Дизайнеры » B » цветочные зеленые « Группы

Bliss Bliss для женщин

Купить Bliss на Ozon.ru

Beautyhabit.com 4 items for 30.00 - 75.00 USD

озоновый

Bliss Bliss - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Bliss выпущен в 2010. Парфюмер: Cecile Hua. Верхние ноты: Бергамот, Зеленые ноты и Огурец; ноты сердца: Иланг-иланг и Лилия; базовая нота: Фиалка.

Бергамот Зеленые ноты Огурец

Иланг-иланг Лилия

Фиалка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bliss by Bliss.

Bliss Мнения об ароматах

Natallie
Natallie

Не знаю, кто здесь нашёл нежность и воздушность.

Резкий химозный запах. Да, есть огурцы. И эти огурцы лежат в металлическом ведре с ацетоном.

Не осязала ничего более отвратительного.

newt
newt

Не знаю почему его купила (заказывала через сайт). Наверное, повелась на упаковку....
Разочаровалась. ОГУРЕЦ! Одним большим словом. Больше сказать нечего.
Думаю, что любителям подобных ароматов, водичка обязательно понра :)

Плюшик
Плюшик

отзывов не дождалась-купила маленькие))) действительно Спа))) нежный, воздушный, белый, невесомый, какой то расслабляющий, вначале свежий и водный, потом становится цветочным,а в конце появляется фирменная нота Блисс как во всем их уходе))) весьма небанально и мило-мне понравились)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bliss Bliss. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bliss Bliss, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bliss от Bliss. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bliss от Bliss представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные зеленые
Hermes Hiris Elizabeth Arden Blue Grass D`Orsay Tilleul Mypa Madonna Nudes 1979 Crazy Yves Rocher Neonatura Elevate Bond No 9 Andy Warhol Union Square Leonard Leonard de Leonard Absolument Parfemeur Absolument Absinthe Aramis New West for Her Berkeley Square White Tea mark. Mark Earth Bella Bellissima Perfect Day