Дизайнеры » B » цветочные древесно-мускусные « Группы

Купить Blumarine Bellissima на Ozon.ru

Результаты поиска 21 штук на Amazon.com

Perfume.com 1 product for 51.68 USD

Bellissima Blumarine для женщин Картинки

Bellissima Blumarine - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Bellissima выпущен в 2009. Bellissima был создан Sophie Labbe и Celine Barel. Верхние ноты: грейпфрут, апельсин, ноты воды и Имбирь; ноты сердца: Пион и Страстоцвет; ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево, Ваниль и Кашемировое дерево.

грейпфрут апельсин ноты воды Имбирь

Пион Страстоцвет

Мускус Сандаловое дерево Ваниль Кашемировое дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bellissima by Blumarine.

Bellissima Мнения об ароматах

Как In love again passion только более элегантный, еще напоминает какими-то нотами Caron aimez moi, слегка-слегка как открытая пачка сигарет, а еще как Sara jessica parker Lovely В общем очень женственный и интересный.Стратоцвет всегда звучит оригинально заметила

Roschelle
Roschelle

А на мне прям жесткий мускус, пахнет кремом для рук в начале, а потом переходит в мускус. Летом опасен, ощущение, как при токсикозе. Дам осенью второй шанс.

tvgubina
tvgubina

Тестила только на блоттере в летуаль. Древесно-водно-имбирная смесь. Летом, мне кажется, вполне можно носить. И в ветреную погоду особенно, весной, когда уже не слишком холодно. Зимой, наверно, потеряется. Приятный, но не могу представить образ, которому бы он подошел, ну просто не мое, а со стороны ничего не имела бы против послушать - не раздражает.

Valeria5555
Valeria5555

я просто обожаю этот парфюм! Пробовала и Intense (неплохо на зимний период), и сейчас пользуюсь Acqua di primavera (очень хороший запах, особенно на весну). Но, как мне кажется, базовая bellissima-это что-то нечто!!! Очень редкий аромат, в нем есть какая-то особенная нотка, которую я слышу сразу))) Он очень стоек и это только + ему))) советую всем тестить его вначале, не на всех он раскрывается одинаково.

Ulita-Ulita
Ulita-Ulita

я недавно из простого любопытства попробовала этот аромат, и он мне понравился. Легкий беззаботный и оптимистичный, мягко-цитрусовый в начале и переливчато-цветочный в продолжении звучания, как скорое обещание весны. В целом очень приятное впечатление. Идеальный подарок для романтичной девушки или молодой женщины! Себе в лист желаний пока не заношу, но если будет стоять вопрос подарка младшим (и не очень избалованным) родственницам - то вот, оно самое!

lu.re.39
lu.re.39

В свое время летом (!) извела 30 мл с удовольствием, кремовый и нежный, он меня тогда очень уютно укачивал и завораживал. Потом заказала сотку и.. остыла. Стоит на полке. На мне кислит, душит. Но на волосах, как выветрится - по-прежнему хорош, становится нежным, кремовым, сладким, мм.. Его, наверное, можно зимой, на мех, или волосы, или край одежды, чтоб шуршал и шлейфил. Присутствовать же при его распылении совершенно не хочется.

jula-la
jula-la

Я влюбилась! Во многом потому что Белиссима для меня новая версия Базара от Лакруа. Только у Блюмарин аромат более сладкий, но в целом, вот даже сейчас вдыхаю аромат с блоттера, для меня это Базар! Мужчине моему аромат тоже понравился, охарактеризовал его как приятный и тонкий. А я бы добавила что он звонкий,веселый,солнечный,не кричащий но активный и думаю можно ассоциировать его с чем-то явно положительным. Вообщем однозначно буду брать, вместо ранее запланированного Innamorata.
Upd.: Купила! Флакон красивый,тяжелый. Через пару недель носки перестала его чувствовать, видимо он мне идеально подходит. Сделаю паузу и снова будем вместе. Влюбилась крепко!)

кнопочка
кнопочка

А мне этот аромат представляется таким типичным для будуара, чтобы солнце сквозь тюль и томная женщина в нежном пеньюаре. Запах каких-то кремов, пудры - запах ухоженной женщины.

red77
red77

Сегодня специально попробовала этот аромат. Очень сладкий. Древесных нот так и не услышала.Какой-то безликий он. Ищу на осень, но этот аромат не вариант.

светланаглаза
светланаглаза

Нежный женственный аромат на весну и лето, уютно-пудровый, интимный,сидит близко к коже.Как секси-вариант лучше не рассматривать. Cтойкость средняя, за свои деньги очень даже неплох.

bananaaple
bananaaple

ооочень приторно!!! ооочень. первоначальные ноты ещё терпимы, но в базе - ужас ужасный. такая химозная сладость. Мне подарили аж 100 (!) мл. Какие пионы? На мне химозное розовое масло, причём какое-то подпорченное. Передарила его своей приятельнице, на которой Белиссима раскрылась волшебным букетом из розовых цветов. Опять таки химия кожи у всех разная...

dasha_ivanova
dasha_ivanova

мне очень понравился, такой игривый аромат 20 летней принцесски)))!!

olga-kadr
olga-kadr

Очень приятный аромат. Но для меня слишком много пиона. И такого стойкого пиона.

