Дизайнеры » B » цветочные фруктовые « Группы

Love All Hot Pink Bjorn Borg для женщин

Love All Hot Pink Bjorn Borg для женщин

Купить Bjorn Borg Love All Hot Pink на Ozon.ru

Love All Hot Pink Bjorn Borg - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Love All Hot Pink выпущен в 2010. Верхние ноты: Жимолость, Ландыш и Яблоко "Гренни Смит"; ноты сердца: Жасмин, Африканский апельсиновый цвет и Гелиотроп; ноты базы: Мускус, Сандал, Бобы тонка и Ваниль.

Жимолость Ландыш Яблоко

Жасмин Африканский апельсиновый цвет Гелиотроп

Мускус Сандал Бобы тонка Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Love All Hot Pink by Bjorn Borg.

Love All Hot Pink Мнения об ароматах

Для меня это довольно странный аромат поскольку звучит вообще абсолютно мимо заявленных нот.
На моей коже он раскрылся пионово-ягодно-мускусным с кардамоном и зеленцой, а так же довольно сильным в звучании но средненьким по стойкости.
Для меня безумно похож на Urban Flowers Paris Avon который не люблю и посмотрев его пирамиду - безошибочно есть и ягоды клюквы, и цветок камелии (а аромат цветка камелии похож на аромат некоторых сортов пиона), и лист фиалки с кардамоном.
Единственное что, в Bjorn Borg можно наблюдать больше ягодности, мускус же в базе довольно сильно прослеживается, но при всём при этом мне он приятнее значительно чем схожий по характеру Urban Flowers Paris Avon.
По сути это тот тип ароматов, который просто надо любить чтобы носился он с удовольствием.
Пока думаю что это не мой аромат, но возможно разнос откроет какие-нибудь новые грани.
Любителям цветочно-мускусных ароматов с ягодами может оказаться очень подходящим.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bjorn Borg Love All Hot Pink. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bjorn Borg Love All Hot Pink, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Love All Hot Pink от Bjorn Borg. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Love All Hot Pink от Bjorn Borg представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Juliette Has A Gun Miss Charming Betty Barclay Betty Barclay Women No 3 Biotherm Eau d'Energie Christian Dior J`Adore L`Absolu Benefit B Spot Pupa Yes Silver Les Parfums de Rosine Rose d`Ete Mally Mally O Boticario Floratta in Gold Next Just Pink LR Pseudonym Chantal Thomass Chantal Thomass Eau de Toilette