Дизайнеры » B » цветочные фруктовые « Группы

Love All Crystal Blue Bjorn Borg для женщин

Love All Crystal Blue Bjorn Borg для женщин

Купить Bjorn Borg Love All Crystal Blue на Ozon.ru

кислый

Love All Crystal Blue Bjorn Borg - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Love All Crystal Blue выпущен в 2010. Верхние ноты: Амальфитанский лимон, Лайм, Апельсин, Персик и Вишня; ноты сердца: Грейпфрут, Фуксия и Жасмин; ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии и Амбра.

Амальфитанский лимон Лайм Апельсин Персик Вишня

Грейпфрут Фуксия Жасмин

Мускус Кедр из Вирджинии  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Love All Crystal Blue by Bjorn Borg.

Love All Crystal Blue Мнения об ароматах

Party Poison
Party Poison

когда в первый раз его попробовала мне вдруг вспомнилось как давно,еще в школе кажется у меня были Laura от Laura Biagiotti. уж не знаю каким образом но они мне показались очень похожими и учитывая что о Laurа я давно мечтала естественно купила их.не особо стойкие но очень понравились.

Helvetti_Kissa
Helvetti_Kissa

Покупала в этом году в Швеции. Очень напоминает мне Лав-Лав от Москино, но различие в том что сначала раскрывается холодными лимонами а потом сладкий аромат вишни). Интересный аромат, он может и не открыл Америку, но я о него в восторге. Этакий истинно скандинавский аромат)

Love All Crystal Blue by Bjorn Borg 3.56 out of 5 based on 13 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bjorn Borg Love All Crystal Blue. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bjorn Borg Love All Crystal Blue, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Love All Crystal Blue от Bjorn Borg. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Love All Crystal Blue от Bjorn Borg представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Young Sexy Lovely Salvatore Ferragamo Incanto Charms Laura Biagiotti Laura Yves Saint Laurent Parisienne Givenchy Very Irresistible Kenzo Kenzo Amour Florale George Gina & Lucy Wild Gold Dzintars АRТ Elēģija (ART Elegy) Mexx XX Very Nice Davidoff Echo Woman Blumarine Bellissima Acqua di Primavera Masaki Matsushima Tokyo Smile Prada Prada S.T. Dupont Passenger Cruise for Women Estée Lauder Pleasures Bloom Avon Treselle Moschino Cheap and Chic Hippy Fizz Ghost Ghost Deep Night Kenzo Kenzo Amour Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette