Дизайнеры » B » фужерные фруктовые « Группы

Купить Biotherm Eau Pure на Ozon.ru

озоновый
кислый
Eau Pure Biotherm для женщин Картинки Eau Pure Biotherm для женщин Картинки

Eau Pure Biotherm - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Eau Pure выпущен в 2008. Парфюмер: Nathalie Lorson. Верхние ноты: Лайм, Киви, Ревень, Грейпфрут и Лимон; ноты сердца: Зеленый чай и Лотос; ноты базы: Пачули, Мускус и Дубовый мох.

Лайм Киви Ревень Грейпфрут Лимон

Зеленый чай Лотос

Пачули Мускус Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau Pure by Biotherm.

Eau Pure Мнения об ароматах

Miss Sabotage
Miss Sabotage

Тестила в бельгийском дьютике. Крем! ни дать ни взять! кремом самым обычным пахнет! ни шлейфа, ни сердца! только в начале пахнуло чем-то свежим и вкусным, а потом ушло в крем.

Nuts05
Nuts05

Я бы не назвала это полноценной туалетной водой, и уж точно не духами. Хоть и аромат потрясающий для меня, очень легкий, цитрусовый... Но увы и ах, держится от силы 1 час.

IrinaIrishaIra
IrinaIrishaIra

На коробке описание на разных языках, в частности на французском "le citron" - так вот эта слово полностью характеризует для меня этот аромат -это сильно цитрусовая водичка, при том весьма сладкая, но хорошо освежающая, как лимонный напиток со свежей мятой (совсем листик, не более) и льдом в солнечную погодку.
Верхние ноты улетают сразу, остается база -цитрусовая с каким-то не совсем приятным запахом (ИМХО, но как будто сильно разбавленным уксусом протерли в стерильном помещении). У меня бадья 100 мл с лета 2008 года -вроде и нравиться иногда на лето брызгнуться в жару, но это как баловство -хочется уже сразу быстро какого-то "настоящего" парфюма сверху, что-то "посолиднее, повыраженнее" -"лимонадику выпил, теперь можно и чайку с тортиком".

Befana72
Befana72

Брала в дьюти-фри в 2010 году, когда ехала в Турцию на море. Запах очень свежий, приятный. Жаль только держится маловато времени. Но на жару советую.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Biotherm Eau Pure. Если вы располагаете дополнительной информацией о Biotherm Eau Pure, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau Pure от Biotherm. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau Pure от Biotherm представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Elle Bvlgari Omnia Crystalline Giorgio Armani Acqua di Gioia Biotherm Eau d'Energie Lancome O de L`Orangerie Lacoste Lacoste Pour Femme Giorgio Armani Acqua di Gioia Essenza Clinique Aromatics Elixir Kenzo Le Monde Est Beau Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Dolce&Gabbana The One Issey Miyake Le Feu D'Issey Light Armand Basi In Red Christian Dior Dior Addict 2 Christian Dior Dior Homme Sport Chanel Cristalle Eau Verte Van Cleef & Arpels Aqua Oriens Giorgio Armani Acqua Di Gioia Eau Fraiche Hermes Un Jardin Sur Le Toit Calvin Klein Euphoria