Дизайнеры » B » восточные цветочные « Группы

Bellissima Parfum Intense Blumarine для женщин

Bellissima Parfum Intense Blumarine для женщин

Купить Blumarine Bellissima Parfum Intense на Ozon.ru

Bellissima Parfum Intense Blumarine для женщин Картинки Bellissima Parfum Intense Blumarine для женщин Картинки Bellissima Parfum Intense Blumarine для женщин Картинки Bellissima Parfum Intense Blumarine для женщин Картинки

Bellissima Parfum Intense Blumarine - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Bellissima Parfum Intense выпущен в 2010. Парфюмер: Sophie Labbe. Верхние ноты: Имбирь, Грейпфрут и Апельсин; ноты сердца: Жасмин, Пион и Страстоцвет; ноты базы: Гелиотроп, Орхидея, Кашмирское дерево, Сандал и Мускус.

Имбирь Грейпфрут Апельсин

Жасмин Пион Страстоцвет

Гелиотроп Орхидея Кашмирское дерево Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bellissima Parfum Intense by Blumarine.

Bellissima Parfum Intense Мнения об ароматах

Ольга Олечка

Ой, да все равно, что там именно мне пришло, аромат-то потрясающий! Сначала цветы, чуть резковаты, это правда, а может дело в жаре, но потооом это те же цветы, но уже под дымкой крема и пудры. Короче, я уже поняла, что аромат, какой бы то ни было косметики, я обожаю. Этот не исключение. Очень итальянский аромат, не знаю, как объяснить. Сначала очень что-то напомнил, мне даже показалось, что вот-вот вспомню, но нет, похожего у меня нет. Очень стойкий. Нравится.

Ольга Олечка

Девушки, помогите разобраться- заказывала именно интенс тестер, пришел, но на флаконе и коробке (обычная картонная, так как тестер) слова интенс нет нигде... Но ленточка есть, на том сайте пишут, что лента только у интенса, вся в раздумьях, какая же версия мне пришла? Просто Белиссима или интенс? Подскажите, кто именно тестер брал, как он выглядит? Не минусуйте, пожалуйста, позже сама удалю.

Lidealy
Lidealy

Восторг! Мне его подарили, долго не решалась открыть, тестила в магазинах несколько раз. На блоттерах нравился и очень долго держался. Сегодня наконец открыла! Потрясающий! С характером! Сладкий, но не слащавый! Ваниль в ароматах плохо переношу, и тут ее нет. Помада и пудра, согласна! Даже не знаю, как на ноты разбирать, он для меня целостный. Лучшее мое открытие за последнее время!

CharlotteMaria
CharlotteMaria

Не пробовала версию не Интанс, этот аромат заказала вслепую, о чем в очередной раз пожалела. Он у меня уже месяц, носила половину времени. Сначала он мне очень понравился, все-таки нетипичный аромат для сегодняшней среднестатистической полки парфюмерии. В одной стадии раскрытия напомнил Cashmere Mist Donna Karan, наверное из-за сочетания кашемирового дерева и сандалвуда.

Потом я начала чихать, сначала думала, что простуда, и она была, но уже давно прошла, а чихаю я до сих пор. Как сменила парфюм на другой, перестала чихать. В общем, химичит он, на какой-то ингредиент в нем у меня аллергическая реакция. Вот не знаю, что с ним теперь делать.

Если по нотам разложить, то в начале я слышу имбирь с каплей цитрусов (часто цитрусы в парфюмах на мне не проявляются заявленные), а затем сразу ноты базы: кашемировое дерево, сандал, мускус, цветочки. Не знаю, как пахнет страстоцвет, но жасмина и пиона я здесь не нашла, скорее всего в цветочках имелась в виду орхидея. В целом композиция нетипичная, но лучше потестить прежде чем покупать, вдруг чихать начнете. Стойкость долгая, через 4-5 часов садится близко коже, но можно ощущать его целый день.

