Дизайнеры » B » фужерные фруктовые « Группы

Купить Biotherm Eau Pure на Ozon.ru

озоновый
кислый
Eau Pure Biotherm для женщин Картинки Eau Pure Biotherm для женщин Картинки

Eau Pure Biotherm - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Eau Pure выпущен в 2008. Парфюмер: Nathalie Lorson. Верхние ноты: Лайм, Киви, Ревень, Грейпфрут и Лимон; ноты сердца: Зеленый чай и Лотос; ноты базы: Пачули, Мускус и Дубовый мох.

Лайм Киви Ревень Грейпфрут Лимон

Зеленый чай Лотос

Пачули Мускус Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau Pure by Biotherm.

Eau Pure Мнения об ароматах

AQf
AQf

Очень нравился!!! Может быть не сильно стоек, но я его на себе слышала и через несколько часов. Выбрызгала весь флакон без остатка, так понравился, что пришла за следующим... а таких и нет больше. И не встречала, не продают, где только ни смотрела.

Стала искать замену ему, долго, но кое как нашла: Naturally Chic Givenchy. Вроде то... И цитрусы вначале с зеленью, и мускус с пачули в базе, и стойкость не подкачала, да не то. Не зацепил меня этот Шик, так и стоит больше половины флакона.
А биотермовский флакончик я сохранила, рука не поднялась выкинуть. Иногда достаю, нюхаю, вспоминаю: киви, ревень, лотос и зеленый чай - все это мне в нем было! Так мягко и нежно, так свежо)))

Miss Sabotage
Miss Sabotage

Тестила в бельгийском дьютике. Крем! ни дать ни взять! кремом самым обычным пахнет! ни шлейфа, ни сердца! только в начале пахнуло чем-то свежим и вкусным, а потом ушло в крем.

Nuts05
Nuts05

Я бы не назвала это полноценной туалетной водой, и уж точно не духами. Хоть и аромат потрясающий для меня, очень легкий, цитрусовый... Но увы и ах, держится от силы 1 час.

IrinaIrishaIra
IrinaIrishaIra

На коробке описание на разных языках, в частности на французском "le citron" - так вот эта слово полностью характеризует для меня этот аромат -это сильно цитрусовая водичка, при том весьма сладкая, но хорошо освежающая, как лимонный напиток со свежей мятой (совсем листик, не более) и льдом в солнечную погодку.
Верхние ноты улетают сразу, остается база -цитрусовая с каким-то не совсем приятным запахом (ИМХО, но как будто сильно разбавленным уксусом протерли в стерильном помещении). У меня бадья 100 мл с лета 2008 года -вроде и нравиться иногда на лето брызгнуться в жару, но это как баловство -хочется уже сразу быстро какого-то "настоящего" парфюма сверху, что-то "посолиднее, повыраженнее" -"лимонадику выпил, теперь можно и чайку с тортиком".

Befana72
Befana72

Брала в дьюти-фри в 2010 году, когда ехала в Турцию на море. Запах очень свежий, приятный. Жаль только держится маловато времени. Но на жару советую.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Biotherm Eau Pure. Если вы располагаете дополнительной информацией о Biotherm Eau Pure, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau Pure от Biotherm. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau Pure от Biotherm представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Elle Bvlgari Omnia Crystalline Giorgio Armani Acqua di Gioia Biotherm Eau d'Energie Lancome O de L`Orangerie Lacoste Lacoste Pour Femme Giorgio Armani Acqua di Gioia Essenza Clinique Aromatics Elixir Kenzo Le Monde Est Beau Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Chanel Cristalle Eau Verte Dolce&Gabbana The One Hermes Un Jardin Sur Le Toit Issey Miyake Le Feu D'Issey Light Armand Basi In Red Christian Dior Dior Addict 2 Christian Dior Dior Homme Sport Hermes Un Jardin Sur Le Nil Hermes Un Jardin Apres la Mousson Hermes Elixir des Merveilles