Дизайнеры » B » цветочные « Группы

The Fragrance from Bill Blass Bill Blass для женщин

The Fragrance from Bill Blass Bill Blass для женщин

Купить Bill Blass The Fragrance from на Ozon.ru

тубероза
The Fragrance from Bill Blass Bill Blass для женщин Картинки The Fragrance from Bill Blass Bill Blass для женщин Картинки The Fragrance from Bill Blass Bill Blass для женщин Картинки The Fragrance from Bill Blass Bill Blass для женщин Картинки

The Fragrance from Bill Blass Bill Blass - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. The Fragrance from Bill Blass выпущен в 2006. Верхние ноты: Зеленый мандарин, Гальбанум и Нероли; ноты сердца: Тубероза, Белый гиацинт, Жасмин и Ландыш; ноты базы: Сандал и Мускус.

Зеленый мандарин Гальбанум Нероли

Тубероза Белый гиацинт Жасмин Ландыш

Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about The Fragrance from Bill Blass by Bill Blass.

The Fragrance from Bill Blass Мнения об ароматах

ilazy
ilazy

В самом начале написали про красивый и радостный аромат, подпишусь обеими руками. У меня в концентрации духи, сочный, позитивный гиацинтище, с утра выглянул за окно, посмотрел как небо слилось с землей в одно сплошное серое, выпустил персональное солнышко из флакончика и на 8 часов свежести и позитивного восприятия окружающей реальности тобой хватило.

Это наверно у меня первая цветочная композиция в которой нет ванили, бобов тонка или деревянистых нот, и которая при этом нравится от начала до конца, не душит, не сверлит мозг, и не вызывает в какой-то момент отторжения. С ландышем, пионом и особенно всякими кувшинками очень натянутые отношения.
Но гиацинт, он молодец :)
P.S: мне кажется что пишут про две разные концентрации и страны происхождения США и Италию, EDP made in Italy стойкий, цветочно- травянистый с медовыми нотами.

Cherry
Cherry

Никаких ландышей на мне нет. Есть сочная трава и медовые луговые цветы. Нежный и политкорректный.

Ljyba
Ljyba

Аромат не понравился совсем,отдала в добрые руки.

Kayro
Kayro

Миниатюра 10 мл. Нет фруктов, нет ничего коме ландышей, ландышей, ландышей! Через час с кожи остро пахнет мокрым соленым металлом. Еще через час махнул хвостом из нежной зеленой травки и растаял. Это от щедрых намазов. Может перелить в атом со спреем и пшикать побольше? Стойкость никакущая. Сойдет для разнообразия для отдыха от сочных восточных ароматов на пару- тройку дней цветущей весной. И дома.
И не надо затирать мой отзыв! Я покупала без затеста, по отзывам. В принципе, трата не велика, но поверьте, и эти деньги могли бы найти лучшее применение.

SHION

Согласна с комментарием, что аромат скорее женский и взрослый. Я носила миниатюрку 10 мл, прошлой зимой звучал отменно, хотя я не особо сказать чтоб взрослая) зелень еще) мне нравилось очень. Но посколько я не могу зацикливаться на нескольких ароматах и надолго, его я вряд ли повторю. У меня есть пара-тройка любимчиков, одним из которых я запаслась но остальные ароматы у меня в основном в миниатюрах. Я таким образом ухожу от постоянства. Люблю меняться. И с этим ароматом иногда можно побыть немного другой, по-другому ощутить себя - не девочкой любящей фруктики-цветочки... а другой...

1973nasiba
1973nasiba

аромат очень красивый.в старте слышу нежные фрукты,возможно это пахнет зеленый мандарин.но аромат быстро стихает и уже через час я его совсем не ощущаю даже близко к телу. был бы стойкий можно было бы записать в любимчики,а так очередной проходной аромат. закончится без сожаления забуду.

starguest
starguest

Стоит у меня уже несколько лет, не пользуюсь. Для меня в нем очень натуральный клевер, сразу представляю залитый солнцем луг, на мне сарафан и этот аромат. Но когда еду за город, хочется наслаждаться ароматами природы, почувствовать, чем пахнет настоящая лужайка, не перебивать это все парфюмом, даже столь реалистичным... А в мегаполисе он как-то "простит"... вот и прикладываюсь иногда носом и ставлю обратно на полку :-)

