Дизайнеры » B » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Love All Vivid Violet Bjorn Borg для женщин

Love All Vivid Violet Bjorn Borg для женщин

Купить Bjorn Borg Love All Vivid Violet на Ozon.ru

карамельный

Love All Vivid Violet Bjorn Borg - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Love All Vivid Violet выпущен в 2010. Верхние ноты: Черная смородина, Красное яблоко и Дыня; ноты сердца: Жасмин, Фиалка, Персик и Карамель; ноты базы: Мускус, Сандал, Бобы тонка и Ваниль.

Черная смородина Красное яблоко Дыня

Жасмин Фиалка Персик Карамель

Мускус Сандал Бобы тонка Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Love All Vivid Violet by Bjorn Borg.

Love All Vivid Violet Мнения об ароматах

Не возлагала никаких надежд на этот аромат бренда и как оказалось совершенно зря. Ожидания в сторону скорее пессимистических сдвинуло знакомство с собратом этого аромата - с Love All Hot Pink который при восхитительной пирамиде абсолютно замылился на моей коже.
Решила таки попробовать при покупке другого аромата и удивление было безграничным в лучшем смысле этого слова.
Стартовал аромат чем-то очень сходным с классической Лолитой Лемпикой в её фиалковом коконе с холодинкой, пудринкой, горчинкой и очень интересной сладостью, хотя сладость в Bjorn Borg гораздо деликатнее и тоньше прорисована. Даже нота высушенного аниса померещилась.
А далее началось раскрытие и оно показало совершенно волшебную сладость мягких бобов тонка, деликатной карамели которую вообще встретишь крайне редко именно в таком характере, а так же капелька персика довершает сладкий медитативный аккорд.
В сочетании с такой сладостью фиалка с пудристой горчинкой просто восхитительна.
А для таких любителей несколько фрикового направления как я приготовили отдельный сюрприз - потрясающий тон новой качественной пластмассы которая так понравилась вообще впервые в жизни. Этот тон то появляется то исчезает - мерцает.
Будут ли готовы многие носить данный аромат - думаю, вряд ли. Но для меня это замечательный образец женственного парфюмерного авангарда в прекрасном его проявлении.
В базе проступает древесность и делает всё звучание ещё более округлым и ласкающим.
Крайне приятно удивлена, но без предварительной пробы не порекомендую ибо композиция крайне спорная если Вы не поклонник авангарда.
И во втором же подряд своём отзыве на работы Bjorn Borg скажу снова: По сути это тот тип ароматов, который просто надо любить чтобы носился он с удовольствием.
В этом случае мне повезло в отличии от предыдущего который был с Love All Hot Pink Bjorn Borg)

Love All Vivid Violet by Bjorn Borg 3.50 out of 5 based on 8 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bjorn Borg Love All Vivid Violet. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bjorn Borg Love All Vivid Violet, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Love All Vivid Violet от Bjorn Borg. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Love All Vivid Violet от Bjorn Borg представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hanae Mori Hanae Mori Estée Lauder Sensuous Nude Carolina Herrera 212 VIP Intimissimi Intimissimi Adopt` by Reserve Naturelle Ananas Kiwi Avon Today Tomorrow Always Gold Avon Aromadisiac for Her Britney Spears Circus Fantasy Avon Make Me Wonder Novaya Zarya Shipr Шипр Salvador Dali Dalimania Guerlain Aqua Allegoria Grosellina Chopard Casmir Britney Spears Midnight Fantasy Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Avon Little Black Dress Aquolina Pink Sugar Thierry Mugler Womanity So...? So...? Sinful Adopt` by Reserve Naturelle Cerise Exquise