Дизайнеры » B » « Группы

RED+MA Blood Concept для мужчин и женщин

Купить Blood Concept на LuckyScent

Купить Blood Concept RED MA на Ozon.ru

RED+MA Blood Concept для мужчин и женщин Картинки

RED+MA Blood Concept - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . RED+MA выпущен в 2012. Парфюмер: Antoine Lie.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about RED+MA by Blood Concept.

RED+MA Мнения об ароматах

Забористые ужасы на этой страничке подобрались, у меня ничего такого страшного. Фруктовые ноты, только не вишня, а будто в нее брусники еще добавили, смешанные с фирменными металлическими нотами марки. Звучит довольно звонко, но специфически. Конечно это уже больше экспериментальная парфюмерия, для тех кто любит удивлять. Но никаких кромешных ужасов на мне не раскрылось.

А еще он за час с небольшим успокоился и уселся без шлейфа, металлические ноты значительно смягчились. На 3 час жизни из него пропали все металлические ноты, даже фрукты и те сгинули. Осталась внезапно карамельная сладость, сидящая довольно близко к коже. Необычный переход, и главное неожиданно. Получилась карамелька. Может это как бывает в больницах для детей прием? Веди себя хорошо на процедуре и в награду получишь конфетку? Видимо я вел себя и хорошо и это награда))

Дальше аромат становится все легче, карамельность свежее и слаще. Вообще занятный аромат, не то чтобы мне понравилось, но нафантазировал Антуан Ли неплохо. Стойкость отличная, на уровне 10-11 часов. Хотя последние часа 4 это тихо затухающая карамель. Почему-то даже печенье почудилось уже на исходе жизни аромата. Странная штука, попробовать наверное стоит. В отличие от почти всех ароматов дома, этот показался действительно оригинальной придумкой. Другой вопрос, что это не гарантия симпатий даже у парф.маньяков, странные стадии и как это носить первые часы.

Альта Виста
Альта Виста

Обоже, это очень на любителя. Хотя вроде бы как говорят на холодной сухой коже подобные ароматы красиво ,не пошло сидят, но я, честно, послушав блоттер ,не рискнула нанести себе никуда) может, решусь со второго захода) это хуже +МА, это вообще сводит скулы и наводит мысли на групповушку нечистоплотных свингеров)
++++++++++++
Слушаю сегодня отлежавшийся блоттер - даже и ничего, вполне носибельный, но как пережить первые два часа кошмара???
+++++++++++++++
Рискнула таки и нанесла вчера на запястье! Спустя минуту побежала отмывать, но жидкое мыло не помогло. Перебивал все затесты и на сгибе той же руки и запястье и сгиб второй! Ну и разило же от меня)) Пойду, думаю, пешочком домой, чтобы не шокировать людей в транспорте. Выйдя на жару и пройдясь минуту-другую, аромат преобразился, округлился и стал конфетно-сливочным! Все-таки он, видимо, звучит на горячей коже, я распознала круг его любителей)) Спустя пару часов смытое запястье успокоилось, это "чудо" его покинуло. Больше на такие эксперименты я не поддамся))

Татьяна.Юрьева
Татьяна.Юрьева

А по-моему прикольно! Аромат маринада от помидоров! Специи, соль, корица, лёгкая сладость, но носить на себе нужно аккуратно, главное не переборщить

