Дизайнеры » B » восточные цветочные « Группы

Innamorata Blumarine для женщин

Innamorata Blumarine для женщин

Купить Blumarine Innamorata на Ozon.ru

Результаты поиска 30 штук на Amazon.com

Innamorata Blumarine для женщин Картинки Innamorata Blumarine для женщин Картинки Innamorata Blumarine для женщин Картинки

Innamorata Blumarine - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Innamorata выпущен в 2012. Innamorata был создан Sophie Labbe и Olivier Polge. Верхние ноты: Бергамот, мандарин и Маракуйя; ноты сердца: иланг-иланг, Магнолия, франгипани и цветок грейпфрута; ноты базы: Мускус, Бензоин и Кашемировое дерево.

Бергамот мандарин Маракуйя

иланг-иланг Магнолия франгипани цветок грейпфрута

Мускус Бензоин Кашемировое дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Innamorata by Blumarine.

Innamorata Мнения об ароматах

Anuta95
Anuta95

Хотела купить ко дню рождения духи. Долго выбирала, металась. Эти духи мне очень понравились на блоттере, купила сразу 100 мл (это была моя ошибка). Дома нанесла на себя, и поняла, что это совсем не мое :( Хотя подружка говорила, что наоборот мне очень идет и это мой запах. Было невероятно обидно т.к заплатила немалые деньги за 100 мл. Это были единственные духи у меня и приходилось мучиться, наносив их на себя и мечтать о другом. НО: это была осень-зима. Говорят, что в свое время аромат раскрывается по-разному. Думаю попробовать его весной и летом. Вдруг понравится?
Кстати стойкость хорошая, а шлейф скорее близко к коже.

Nathalie1993
Nathalie1993

Классный аромат! Свеже-сладкий, довольно стойкий и есть шлейф. Для теплого времени года просто прекрасно! Не давит, не напрягает, очень жизнерадостный. Себе не купила только потому, что мама и обе девушки-консультанты настояли на Shiseido XD
Но как-нибудь при случае, возможно, если вкусы не изменятся, приобрету.

галина-с
галина-с

Для меня невыносимо пахнет каким-то розовым маслом. Одно спасает - быстро выветривается, к середине дня уже следа нет. Побыстрее бы кончился.

Parfumer888
Parfumer888

ОБОЖАЮ!!!! Наконец-то приобрела в свою коллекцию ! Спасибо Новогодним скидкам)в наборе еще был гель для душа и крем для тела . Пахнут великолепно, никогда не думала , что так влюблюсь в маракуйю . Очень красивый аромат, моментально поднимает настроение. Достаточно стойкий , немного шлейфит , но приятно .Как по мне идеальное время для него зима, думаю летом будет тяжеловат . Хотя кто знает)

СЛВ

не пойму, что случилось?! может время года не подходящее или с настроением что-то, но не раскрылся он на мне так, как когда я его тестила! из флакона приятней запах, чем от меня! куда-то исчезала сладенькая кислинка почти сразу после нанесения...я в тихом ужасе...было же иначе!
подожду глубокой осени и снова попробую, а нет, так зимы дождусь, ведь одарил же он мне искрящим восторгом с первого же нанесения на запястье!!! не отступлюсь!!!

Carre
Carre

Восхитительно! Я как юная Наташа Ростова кружу в вальсе свежих сливочно-сладковатых и ароматных цветов. Шлейф такой стойкий и огромный, что невозможно понять, где он кончается. Не могу им надышаться! Сладковатый, но не приторный, возникает образ ителлигентной и ранимой барышни. Мое сердце им покорено!

marusya1808
marusya1808

купила тестер у знакомого хозяина парф мага3ина. Вечер с ним пробыла. Приятный, нежный, для меня - цитрусово-сливочный аромат. Похож на запах йогурта из маракуйи и персика. На теле почти не держится, но один пшик на блузку из масла, и я его даже после стирки улавливала. Вроде бы понравился, но утром я обменяла его с доплатой на любимые Гуччи раш. А сейчас понимаю, что очень его хочу! Будут лишние деньги- куплю обязательно!!! Необычный, лакомый запах! Интимный, и нежный.

