительно, запахло соленой морской водой и шампанским. А еще цветами и фруктами.Представляю себя где-то на морском побережье... Не согласна, что аромат - свежак. Про базу-то забыли: ваниль, амбра и сандал!

TurquoiseLily
TurquoiseLily

Точно не сладкий, но и не излишне нежный. Нарядный, женственный, нежность появляется в средних нотах. Благородный цветочно-акватический аромат. Оттенок шампанского не выражен. Тестировала одновременно с Lalique Fleur de Cristal - очень похожи, по моему мнению. Только в первом хорошо выражена нота морской свежести, фрезии и магнолии, а во втором - жасмин солирует больше. Первый легче и свежее, второй - при его такой же несладости - чуть навязчив и слегка напрягает излишней цветочностью. ИМХО.

Уля
Уля

девочкин аромат

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Blumarine Jus No.1 Blugirl. Если вы располагаете дополнительной информацией о Blumarine Jus No.1 Blugirl, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jus No.1 Blugirl от Blumarine. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jus No.1 Blugirl от Blumarine представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum Lancome Tresor Midnight Rose John Galliano John Galliano Escada Especially Escada Montale Roses Musk Giorgio Armani Acqua di Gioia Blumarine Bellissima Acqua di Primavera Chanel Chance Eau Fraiche Chanel Coco Eau de Parfum Chloe Chloe Eau de Parfum Yves Rocher Vanille Noire Britney Spears Midnight Fantasy Chloe Chloe Eau de Toilette Christian Dior Hypnotic Poison Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Britney Spears Fantasy Givenchy Ange ou Demon Versace Bright Crystal Thierry Mugler Angel Lolita Lempicka Si Lolita