Саська)
Саська)

Сегодня потестила в брокарде, просто случайно попался на глаза. Я не любитель фруктовых современных компотиков, думала (по цвету розовой упаковки и флакону)что этот такой же, но нет! Это стойкий качественный древесно цветочный парфюм! Удивлению нет предела! Люблю ароматы старой школы, класику герлен особенно, а тут блюмарин) белиссима) он как шифоновая шаль. Куплю) будет на весну))))))))), А пока перезимую с Самсарой и Шалимаром))))

Карина Кирина
Карина Кирина

Вот читаю отзывы и... не могу понять, ну чем этот душный и приторный компот так может нравиться? Прошу прощения у поклонников этого аромата, но для меня он звучит именно душно, приторно и малоинтересно.

Lady Gu
Lady Gu

Аромат приятный. Мне слышаться фрукты и специи. Только не могу понять какие. Минус в том, что сидит близко к коже, как мне кажется. Я его слабо чувствую. НО окружающие чувствуют, что удивительно.

Ким
Ким

Не могу к нему приспособиться - какой-то он маслянистый.

dash-nick
dash-nick

Гибрид из несокльких современных компотиков. Стойкости нет. Сидит себе тихонечко в милиметре от кожи, никому не показывается. В общем, далеко не шедевр. Bellissima Parfum Intense, например, куда красивее и богаче. Даже удивительно, что у этих парфюмов общее название.

katrin1983
katrin1983

Легкий, нежный, грейпфрут, свежесть, немного сладости, непонятный немного, напоминает много чего из современного, для офиса, не запомнился. А так приятный, неплохой.

Танюшенция
Танюшенция

Понравился! Но на мой нюх,этот парфюи микс нескольких) Гучи Энви-Энви ми плюс Joop (был такой ароматец,может еще кто помнит),а через много-много часов- Барбари классический,тока чуть помягче. Но в целом,он хорош! Летний, радостный!

nafanjaf
nafanjaf

Долго принюхивалась к запястью,стараясь понять почему же у меня возникло дежавю)))))И наконец я поняла!Очень-очень похож на Flora by Gucci Generous Violet Gucci!Я в курсе,что пирамидки разные, но вот что выдаёт мой нос)))

Tataotto

Уууу, на Эйвон ??? У эйвоновских разное начало, но потом все однотипное. Еще Banana Republic почти вся линия смахивает на эйвон.
Конечно, у каждого свой нюх, одна моя коллега сказала, что первые ноты Bellissima напомнили ей парфюм мужа. При том , что по ее же рассказам муж любит тяжелые насыщенные духи, а это полная противоположность.
Bellissima хороша летом, нежный пудровый шлейф.

Все-таки он хорош! Прошло время, а он все также мне нравится. Нежный, кремоватый)

wild_koala
wild_koala

Мне кажется, проблема этого аромата в том, что у него нет какого-то однозначно собственного, ни на что не похожего признака. Как стандартное человеческое лицо в толпе одинаковых людей - очень легко спутать с чем-то другим. Для меня он прозвучал как Персив от Эйвон... Не то чтобы плохо или дешево. Просто меня не удивил...

angelika42
angelika42

Yes, женственный и увлекающий аромат!
Со временем разносила етот аромат, но ето заняло пару месяцев. Теперь с уверенностью могу сказать что етот аромат красив да и за такую низкую цену! Стойкость на 4. Красив в средних нотах и в базе. Для меня ето не вечерний аромат, а достойный цветной аромат на каждый день. Цветочный, но не сладкий, свежий, но не цитрусовый. Сидит близко к коже, так как мне и надо, т. к. в стране где я живу, исползование шлейфовых духов (и воовбще ароматов) считается дурным тоном и неуважением к окружающим. Ни на какой другой аромат не похож.

tanushkasem
tanushkasem

сегодня на работе залетает в кабинет моя коллега и говорит:" скажи что за божественный запах тянется за тобой? ощущение лета и уверенной в себе женщины..." Именно эти чувства вызывает Bellissima. Очень стойкий аромат, двух пшиков хватает на целый день ;)))

duha
duha

Да нет на дольче габбану не похож те все таки даже посвежее, а вот на ин лав эгэйн ив сен лорана 100%- ни в начале ни в конце никакого различия ну может еще есть общее с базаром кристиана лакруа, ну вот если бы у меня не было раньше ив сен лорана то мне бы белисима очень понравилась а вот с ин лав эгэйн как то не пошел и эта ассоциация мешает нормально пользоваться этим ароматом. Не знаю попробую-попробую и наверное осчаствлю какую нибудь из подруг.