Anita
Anita

Ожидала большего! вчера так интересен показался на блоттере, но по недоразумению я кажется блоттеры перепутала. Пришла за ним, брызнула на руку, пошла прогуляться... ощутила свеже-кисло-сладкое "ниочем", а так хотелось франжипани, которые обоняла вживую, собирала с цветущих деревьев. В конце вообще стал как Мерри ми, только менее сладкий и более кислый. Не мое.
Но некоторым, с меня, понравился.

ninzeey
ninzeey

Кроме как "Ну,шампунь" ничего не приходит в голову. Хотя для шампуня запах очень даже ничего, всем бы такие шампуни :)

та,что обожает духи
та,что обожает духи

Говорят, что когда находишь "свои" духи, то не чувствуешь их. Так вот, я их совсем на себе не чувствую! Сначала подумала,что духи нестойкие, но когда меня стали спрашивать,чем от меня таким вкусным пахнет,поняла, что просто этот аромат МОЙ:)) Заметила странное совпадение: когда я хожу с этим ароматом, появляется игривое настроение,я чувствую себя более женственной, более притягательной (и это при том,что я сам аромат не чувствую) Я безумно рада, что познакомилась с этим чудесным ароматом,его название полностью оправдывает себя))

sherrlie
sherrlie

Нос у меня не парфюмерный, составляющие не различает... ну и ладно, зато фантазия богатая.
Так вот моя фантазия чувствует там кокос, травяные ноты и все это кисленькое какое-то.
В целом понравился запах: уникальный, неузнаваемый и не раскрученный. Были бы лишние деньги, приобрела для коллекции.

xenia.anoufrieva
xenia.anoufrieva

Попробовала в магазине на себя. Начало довольно многообещающее (потому аромат и заинтересовал), благородное, хоть и несколько "скученное" - определенную ноту не выделила бы. Ни маракуйя не лидирует, ни бергамот. Середина очень разочаровала: химозно и плоско, по крайней мере на мне. Послесловие, как ни странно, не древесное (хотя в базе именно кашемировое дерево заявлено). Получился не просто слабый ненавязчивый цветочный отзвук, снова довольно благородный, "не мыльный".

aniram
aniram

Урррррааааа!!! Получила в подарок. Чувствуются мягкие такие деревяшечки, богатый мускус и немного фруктов. Вчера получила комплимент от друга, спросил чем это таким красивым от меня пахнет. Не могу сказать, чтобы был сильно стоек, но и уж точно не слетает через час. Флакончик красивенный.

DBRNJHB
DBRNJHB

Хм,сегодня пробовала в магазине!Аромат помню приятный слегка сладенький!Но не помню точно чем благоухает,мне вообще не запомнился,ни какой!

79julia
79julia

Сначала разочаровал...приобрела его в самый мороз,ничего не расчувствовала, а теперь постоял с месяц...и чувствую, что хорош! не ошибся мой носик с ним! И стойкий, кстати, чего совсем не ожидала. Интересно, каким будет он летом... Но на зиму совсем не подходит - факт.

Undamaris
Undamaris

Фруктовое шампанское и много-много флёрдоранжа. Нравится, давно присматривалась и таки получила в подарок. Но для зимы слишком "холодный". Жду весны, тогда он будет совсем к месту.

AlessiaSubar
AlessiaSubar

Я тоже "ничего не понимаю" привезли мне их на заказ (выбирала по комментам), и запах нравится, а не чувствую его совсем, первый раз такое, запах как будто исчезает буквально сразу, кто знает почему?

marina116
marina116

Аромат для не рабочего дня наступившей весны.
ОЧЕНЬ!

Fene4ka
Fene4ka

При первом затесте влюбилась (с блоттера), хотелось купить. Не знаю что мня зацепило тогда...
Во второй раз к нему подошла, нанесла на запястье, ходила с ним около часа, пока выбирала и покупала другой аромат, понюхала спустя это время и удивилась - нежное мыло Дуру, химия, никакой изюминки...
На мою кожу он не сел. (((
Никак для меня! Может идет более нежным девушкам,чем я)))
Отчетливо понимаю, что я становлюсь любительницей глубокой, насыщенной классики, вечерней такой, к которой и платья в пол, и меха... Или плотно-восточные запахи)))

МариитаА
МариитаА

Понравился при затесте. Необычный. В магазине хотелось к нему подходить и подходить-понюхать...