Алёна Р
Алёна Р

Даже удивил, сладкий, но в меру,пудренный и вкусно так шлейфит,чувствую деревяшечки ко всему, очень даже необычен и приятен.
Через пару часов сама в себя влюбилась, такая база у аромата шикарная!)

asyamyfly
asyamyfly

Классный пудровый аромат,очень стойкий.вначале очень похож на паризьен ив Сен Лоран,но потом появляется индивидуальность,и он совсем другой,гораздо лучше.сладкий,но не душит.хороший парфюм

heyjulies
heyjulies

В год выпуска аромата мне в пакет с покупками в одной из косметических сетей бросили пробники Blumarine belissima intense и Acqua di Primavera. Ароматы были похожи, сразу понравились не торлько мне, но и родным. Захотелось сразу оба, но только в прошлом году стала счастливой обладательницей 50 мл интенса.
Помадно-пудровый классный аромат. Не душит в жару, как ни странно.
Нежно люблю его и теперь жду, когда появится возможность купить аква ди примавера.
Помня о своей симпатии к этому продукту, пыталась найти плюсы в других ароматах Blumarine, но к сожалению, никак мы не подружились

Распробовала его прелесть не с первого раза, сначала сел слишком мускусно.
Но теперь стало прохладно и он проявил свою нежность и теплоту.
Аромат нежный сладковатый древесно-пудровый с нюансами исключительно парфюмерной орхидеи и гелиотропа чуть горчащего что даёт изюминку.
Пудрово-помадная составляющая чем то напоминает то что так привычно по Putain Des Palaces ELDO и Lancome Tresor In Love, только тут нет кислинки. Есть что-то отдалённое и из Lancome Hypnose (первое что пришло в голову это сплетение страстоцвета и орхидеи которая тут имеет ванильный аккорд).
Общее впечатление от аромата приятное, не слишком броский, такой подойдёт для любого случая. Хорош в прохладу.
Флакон не куплю но семпл отношу с удовольствием.

Foxy_Lady
Foxy_Lady

Сначала тестила просто Беллиссиму. Не зацепил, показался банальным и простым, но пробничек взяла. И, странное дело, нося аромат в памяти, хотелось все время его опять понюхать. Люблю насыщенные парфюмы, потому заказала сразу Беллиссиму интенс. Та же история: обеваю, и кажется что уже что-то подобное слышала, но, тем не менее смывать его не хочется, а наоборот, все время принюхиваюсь и получаю удовольствие от этого милого, приятного, женственного и не скучного парфюма. Очень хорошо слышу кашмировое дерево и сладкий цитрус, страстоцвет и гелиотвоп, приятную цветочную сладость, приправленную легким мускусом с нежной сливочной пудрой. Достоный аромат, который как мне сказали молодит;)

Другойменталитет
Другойменталитет

Были у меня давно Bazar Christian Lacroix, в году 2004-м эдак. И вот через 10 лет покупаю их же, как выяснилось...Поскольку аромат до боли знакомый в хорошем смысле, то для меня это летний аромат, кило ванили, переборщить трудно, стойкость хорошая, комфортный для головы и носа, но я не чувствую некой "чертовщинки", сплошная девственность, а хотелось бы капельку)

Valeria5555
Valeria5555

Аромат приятный и очень стойкий) на зиму скорее всего. Весной будет душить. с обычной bellissima мне лично не похож, intense намного пудровее. В целом неплохой, может на зиму как-то снова его возьму

Lenahotena
Lenahotena

Сегодня, со мной случился культурный шок,моя приехавшая Белиссима открылась на мне amber elixir от oriflame!
Один в один,как так-то?Я специально нанесла на запястья эти ароматы,даже муж не учуял разницу(Или это глюк,кто-нибудь сравнивал?

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

никогда бы не подумала, что за такой обыкновенной формой флакона стоит такой шикарный аромат, на мой нос сразу почуяла запах кожи, тот что для меня истончает ТРЕЗОР, аромат очень шикарный, я думаю вечерний и зимний.

Marleana
Marleana

шикарный аромат! не кричащий теплый,обволакивающий сливается с собственным,любимый из немногих.его как бы и нет это просто аромат ухоженной женщины знающей себе цену, он не молодёжный.

MarieBlackheart
MarieBlackheart

Действительно просто интенсивная версия предшественника - Bellissima. но если в Bellissima чувствую грейпфрут, а потом просто крем, то здесь мне чудится запах кофе, а конкретнее - растворимого кофейного порошка. вот откуда? и еще - на мой нос напоминает D'squared Potion. приобрела бы миниатюру, думаю аромат быстро надоест.