Ilhaube
Ilhaube

На редкость плотный, чтобы не сказать "плотский" аромат. Из флакона или с блоттера - ну да, ужас, но не ужас-ужас-ужас... С кожи совсем другая песня. Довольно быстро улетучиваются стартовые металлические альдегиды и аромат становится обманчиво тихим, вкрадчивым. В нос не бьет, нет, но постоянно чувствуется на периферии. Комфортный донельзя, несмотря на шокирующую первую ноту. Купила его после почти трехчасового марафона по парфюмерным магазинам в поисках подарка себе на ДР. В шоке были все: мама, консультант (по-моему, девушка до последнего была уверена, что я пошутила, такие удивленные у нее были глаза), а с утра на свежую голову и я сама. Первая мысль - "Ёёёё!!!!! Зачем я ЭТО выбрала???". Спустя почти год бесплодных попыток его продать решила попробовать-таки подружиться, и оказалось что не зря. Резкий старт длится минуты две-три от силы, потом чувствую холодный терпкий лист фиалки, растертый между пальцами (привет от старого Фаренгейта, нежно мной любимого), на подложке из мякоти зеленого яблока, что, кстати, совсем не соответствует заявленным нотам (чай, цветочные ноты, герань, молоко, табак, металлические ноты, белый шоколад). Табака не чувствую совсем, но это скорее всего из-за того, что сама курю. А шоколад и чай в нем - сладковатая, но не приторная база. В целом аромат из холодной гаммы, ассоциативно по цвету фиолетово-изумрудный, поначалу довольно тревожный - представьте психующего хамелеона :) Спустя полчаса-час выравнивается и играет в той же холодной гамме, но уже в цветочно-древесном спектре. В холод надевать не советую, если душит металлическая нота - она так и останется. А вот летом, но не в жару, а просто в хороший теплый и сухой денек, когда на градуснике 25-27, звучит очень красиво, с легким оттенком озона, как после грозы. Если выбирать мелодию из фонотеки, то для меня они ближе всего к Run Boy Run (Woodkid). Прямолинеен, но не груб, хотя и шутить с ним не стоит, потому что стойкость не просто убойная - бронебойная, смывать замучаетесь, если не понравится, так и будете ходить и ловить от себя отголоски даже после пары приемов душа. Но!, что характерно, мама моя, которая минут 40 меня уговаривала "не брать эту гадость" и от отчаяния предлагала "добавить на Silver Iris, только не ЭТО", их не узнала, восхищалась на весь коридор когда я к ней в гости приехала с Плазмой "на рукавах", какой мол красивый. Так что, резюмируя, я очень рада, что нос меня не подвел, потому что Atelier Cologne продавали и продавать будут, а вот Blood Concept по словам той же консультантки (встретились там же спустя почти два года, она меня узнала) свою марку из России увозят. Такие дела.

red_unicorn
red_unicorn

Если бы не прочитала здесь отзывы, то никогда бы не подумала о крови. Для меня RED+MA сладкий девчачий аромат. Ну да, первый час есть специфичная нота, на мой нюх - какой-то экзотический фрукт, зато потом вкуснотища) Однозначно заинтересовал, пока лишь как экспериментальное произведение искусства, надеюсь разносить.

P.S. От аромата у меня разыгрался аппетит, может я вампир?)

Таки вычислила этот фрукт - манго! Ядреное химическое манго)

yankelstein
yankelstein

много слышал об этом парфюме и наконец то сегодня протестировал) в течение первого часа после нанесения на мне выдавал что то металлическое,едкое и тошнотворное) нанес,понюхал и пошел дальше по магазину тестировать другие ароматы,думая что никогда бы не смог носить этот) удивлением было то,что сидя вечером в ресторане,спустя часов 5 после нанесения,чувствую что пахнет прямо чем то таким приятным и сливочным! Нос к запястью и вуаля, RED + MA раскрылся просто ну очень шикарно,запах сливочных леденцов,чего то очень нежного и приятного,без всяких металлических ноток! для меня в парфюме важно именно раскрытие,игра,поэтому RED+MA в однозначные фавориты,обязательно приобрету!

noirnight
noirnight

меня реально тошнит от него - такое ощущение, что я в аптеке купила мультивитамины с активным железом и намазала на себя
беее, еще мне гвоздика там ощущается сильно - не мой аромат совсем

forchetta
forchetta

Если бы меня спросили, какой аромат тебя больше всего волнует и бередит физиологические струны, я бы однозначно ответила - RedMA! Но для того, чтобы это ощутить нужно, в первую очередь, не спешить и дать аромату раскрыться на теплой коже (!) в течение хотя бы часа. По моему скромному предположению, именно такой большой интервал дает возможность аромату вступить (пардон) практически в интимную связь с вашей кожей и начать продуцировать всю свою сущность. Этот аромат (именно в раскрытом состоянии) будоражит, не дает покоя, как неразрешенное чувственное натяжение. Раскрытый и теплый он напоминает мне учащенный пульс и повышенное давление. Абсолютно сексуальный аромат. А теперь немного "странной меня"))) ношу его только (только!!) летом в самую сильную возможную для Москвы жару (в 30), только в периоды хорошего настроения и только с белой одеждой, наношу его в небольшом количестве за час до выхода, даю раскрыться и потом целый день купаюсь в его чувственных облаках еле слышного сладкого цитруса, теплого мускуса, ванили, карамели...

Real woman
Real woman

Хлорка... такая сильно-сильно разведенная, но от этого не ставшая приятной, хлорка... Дааа, сильное ольфакторное приключение...На редкого любителя...