Ellian
Ellian

На блоттере приглянулся. Цветочным, достойно оттененным древесно-мускусными нотами. И даже в сочетании с цитрусовыми, звучал вполне изысканно. Другое дело на коже - тут же выплыла так нелюбимая мной навязчивость иланг-иланга и цитрусовых.
Учитывая наличие многочисленных поклонниц подобных "букетов" и практически универсальное сдержанно-стильное оформление, парфюм отправился прямиком в разряд подарочных ))

p.s.: в послесловии звучит древесно

Алиночка
Алиночка

ооох святые угодники! как он мне понравился при первом беглом затесте - вообще приходя в парфюмерный магазин, я всегда надеюсь встретить там аромат моей мечты и тут буквально на мгновенье соприкоснувшись с этим раем - я подумала "ну неужели это наконец ОН", но увы попала прямиком в ад, с одного хука! один пшык! один, а не троица как обычно! меня стало укачивать впервые за последние лет 5! я присела на лавочку в ТЦ, попила воды и мне до жути захотелось смыть этот источник дурного самочувствия!
было жалко и обидно, что такой аромат - богатый и помпезный на меня никак не сел.

СЛВ

Услышала-влюбилась! Хочу его... Сладко-кислый, нежный, пронизывающий тонкостью аромата! Звон в ушах, холодок по спине, бабочки в животе...он тот, кого ты ждала!!!

ekaterina.giganova
ekaterina.giganova

Где мои бензоин и деревяшечки? Мне не положили... Только щедро насыпали бело-розовых цветов, головокружительно щедро, букетов восемь. Кислинка сверху приятная очень, но быстро уходит, а среди цветочного изобилия есть и более интересные ароматы. Для меня - проходной.

Estre
Estre

Очень мягкий аромат без намека на пошлость и строгость.Он притягивает, а не отталкивает.Куплю!

Margome
Margome

Аромат "бабочек в животе"...аромат не первого свидания, а уже глубокого чувства, возобновимое при долгожданной встрече. Интимный и соблазнительный, но без пошлости. Если придираться, то присутствует мыльная нота, что не радует. Не поняла пока какой он остаточный, но если смываешь водой, то остается на коже запах дешевой туал.воды для девочек.
Но все это не мешает по-настоящему наслаждаться им. Влюбляйтесь!)

королева-мать
королева-мать

Пробовала вчера в магазине,пока не купила,но влюбилась!До чего же он мягкий,обволакивающий,мягко чувствуются древесные нотки кашемирового дерева,теплые,нежные.Аромат бесподобен,аромат ухоженной женщины.Несладкий,некислый,волшебный он какой-то!Стойкость очень приличная,на запястье после мытья с мылом все еще чувствовался аромат.Чувствую,что этот запах будет моим любимым.Приобрету неприменно!

luda
luda

А мне понравился!Для меня похож на Pink sugar, но звучит подороже из-за древесных нот. Пойдёт той,кому идёт Candy.Куплю,буду дома носить.

Bahiana
Bahiana

Странный аромат даже для масс-маркета. На расстоянии пары см. от запястья не слышу его. Невнятная химия на мускусе. И где там ноты?

antonpan
antonpan

Исходя из нот ожидалось нечто более молодежное и сладкое. В реальности же Innamorata - мускусный бело-цветочный аромат с яркими цитрусами, придающими ему своеобразную "игривость". Ничего нового. С Signorina ничего общего не нахожу.

Анук
Анук

"Ниччего не понимаю" (голосом одного из Колобков из мультика). На моей коже сидит как абсолютный клон Segnorin'ы от Феррагамо! Аромат приятный, теплый, но вот эта схожесть меня несколько напрягает...

Innamorata by Blumarine 3.50 out of 5 based on 176 ratings and 31 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Blumarine Innamorata. Если вы располагаете дополнительной информацией о Blumarine Innamorata, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Innamorata от Blumarine. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Innamorata от Blumarine представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Coupon Code Fragrantica
Calvin Klein Euphoria DSQUARED² She Wood Valentino Valentina Chloe Chloe Eau de Parfum Dolce&Gabbana Rose The One Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Dior Pure Poison Dolce&Gabbana The One Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Lancome Tresor Midnight Rose Guerlain L'Instant de Guerlain Lancome Tresor In Love Viktor&Rolf Flowerbomb Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Salvatore Ferragamo Signorina Trussardi Donna Trussardi 2011 Calvin Klein Forbidden Euphoria Chanel Chance Eau Fraiche Lacoste Lacoste Pour Femme

Читайте об этом духи на других языках:
English
Deutsch