Barashek 25
Barashek 25

Запах просто сказка, хочется его постоянно вдыхать!!! стойкость отличная, шлейф тоже!!! Запах манящий, и в то же время согревающий и уютный) с ним всегда комфортно)

LesyaShurikova
LesyaShurikova

Ох и Ах!
Как же прекрасен и тонок этот аромат.
Очень уютный и ненавязчивый,на мне сидит очень близко к коже...
Но,это скорее достоинство а не недостаток.
Вообще,хочется сказать очень много хорошего,но как на зло слов не хватает ;'(

nataborg
nataborg

Какой же он сладкий и громкий.В первые минуты просто задушил.Причем я брызнула в воздух, а потом быстро провела рукой, чтобы попало поменьше. Этой малости хватило, чтобы задохнуться. В очередной раз убеждаюсь какое разное у нас всех восприятие запахов. У меня в голове не укладывается как для кого-то эти духи могут показаться ненавязчивыми. Никого не хочу обидеть,но для меня это просто убойная артиллерия! Сразу какофония нот, мой мозг просто растерялся, обрабатывая информацию, не смог вычленить ни одной ноты. Только спустя час духи подрастеряли свою "агрессивность", стали мягче и носибельнее.Кто-то здесь на фрагрантике заметил, что привыкнув к сильным шлейфовым ароматам,как Ангел, многие разучились адекватно воспринимать запахи. Поэтому тестировать, что что, а Bellissima никоем образом не тихоня, и получила прозвище intense не просто так!

ArtemisiaCina
ArtemisiaCina

Красиво как. Ярко, и женственно. Новая хотелка)))

Saler
Saler

ух , хороший аромат ; марку такую даже не знала-открытие сезона :))) Остренькое начало -имбирь с грейпом, потом цветы мягкие и ваниль нежнейшая в базе с деревом - очень красивый ... молодцы итальяшки- умеют задать тон и настроение :)))

avas1978
avas1978

Доброго времени суток! Данная красота есть у моей лучшей подруги. Такой приятный и волшебный аромат. Сочетание женственности, ухоженности и игривости. Шлейф очень тонкий и богатый. Стойкость очень хорошая

Vanda
Vanda

Я его та-ак хотела, пробовала на блоттере и была в восторге. А сегодня на руку попробовала и о ужас. Аромат транформировался на мне в душный моноаромат ванили. И все, больше ничего:( Мороз сегодня, может с этим связано... Буду еще подход делать. Почему моя кожа такую шутку сыграла?!

Irena`s
Irena`s

Безумно интересный и кремовый аромат,пахнет дорого,пудровость такая нежная и манящая. Изысканный. Подарили его моей маме,но я в большом восторге от него и пользуюсь чаще. Плюс у меня пальто светлого кремового цвета, каблучки, этот аромат и игривое настроение-идеально.

jule
jule

Невероятно красивый и насыщенный аромат! К BELLISSIMA PARFUM INTENSE у меня трепетные чувства. аромат меня просто очаровал и заворожил. В процессе носки выяснила, что он довольно таки стоек. Собирает массу комплиментов...как от мужчин, так и о женщин. Обязательно буду повторять их !!!

nafanjaf
nafanjaf

Кремовый,пудровый,задорный!Плотный розовый зефир на мокром деревянном столике разнежился..))Стойкость отменная!Стоит одним из первых в очереди на покупку))

mangust62
mangust62

Body - аромат - близнец Bellissima Parfum Intense от Blumarine. Но Bellissima Parfum Intense выпущен на год раньше.
Bellissima Parfum Intense мне нравится гораздо больше, в нём меньше кислинки, и на мой нос более благородный.

Если по ассоциациям, то Body - яркая роскошная красавица из среднего класса, а Bellissima Parfum Intense - девушка-аристократка, чуть более изысканная, чуть более утончённая. Но вот это едва уловимое "чуть" и пленяет.

Надинэ
Надинэ

Очень приятная , нежная, чуть припудренная, свеже-сладкая...водичка (невзирая на ИНТЕНС)))
Мне кажется, ей невозможно придушить. Изрядно испробовала на руке и вот, спустя пару часов, очень слабо слышна. На рукаве платья -да, аромат чувствуется.