SHION

Составлять слова надо правильно - это я опять же к тем кто пишет несносные комментарии. Я не фанат и не почитатель этого аромата. Просто хочу встать на защиту ибо под определенные ситуации он просто сногсшибателен. Например его начальные горькие ноты жасмина с нероли звучат очень экстравагантно и эротично, аромат прекрасно подходит для уютных свиданий. В нем не стыдно будет появится в театре либо на банкете, фуршете или какой-либо серьезной встрече... Аромат действительно красив и он живет, горечь в верхах довольно быстро уходит, затем идет раскрытие аромата в течение часа - нероли покидает сцену со своим горьким звучанием и жасмин начинает солировать с другими цветами. В завершение открывается база, это часа через 3-4 - там уже не слышно жасмина но остаются некоторые из цветов (тяжело определить на мой нос какие) со сливочно-кремовым сандалом. Так что перед тем как писать злобные комментарии будьте добры окажите честь понаблюдать за раскрытием аромата. Описывать верхние ноты и я умею глядя на пирамиду. А дальше то что? Итог: аромат надо тестировать не один раз и в течение нескольких часов - тогда уж точно можно понять насколько он плох или хорош. Этот аромат мало того что ни на что не похож, так еще и раскрывается в течение нескольких часов - наверное это говорит о его качестве. Лично на мне даже Диор и иже с ними так не раскрывались и звучали монотонно. За стойкость, раскрытие и индивидуальность могла бы поставить парфюмеру 6!!! но у меня только 5 баллов =)

Tetyana Tur

Иногда такие глупости пишут что противно читать, могут вводить в заблуждение других людей. Это для комментария IvanovaIvanova))))) Сегодня потянулась рука попробовать этот аромат в зимний период!!! Прелесть, звучит еще красивее чем летом в теплый климат! Мне 35 лет)))

IvanovaIvanova
IvanovaIvanova

Судя по пирамиде и отзывам, этот аромат должен был мне понравиться. Купила без затеста и разочаровалась. Белых цветов вообще не чувствую. Горький, ни одной ноты не могу разобрать. Задарила бабушке подруги (70 лет), ей понравился)))

Tetyana Tur

Один из немногих цветочных ароматов,которые действительно заслуживает внимания.Я как и многие купила случайно на рынке в Италии за смешные деньги 40мл.за 10€ у меня ПВ.Красивый букет цветов,звонкий,стокий минимум 8 часов.Деликатный парфюм,теплый,он подойдет в офис на прогулку,везде,не надо переживать что вас будут избегать люди.Наоборот!!!!и что самое приятное мне их выбрал муж!стал реагировать исключительно на них)))Кому нравится красивый букет цветов,покупайте.

Kiro
Kiro

Нежный-нежный-нежный ландыш! Воздушный, ненавязчивый, я в восторге!!! Тем более приятно, что ничего подобного не ожидала за такую смешную цену.

Муся7
Муся7

Хотела купить другой Билл Бласс, а предложили этот в концентрации ПВ. Нисколько не разочарована. У меня уже второй аромат от этого дизайнера и оба хороши. Красивый и стойкий цветочный аромат. Весной будет то, что надо.

yelena.gorelova
yelena.gorelova

Ну, что за прелесть, этот Бил Бласс. И ведь не слышала никогда и не видела. Купила просто потому, что большая скидка была на парфюм и понравились ноты.

У меня концентрация Extrait de Parfum. Аромат нежной зелени и цветов. Будто присела на лужайке, на которой только что высохла роса, а вокруг трава и гиацинты. Очень мягкий и нежный парфюм. Хотя в пирамиде заявлены гальбанум и сандал я их не слышу. Понравится тем, кто любит чистые цветочные ароматы, без пряностей, фруктов, смол.

Стойкость хорошая. Вчера часов в 7 вечера мазнула палочкой на запястье, сегодня в 6 утра еще слышала отголоски.

ЛенЭМ
ЛенЭМ

Не умею описывать нот( Понравился с первого вдоха, яркий цветочный аромат. Я люблю шипры. Хотя он вроде и не шипровый) Часто наношу перед сном.Советую всегда обращать внимание при выборе по отзывам на список слева"Тем ,кому понравился данный аромат также любят...". Если там есть те, которые вам нравятся- хорошо, если есть отвратительные- точно не берите.. Я вот там сейчас обнаружила больше половины любимых мной ароматов! Туалетка, да, не стойкая, зато легче и нежнее парфюмерки. Лучше чаще обновлять, чем удушить всех вокруг)))

Ratinka
Ratinka

Нежный цветочный аромат. Деликатный парфюм для офиса. У меня парфюмерная вода. Стойкость как минимум часов 8.

