Дизайнеры » B » цветочные фруктовые « Группы

Eau d'Energie Biotherm для женщин

Eau d'Energie Biotherm для женщин

Купить Biotherm Eau d Energie на Ozon.ru

Eau d'Energie Biotherm для женщин Картинки Eau d'Energie Biotherm для женщин Картинки

Eau d'Energie Biotherm - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Eau d'Energie выпущен в 2006. Верхние ноты: Апельсин, Мандарин и Лимон; ноты сердца: Цикламен, Абрикос и Жасмин; ноты базы: Мускус и Белый кедр.

Апельсин Мандарин Лимон

Цикламен Абрикос Жасмин

Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau d'Energie by Biotherm.

Eau d'Energie Мнения об ароматах

ScentOfFlowers
ScentOfFlowers

Приятный цитрусовый с горчинкой аромат, на лето и жару прекрасно подойдет. Для меня солирует апельсин, 5летний сынишка тоже сказал, что в комнате запахло апельсинами. Водичка не стойкая, быстро слетает, но в отпуске в жару это самое то - не напрягает и освежает.

felixa
felixa

Апельсина там почти и нет, по мне солирует кедр

Helen 72
Helen 72

Не согласна. Есть там и мускус и кедр(белый или нет не берусь утверждать=) правда чутка совсем, но я на себе хорошо все это слышу. Тонизирует.

leolion
leolion

Аромат абсолютно соответствует духу и предназначению самой выпускающей компании. Это не парфюмерия как таковая. Это водно-спиртовой раствор с ароматом качественных средств для тела, скорее попадающий в категорию "продукты для ухода за телом".
Лимонно-апельсиновый сорбет, немножко политкорректных леденцов с сахарозаменителем (из жестяных баночек), и коротенькая такая записочка "не забудь полить цикламен". Базы там просто нет, пусть не врут.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Biotherm Eau d'Energie. Если вы располагаете дополнительной информацией о Biotherm Eau d'Energie, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau d'Energie от Biotherm. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau d'Energie от Biotherm представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Bvlgari Omnia Coral Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Clinique Aromatics Elixir Laura Biagiotti Laura Sisley Eau du Soir Juicy Couture Juicy Couture Biotherm Eau Pure Dolce&Gabbana D&G Light Blue Lancome Poeme Hugo Boss Boss Woman Serge Lutens Un Bois Vanille Hugo Boss Hugo Woman Hugo Boss Femme Hermes Un Jardin Sur Le Nil Christian Dior Dolce Vita Lancome Climat Givenchy Ange ou Demon Le Secret Poesie d’un Parfum d’Hiver Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Giorgio Armani Si