Вараварвара
Вараварвара

фУУУУУУУ!!! Кровища! Простите меня мужчины, но я разделяю отзыв ниже - именно менструальная кровища. Меня чуть не вырвало в магазине

teonenakata

Нет! Не могу оставить в покое этот... шедевр. Он как огонь, опасный, обжигает, но все равно непреодолимо притягивает, повсеместный, обыденный, но каждый раз завораживающий.
Носил на себе целый день, буквально обливши голову и шею из заветного пробника. И что же? Несмотря на всю его, казалось бы, резкость, он мягкий в носке. Довольно быстро успокаиваются начальные альдегиды и аромат начинает звучать местами сливочно, временами древесно, и с некоторой солонцой по первости. Звучит долго, стойкий. Но не шлейфовый, аурный. И, что удивительно, не утомляет ни носителя, ни окружающих. Со стороны несколько похож на запах ягодного Нести или Липтона. Одна сотрудница сказала, что пахнет гвоздикой специей, другая, что сладкий, фруктовый запах.
Легкий для меня диссонанс в гармонию вносит фруктово-конфетный, леденцовый оттенок, с умеренно выраженным уклоном в женскую сторону, но не настолько сильным, что нельзя носить мужчине. Этот диссонанс даже можно назвать отдельным свойством аромата, оттенком, не дающим расслабиться носителю-мужчине.
Ассоциативно аромат похож на чувство, когда от стыда краснеет лицо или когда подступают слезы. Или когда в нос попадает много воды при купании и в носу щиплет и возникает обложенность. Далеко не ольфакторные ассоциации, но в этом и весь шарм этой штуки. Простой, да не простецкий. Словами точно не описать. Похожего не встречал. Хочу, черт возьми! Просто даже из-за свойств, не присущих ароматам.

Ledum
Ledum

Ну какая кровища? Герань-герань-герань... Никакого ужаса, даже обидно немного...

teonenakata

Хм, ну не-е, не похож на Выделения. Те-то как-то ближе к человеческому, выделения человека, хоть и "звенят" тоже сильно.

Все вился вокруг него, подходил и так и сяк, "то их понюхает, то их полижет", все никак не мог понять, нравится или нет. Точно вызывает интерес, как и все в подобном духе. Но, что-то здесь не там... что же, что же?
Разжился пробником, затест на руке. Ну вот он плоский какой-то, монотонный и все! Да, необычный на первый взгляд. Свербящий, пронзительный. Не особо-то и странный, когда к нему попривыкнешь. Даже не знаю, с чем лучше сравнить, наверное, с запахом монпансье, который доведен по насыщенности и контрастности в фотошопе до предела. Когда уже и не понятно, что там изображено. Кричаще яркая кисло-сладкая картинка. Несколько стихает со временем, но практически не меняется в звучании. Как-то скучновато.
Менструальных дел не могу здесь различить, аромат больно уж синтетичен, далек от продуктов ж/деятельности человека.
В сааамом конце появляется некая легкая древесность и сливочность. Всё. Жаль.

А в саааамом остатке, он ничего, перестает свербить, ты как выдыхаешь, "фуф, перестали эти альдегиды орать". Но становится прост и похож чем-то на серебряную В (та, где сладкий чай с фольгой сигаретной).
Действительно, незачем.

UPD: Я понял, что он мне напоминает, это смутное вкусо-ароматическое воспоминание о конфетах Skittles, в той версии, где в салатового цвета пакетике были конфеты в очень кислой обсыпке. И мне они не нравились...

almr
almr

«Аромат нового поколения, не от мира сего, невероятно сексуальный. Мне кажется, Вам он точно подходит» - с этими словами представитель марки нанес мне аромат на кожу. Первые мысли – (простите) менструация. Потом – менструация и молоко кормящей матери. Дальше – снова менструация и аллюминевое молоко. Аромат очень стойкий, не шлейфит (к счастью). Все время очень хотелось сходить в душ и смыть с себя эту грязную эстетику. Чем же аромат мне должен подойти я так и не поняла..Просто водой не смылся, пришлось мыть руку 2 раза с мылом. Ужасные воспоминания об аромате, как теперь относиться к запаху крови не представляю. Слабонервные, молю Вас, даже близко не подходите.

Malenna
Malenna

Игра крови и молока заключена в железную банку с черным чаем, смягченным сливочностью белого шоколада (есть такой ароматизированный шоколадом листовой чай Newby).
Хотя начинается ярко - сладко-кислыми цветками и стебельками герани с совсем несладкими металлическими нотами. Но интрига уходит, и "кровавый хоррор" в раскрытии становится мягким благородным табаком на фольге от подтаявшей молочной шоколадки.
upd. В прохладу герань не испаряется быстрее остальных нот и держится весь день. Теперь аромат цветочно-сливочный, а не молочно-чайный. Таким мне он нравится.