Angel-lika777
Angel-lika777

Аромат действительность похож на YSL , особенно в начальных нотах. Для меня он слишком простой :(

Серый
Серый

Не оригинальный,
не запоминающийся,
НИКАКОЙ.

*Оленька*
*Оленька*

Согласна с Марикой, сходство с D&G удивительное, но Белиссима как то понежнее и побогаче на запах, не так разит от нее пудрой. Почему вспомнила, D&G купила сестра и пользоваться не смогла, слишком много пудры. И от моей Белиссимы ее подташнивало, потому-что напомнило... А мне нравиться!

Annmini
Annmini

неоднозначный аромат.не могу сказать нравится он мне или нет..вроде достаточно сладкий,согревающий,но с другой стороны есть что-то отталкивающее.надо присмотреться к нему))

taya
taya

незатейливый такой, сама бы не выбрала, а как подарок не вызывает ни отторжения, ни восхищения

Tataotto

Ура,моя мечта уже у меня! С прошлого года раздумывала. И вот решилась. Аромат чудесный! Наношу так, чтобы попадало на волосы и ммм-мм-м-м , такая дымка от волос приятная.

zooey
zooey

Легкий, женственный, тонкий, в меру интеллигентный аромат. Тоже ощущение, что где-то это уже было, и не раз, и в лучшем качестве. Несмотря на его ненавязчивость, мой нос всё равно находит химозинку.
Я вижу его на тонкой шатенке)
Сама бы себе не купила.

AgataA
AgataA

похож на In Love Again Yves Saint Laurent)

Плюшик
Плюшик

а мне кажется что это копия духов ЛАМБ от Гвен Стефани и Pleasurs от ЭЛ.
Ожидала большего, а не такого банального

Нелли
Нелли

Романтичный вариант на лето....Подружка от них балдеет,а я как-то к ним равнодушна...Сама бы себе точно не купила,но подарили бы-пользовалась бы с удовольствием....Пока в них нечего шикарного не разглядела!

Марика
Марика

Чем-то напомнили D&G L’Eau The One, но Bellissima нежнее и мягче, мускус здесь такой невинный, для романтичных женщин и для первого свидания

Камилла
Камилла

Этот аромат был у моей мамы...Она любительница нежных и романтичных духов...Эти духи ей очень подходили,но уж очень ожожи на что-то что у неё было ещё раньше...

Sonya
Sonya

Это очень женственный и увлекающий аромат))
Влюбилась с первого затеста!)) В нем такие красивые и пушистые пионы, аж голова кругом идет, база очень теплая и в нем действительно присутствие очень соблазняющая пудровая нотка, которую я очень люблю! ОЧЕНЬ стойкие!

guest_Анюта
guest_Анюта

В этом аромате хочется соблазнять, цветочная нежность и кокетство…с легкой пудровой ноткой. Стойкость +5! Шлейф обааааалденный, собирает море комплиментов!

Уля
Уля

Осень и зима не его время, летом он рулит.

guest_Йенифер
guest_Йенифер

Очень красиво, мило, но уж слишком похоже на "In love again" YSL. Имхо.

Saturday
Saturday

Гармонично, нежно, романтично - беспроигрышно. Никто не скажет, что дешевка. Не представляю того, кто скажет, что аромат чем-то нехорош. Тем не менее, как сказал бы мой муж "что-то знакомое". В этих нескольких словах заключено следующее: во-первых, это уже было, во-вторых, как бы не было мило - это всего лишь мило, а не АХ!, в третьих, потрать-ка денежки на что-то более интересное. В общем, аромат не для гурманов. Справедливости ради замечу, что если бы подарили - я бы нисколько не огорчилась, красиво ж!

Запах приятный. Именно приятный и никаких ассоциаций более. Похож на всё и сразу. Даже не могу понять на что конкретно.

Flora
Flora

очень хорош!

guest_Маурин
guest_Маурин

Понравился, спокойный, нежный, уютный.

Bellissima by Blumarine 3.38 out of 5 based on 260 ratings and 46 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Blumarine Bellissima. Если вы располагаете дополнительной информацией о Blumarine Bellissima, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bellissima от Blumarine. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bellissima от Blumarine представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Coupon Code Fragrantica
Guerlain L'Instant Magic Guerlain L'Instant de Guerlain Lalique Amethyst Dior Dior Addict Chanel Chanel No 19 Poudre Chanel Allure Sensuelle Yves Saint Laurent Elle Yves Saint Laurent Belle d`Opium Gucci Gucci Eau de Parfum II Kenzo Kenzo Amour DSQUARED² She Wood Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Dolce&Gabbana Rose The One Hermes Kelly Caleche Dior J`Adore L`Or Lalique Encre Noire Pour Elle Chloe Chloe Eau de Parfum Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Dior Dior Addict 2 Chanel Allure

Читайте об этом духи на других языках:
English
Deutsch