Дизайнеры » B » цитрусовые « Группы

Couture 7 Bill Blass для женщин

Couture 7 Bill Blass для женщин

Купить Bill Blass Couture 7 на Ozon.ru

Couture 7 Bill Blass - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Couture 7 выпущен в 2008. Парфюмер: Delphine Jelk. Композиция аромата включает ноты: Горький апельсин, Амальфитанский лимон, Помело, Тархун, Апельсиновый цвет и Цитрон.

Горький апельсин Амальфитанский лимон Помело Тархун Апельсиновый цвет Цитрон

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Couture 7 by Bill Blass.

Couture 7 Мнения об ароматах

znakomiy
znakomiy

нет, это парфюм, хоть и гиперцитрус, все же для тех, кому уже претят цитрусы,- они здесь какие-то замороженно-сочные, такой гурманский грейпо-мандариновый сорбэ)))

NaKa
NaKa

для любителей ярко выраженного цитруса в парфюме, от первых же нот и до конца. без намека на что-либо еще. Цитрусы и точка)

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

При первом же нанесении, напомнил мне Сады Нила Эрмес. Ну, может чуть грубее раскрытие. А так- вполней достойный, для цитрусового направления. Не химозный и интересный.

Edeiry
Edeiry

Почему именно этот аромат мне хочется назвать благородным? Да, он не из "тяжелой артиллерии" - он легкий и ненавязчивый, но в этой простоте есть сдержанное изящество, которое не может не очаровать. Оставляет после себя тонкий, острый, красивый шлейф.
Но стойкость разочаровывает. Не больше двух часов.

Elizabet
Elizabet

Очень нежные, не бьют в нос ядреной цитрусовой цедрой, а больше сочной мякотью лимона, такой натуральной, что становится кисло во рту, не сладкие и не горькие, этакая цитрусовая дымка, не химическая, может поэтому не стойкие, часа 2 и уже надо обновлять, я очень четко слышу помело и этим меня аромат зацепил. Переодически играет, то апельсиновыми цветочками, то какой-то ненавязчивой терпкой травкой. Хороший и бодрящий антидеприсант, в данных целях и покупался, в чем себя и оправдал.
Вполне себе унисекс.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bill Blass Couture 7. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bill Blass Couture 7, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Couture 7 от Bill Blass. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Couture 7 от Bill Blass представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Prada Infusion d'Iris Escentric Molecules Molecule 01 Chloe Chloe Innocence Penhaligon`s Amaranthine Jil Sander Sensations Tom Ford Black Orchid Jil Sander Style Penhaligon`s Artemisia Chanel Cristalle Eau Verte Lolita Lempicka Lolita Lempicka Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Novaya Zarya Mystere Cartier Baiser Vole Chanel Beige Christian Dior Pure Poison Tom Ford White Patchouli Rance 1795 Triomphe John Varvatos Artisan Black Nasomatto Silver Musk Frederic Malle Portrait of a Lady