Nana
Nana

Так пах бы Secretions Manifiques если бы из него убрали мокрые бинты и добавили удушающую махровую герань

Demarko
Demarko

На запястье не наносила. Потому что на блоттере это был аромат простой герани( Я была в шоке. А так хотелось крови и металла...

Austra
Austra

сегодня затестила...о, ужас... мне реально стало плохо. Голова закружилась и повело.. еще б немного и случился бы рвотный рефлекс. Хотела бы я посмотреть на человека, который сможет это носить, на того , кому этот запах пойдет )) ведь такие есть.

Eugenia4one
Eugenia4one

Холодный леденящий металл: железо, цинк, алюминий. Не знаю, может и свинец даже. Несколько отталкивающий химический аромат.
Перед тем, как потерять сознание (что было нередко в отрочестве от духоты или угара), я чувствовала примерно такой же привкус металла во рту. Ассоциации сработали не в пользу аромату.

teonenakata

Да ладно, вишня, маринованная в муравьиной кислоте. Вначале едкий, раздражающий, по сладости больше женский.
А кровь настоящая, если теплая, пахнет не так, больше железом и жиром.

Olga Princess@ Popova
Olga Princess@ Popova

А на мне -мягкое доброе теплое окутывающее умиротворением облачко сладко-древесно-молочное. Никаких,абсолютно никаких неприятных отталкивающих нот,ни металла,ничегошеньки подобного на мне нет.Такое вот раскрытие аромата. На блоттере звучит в начальных нотах более дерзко,резко. А в целом ассоциации возникли у меня (видимо навеяно картинкой к аромату)с грудным вскармливанием,мать и дитя,грудное молоко,вот в таком свете ощущается мне этот аромат. Ничего кровавого страшного и омерзительно в нем для меня нет совсем.

Fo_x
Fo_x

Честно затестила на себя. Довольно быстро выстроился ассоциативный ряд с Секретными выделениями ЭЛДО. Но те более противные. Хотя и этот RED в восторг не привел. Металлические нотки через час ушли, оставив весьма приятную базу. И база эта совсем не шокирующая, а на грани банальности. Резюме - носить можно, но зачем? ))

Helen 72
Helen 72

Да нет там никакой кровищи! Яркая синтетическая роза, по ассоциации именно такого алого цвета как флакон, кисленькая,альдегиды дают ей мощное звучание, и немного древесины совсем чуть. Вот ведь народ, почитают название и навыдумывают, кровь -металл)) Мне отдельными нотами перекликается с Самсарой, но если та Бордовая шершаво-соленая, то эта именно Алая. Стойкость кстати у парфюма запредельная)

Leopold Stotch
Leopold Stotch

Линейка ароматов появилась в Артиколи Весна. Пробовал этот аромат "Плазма". Скажу так: Антуан Ли продолжает нас шокировать. Пахнет железными листами после дождя, естественно ассоциация с кровью. Мне аромат понравился. Не скажу, что он хуже выделений. Выделения просто мерзотные, а здесь есть какая-то приятная нота. Теперь буду тестить 4 группу :) Хотя, по словам консультанта, в Плазме больше металла

lioanna
lioanna

Это жесть какая-то. Не могу сказать, кровью ли, не кровью, рефлексы тоже не то, чтобы вызывал, но противно.
С появлением таких парфюмов пора новое разделение на семейства создавать: комедия там, драма, хоррор... Этот - хоррор.

Adelina82
Adelina82

Нужно быть психом что бы носить такой аромат (крови)

лиса
лиса

SI-bell, Вы на официальный сайт сходите, там вся инфа по местам продаж есть. Знаю точно, что в Германии этот бренд продается. На фото аромат в концентрации Parfum, объём 40 мл.
Состав аромата:
Верхние ноты: альдегиды

Ноты сердца: листья фиалки

База:Древесные ноты.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Blood Concept RED+MA. Если вы располагаете дополнительной информацией о Blood Concept RED+MA, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте RED+MA от Blood Concept. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о RED+MA от Blood Concept представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Blood Concept +MA Blood Concept AB Byredo Oud Immortel Etat Libre d`Orange Secretions Magnifiques Escentric Molecules Molecule 02 Nasomatto Black Afgano Escentric Molecules Molecule 03 Etat Libre d`Orange Noel au Balcon Kinski Kinski Comme des Garcons Wonderwood Tom Ford Tuscan Leather Wallpaper* STEIDL Paper Passion Escentric Molecules Escentric 01 Escentric Molecules Escentric 03 Escentric Molecules Escentric 02 Comme des Garcons Odeur 53 Etat Libre d`Orange Rien LM Parfums Sensual Orchid Escentric Molecules Molecule 01 Byredo 1996 Inez & Vinoodh