Два конса в Лету наперебой убеждали меня в том, что по стойкости Интенс превосходит и Синема ИВЛ, и Сенсьюэс Эсти Лаудер! Ну это уж, простите, курам на смех!

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Изящный и стильный. Ничего лишнего, тяжелого и навязчивого. Элегантный и женственный. Просто изумительный аромат!

Lilah
Lilah

Интересно, только ли мне эта дивная композиция напоминает Birmane от Van Cleef & Arpels, но с примесью горечи и большей "хрупкостью", - в отличие от медовой мягкости их "старшей сестры"? Или на мне она так раскрылась.

inysa
inysa

Хочу отметить, что этот вариант Bellissima намного приятнее и пудровее, чем Acqua di Primavera в которой кроме сладкого киселя ничег по сути больше и не слышно.
Эх, была бы возможность, с удовольствием поменялась бы !

Ainaki
Ainaki

Наоборот, мне кажется, Intense мягче и глубже, как-то спокойнее. Хотя по запаху - практически идентичен обычному Bellissima. Оба пробовала на коже, так что могу судить...
У обоих есть какая-то узнаваемая нотка, из всего многообразия нишевой парфюмерии его можно безошибочно определить на человеке.

Доминантный аромат. Даже если нанести на другую руку или еще куда-то прочие ароматы, итоговым облачком вокруг меня всё равно будет именно Bellissima. Что Интенс, что классический. И Valentina Valentino он перебивает, и Rosewood, и что угодно...
Не могу сказать, что Беллиссиму можно назвать "нежной". Скорее "статной" - для знающих себе цену женщин.

Анастасия17
Анастасия17

Очень интересный,долгоиграющий. Из Белиссимы больше всех понравился, другие (не Интенс) пахнут как спрей от моли.
Люблю.

Miami_iami
Miami_iami

Хороший аромат, осенне-зимний. Первые цветочно-фруктовые нотки быстро слетают и остается приятная в меру пудровая ваниль. Наверное хорошо будет на мехе сидеть.

Tataotto
Tataotto

У меня есть оба аромата. Они сказочно прекрасны. Просто Bellissima нежнее, Intense действительно интенсивнее как мне кажется из-за жасмина, а еще его отличает орхидея. Даже не знаю какой из них мне больше нравится. :)

Заза
Заза

Невозможно прекрасен! Еле оттащила сестру, аж до слёз!)))

antrasha
antrasha

посредственный. хотя даже какой-то мужик увязался)) видать нравится им

ката
ката

а мне показался совсем простеньким, услышала его на соседке, так себе водичка, очень припудренная.... хотя пудру люблю, но в данном аромате не зацепила.

uolzoley
uolzoley

Ницца, прибрежное кафе, изящная брюнетка в шикарном платье и шляпе с широкими полями, удобно расположилась в плетенном кресле, красиво скрестив стройные ноги. И тут же, ее окружило множество красавцев, готовых отдать ей, ни больше ни меньше,а свое сердце...
Вот такой это аромат :D

Eska
Eska

Обожаю орхидею! Тут она очень тихая, припудренная, с нотками имбиря. Никакой удушливости не почувствовала. Аромат садится близко, не кричащий. Купила по описанию...не разочаровалась)

11sanna11
11sanna11

вначале очень яркий цветочно-цитрусовый аромат.сладкий.но сладость какая-то освежающая, сочная.затем чувствую пион и жасмин, база осталась кашемировой пудрочкой.стойкий и шлейфовый

Alista
Alista

Очень нежный ненавязчивый аромат. Невероятно женственный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Blumarine Bellissima Parfum Intense. Если вы располагаете дополнительной информацией о Blumarine Bellissima Parfum Intense, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bellissima Parfum Intense от Blumarine. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bellissima Parfum Intense от Blumarine представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Bvlgari Jasmin Noir Guerlain L'Instant de Guerlain Chanel Allure Sensuelle Christian Dior Dior Addict Dolce&Gabbana The One Christian Dior J`Adore L`Or Chloe Chloe Eau de Parfum Cerruti 1881 Tom Ford Black Orchid Chanel Allure eau de parfum Giorgio Armani Armani Mania Givenchy Organza Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Guerlain L'Instant Magic Trussardi My Name Lancome Hypnose Christian Dior Pure Poison Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Guerlain Shalimar Parfum Initial Viktor&Rolf Flowerbomb