Marion
Marion

Купила,начитавшись отзывов и не смогла носить.Аромат времен моей бабушки- бьет сразу и наповал,да так,что даже ждать раскрытия нот нет мочи-только бы отмыться. Муж после пробного малюсенького пшика проветривал машину,открыв окна.Увы и увы

Ann_D
Ann_D

Набрела на этот аромат в магазине случайно, уже с коробочкой проверенных и любимых духов подмышкой. Постояла, повертела в руках и решила все-таки испробовать. Ничего раньше не знала о Bill Blass, но вот этот клевер среди зимы… Фактически именно он и сразил меня в первый момент. Но, как бывает в парфюмерных магазинах, среди прочих запахов сложно услышать полнозвучие пробуемого аромата. Решив, что это сольная песня клевера на лугу с благородной розой на подпевках, я и взяла его – 25 миллилитров, парфюмированная вода.

А дома, брызнув на запястье, обомлела: ослепительный, звонкий клевер выпорхнул из флакончика, как птичка в фотоателье, секунда-другая, и вот уже нет его. Вместо нежного цветочного аромата поднялся целый ураган скошенной луговой, намокшей под дождем, травы под сандаловыми облаками, и буквально накрыл с головой. Через некоторое время отчетливо проявилась мандариновая сладость, а за ней и ландыш раскрылся, сочный, цветущий, головокружительный. На следующий день, уже смирившись с тем, что этот вариант не для меня – очень крепкий, тяжелый, концентрированный аромат, я снова уловила на коже запах клевера. Вот такая метаморфоза - когда не осталось ни безумного сена, ни ладана с мандаринами, ни сладких до оскомины нектаров, был едва уловимый, горьковатый клевер с нежной аурой розы.

мария мэди
мария мэди

Восхитительный аромат! Не знала что такой шедевр можно приобрести за такие деньги. Хорошо различаю в нем ландыш и жасмин. Мммм, просто восторг берет!!! Я его носила путем "одевания" на волосы, только так он на мне раскрывался как надо, играл и переливался.

xdki
xdki

Полностью согласна с irenaR. Я его уже месяц разнашиваю,но не как не разносица .Как была горечь так и осталась.Не моё!

HappyGirlHappyGirl
HappyGirlHappyGirl

Покупала 80мл EDP без затеста по интернету, по довольно низкой цене, начитавшись множества положительных отзывов. И нисколько не разочарована. Чисто цветочный аромат, можно иметь в коллекции для разнообразия и под настроение, тем более, сейчас на осень, даже очень к стати. На мне сидит близко к коже, не шлейфит, стойкость отменная, даже после душа, и на утро ощущала его тонкий нежный деликатный аромат цветов. Очень рада покупке, ношу с удовольствием!!

katrin1983
katrin1983

присоединюсь к восторгам, это охапка белых цветов, тут и жасмин и ландыш и да - клевер, такой яркий и свежий, прелесть, тестила ПВ, однозначно нравится)

Faerie
Faerie

Эти духи из тех.. из "реальных", кажется, как будто из 80х, гиацинт с ландышами и жасмином, наносить точно микродозы, под настроение, на лето, зимой и осенью, думаю, закислит.

lou
lou

Чем дольше ношу, тем больше нравится. Красивый букет - ландыши, сирень. Для меня позитивен, окружающих не раздражает. Когда не знаю что надеть, рука тянется к нему.

Sabi

туалетная вода не стойкая; смотрите и покупайте парфюмерку

MarinaT
MarinaT

Нет,не совсем клевер.Другие цветочки тоже пробиваются.Истинно цветочно-зеленый букет.Даже очень неплохо.Стойкость на 5+.Наносить микродозы и желательно носить прохладной осенью.Образ-стройная женщина в офисной одежде,т.е. носить на контрасте.Вот как-то так.Не жалею что купила ни грамма.

Да он шлейфит! И как красиво! Главное не переборщить с дозой.

cocosanka
cocosanka

Почему у меня без бантика!!!!??
Если серьезно купила из-за привлекательности цены. Без теста. Теперь весь день вникаю.
По нотам не разобрать, зеленого мандарина нет, что такое гальбанум - не знаю.
А вот сандал с самого начала. И сладость восточного рынка. В хорошем смысле этого слова.
Вообщем цена - качество на твердую пять.
Но вот почему без бантика-то, было бы милее глазу.

Прошел год. Расстаюсь без сожаления. Даже при соотношении цена - качество на твердую пять, никакой индивидуальности. Плоский, разочаровал.

