Дизайнеры » B » цветочные фруктовые « Группы

Eau d'Energie Biotherm для женщин

Eau d'Energie Biotherm для женщин

Купить Biotherm Eau d Energie на Ozon.ru

Eau d'Energie Biotherm для женщин Картинки Eau d'Energie Biotherm для женщин Картинки

Eau d'Energie Biotherm - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Eau d'Energie выпущен в 2006. Верхние ноты: Апельсин, Мандарин и Лимон; ноты сердца: Цикламен, Абрикос и Жасмин; ноты базы: Мускус и Белый кедр.

Апельсин Мандарин Лимон

Цикламен Абрикос Жасмин

Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau d'Energie by Biotherm.

Eau d'Energie Мнения об ароматах

nina romanovskay
nina romanovskay

Приятный аромат, раньше нравился. Чем то похож на спрей. В скором времени быстро приелся.Ранее девушка написала в отзыве:".....с горчинкой аромат...".Ничего подобного, никакую горчинку я не ощущала,просто легкий,цитрусовый аромат.Носить на летний период.

ScentOfFlowers
ScentOfFlowers

Приятный цитрусовый с горчинкой аромат, на лето и жару прекрасно подойдет. Для меня солирует апельсин, 5летний сынишка тоже сказал, что в комнате запахло апельсинами. Водичка не стойкая, быстро слетает, но в отпуске в жару это самое то - не напрягает и освежает.

felixa
felixa

Апельсина там почти и нет, по мне солирует кедр

Helen 72
Helen 72

Не согласна. Есть там и мускус и кедр(белый или нет не берусь утверждать=) правда чутка совсем, но я на себе хорошо все это слышу. Тонизирует.

leolion
leolion

Аромат абсолютно соответствует духу и предназначению самой выпускающей компании. Это не парфюмерия как таковая. Это водно-спиртовой раствор с ароматом качественных средств для тела, скорее попадающий в категорию "продукты для ухода за телом".
Лимонно-апельсиновый сорбет, немножко политкорректных леденцов с сахарозаменителем (из жестяных баночек), и коротенькая такая записочка "не забудь полить цикламен". Базы там просто нет, пусть не врут.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Biotherm Eau d'Energie. Если вы располагаете дополнительной информацией о Biotherm Eau d'Energie, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau d'Energie от Biotherm. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau d'Energie от Biotherm представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Laura Biagiotti Laura Bvlgari Omnia Coral Elizabeth Arden 5th Avenue Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Guerlain My Insolence Sisley Eau du Soir Lancome Magie Noire Juicy Couture Juicy Couture Clinique Aromatics Elixir Biotherm Eau Pure Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Dolce&Gabbana D&G Light Blue Guy Laroche J'ai Osé Parfum Hugo Boss Boss Woman Serge Lutens Un Bois Vanille Hugo Boss Hugo Woman Hermes Un Jardin Sur Le Nil Christian Dior Dolce Vita Issey Miyake L'eau d'Issey Sisley Soir de Lune