ЕвгенияП
ЕвгенияП

Полностью согласна с bublik, именно большая охапка цветущего клевера! С первой и до последней ноты звучит чистейшее соло клевера. Стойкость очень хорошая. Аромат лета...

irenaR
irenaR

Долго был в хотелках и вот он у меня.Разочарована.Я большая любительница цветочных ароматов,но в этой охапке цветов зудит горьковато-одеколонная нота.Не знаю, может сейчас для него холодно и лучше раскроется весной.Пока это не мой букет

syabi
syabi

Купила без затеста в компании с двумя другими духами. Ну что сказать... наконец то он мне понравился...спустя пару месяцев, после того как муж стал реагировать исключительно на них :). Он почему то считает что от женщины должно пахнуть ландышами и аналогичными цветочками.
Аромат теплый, медовый, нежный, приятный. Одно но...нравится не сразу. К нему надо притереться.

bublik
bublik

Большая охапка цветущего клевера.
Да-Да, именно клевером на мне раскрылась версия EDP.
Спокойно и мягко звучала на мне весь день и всю ночь.
Не раздражает и не мешает. Сейчас, теплой осенью, в нем очень комфортно.

Мирабэла
Мирабэла

..первое впечатление было очень хорошим, захотела его сразу, но купила почти через год, и не жалею...точно сказано: цветочныый, политкорректный, на мне: сирень нежнейшая плюс мои любымые ландыши....

Sabi

мне показался букетом из белых цветов,приятный...

Katarinna
Katarinna

затестила на блоттере - ну никакой. Тихий бесхарактерный скромник. Может стоит попробовать на коже? Но наверное, чтобы хоть как-то уловить его сущность нужно купить не меньше 50 мл. А стоит ли оно того?

Saint
Saint

"Очень приятный, свежий, уютный аромат очень хорошего мыла. В офис можно носить, чтобы женщиной себя ощущать, но самцов не приманивать", - вердикт мужа. Близко к истине, мне кажется.

Ирини
Ирини

Раскрылся на мне ароматом цветущей липы, и очень натурально, словно идешь вдоль длинной липовой аллеи в жаркий день, и от деревьев в ярко-желтых пушистых цветочках волной идет сладковатый неповторимый запах. Теплый, слегка медовый шлейф, красив в сухую ветреную погоду. Совсем не чувствую ландыш (что радует),да и не хочется именно этот парфюм разделять на ноты, просто ощущаешь его и наслаждаешься. На мне стойкий, но не яркий, перебарщивать не пробовала.

Liz

Хочу заметить, что все цветочные ноты в данном аромате дополняют друг друга, и не вылезают друг за другом. Интересен тем, что не вездесущ еще как например подобные "Flora", или "White linen"

Liz

Замечательный аромат, на мой взгляд к его названию нужно добавить BLOOM, потому что этот аромат напоминает цветущие растения; как будто весной, проходишь мимо цветущих деревьев и клумб с цветами тогда чувствуется именно такой запах.
Стойкость неплохая.

Marina_22
Marina_22

Искала в подарок маме красивый и радостный аромат и была счастлива, когда нашла этот! Ощущение от парфюма - будто поднесли прямо к носу большущую охапку белых весенних цветов! Я не большой любитель цветочных ароматов, но в этом случае это не аромат, а генератор хорошего настроения. Как в мультфильме - "Просто так". Улыбка появляется немедленно.

avany
avany

Аромат начинается зелеными нотами, а далее цветы - ландыши, нежные нарцисы, горьковатые, тоже нежные хризантемы, деликатная зеленая база. Мне этот аромат показался того же направления как и цветочные парфюмы эсти лаудер. Но на моей коже исключительно все эсти выдают какую-то нотку кошатины, не могу носить, а Бил Блас раскрывается чисто, без животных проделок)И все таки не хватает этому парфюму натуральности, чувствуется некая химозность, хотелось бы такой же состав, только из натуральных ингридиентов.

guest_ЛЛЛ
guest_ЛЛЛ

Чисто цветочный аромат, политкорректный, в меру красивый, в меру никакой. Таких денег как за него хотят не стоит, но ни снижении цены вполне достоин приобретения любителям цветочного направления.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bill Blass The Fragrance from Bill Blass. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bill Blass The Fragrance from Bill Blass, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте The Fragrance from Bill Blass от Bill Blass. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о The Fragrance from Bill Blass от Bill Blass представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Elizabeth Arden 5th Avenue Nina Ricci Love in Paris Christian Dior Dune Kenzo Le Monde Est Beau Guerlain Samsara Eau de Parfum Nina Ricci L'Air du Temps Chanel Chanel N°5 Kenzo L'Eau par Kenzo Givenchy Organza Balenciaga Cristobal Cacharel Anais Anais Gucci Envy Chanel Gardenia Guy Laroche Fidji Givenchy Ysatis Chopard Casmir Lancome La Collection Cuir Vivienne Westwood Boudoir L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi